Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Где дешевле всего сдать анализы на гормоны, подскажите!

  1. ответ для flygirl , на сообщение « Где дешевле всего сдать анализы на... »
    #41
    Старожил Аватар для K@ty
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1 448

    Кстати, я в Инвитро совсем недавно сдавала оргомный список, и там была акция - при сдаче ТТГ скидка 13% на все остальные анализы. Для моей суммы это была довольно таки значительная скидка!!!

  2. ответ для flygirl , на сообщение « Где дешевле всего сдать анализы на... »
    #42
    Участник Аватар для strecozzka
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    м-Приморская - м. Ладожская
    Сообщений
    162

    ой девчонки, спасибо за информацию..
    мой гинеколог назначил анализов только крови на 5 т.р. вот сидела тоже искала где дешевле...
    ЛИИС оказывается есть на Металлистов 88, телефона на сайте нет, но вот на всякий случай может кому пригодится
    8-921-898-07-39. Вот решила сходить..

  3. ответ для K@ty , на сообщение « Так если гинеколог говорит, что... »
    #43
    Активный участник
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    537

    Хотя у меня самой, к примеру, был показатель СА-125 равен 34 при норма 35!! А ведь это онкомаркер!!!!Я запаниковала, но врач сказала что всё ок. Всё равно хочу его пересдать, чтобы убедиться что и правда всё нормально.[/QUOTE]
    Я тоже сдавала . Прошерстила инет: выше 35 означает, что, вроде, онкология. Все, что от 2,6 до 18-НОРМА. У меня 32,2 - эндометриоз (подтвердила лапароскопия- почистили).

  4. ответ для Olikolik , на сообщение « Хотя у меня самой, к примеру, был... »
    #44
    Старожил Аватар для K@ty
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1 448

    Цитата Сообщение от Olikolik Посмотреть сообщение
    Хотя у меня самой, к примеру, был показатель СА-125 равен 34 при норма 35!! А ведь это онкомаркер!!!!Я запаниковала, но врач сказала что всё ок. Всё равно хочу его пересдать, чтобы убедиться что и правда всё нормально.
    Я тоже сдавала . Прошерстила инет: выше 35 означает, что, вроде, онкология. Все, что от 2,6 до 18-НОРМА. У меня 32,2 - эндометриоз (подтвердила лапароскопия- почистили).[/QUOTE]

    ((((((((((((((((
    Я снова запаниковала. Наверное, пересдам его.
    Olikolik, а какие еще показания были к лапароскопии? Мне врачи говорят хором, что у меня недостаточно пока показаний для этой процедуры. Но я волнуюсь, вдруг и правда надо проверить, что там вообще происходит внутри
    Я Катя!


  5. ответ для Olikolik , на сообщение « Хотя у меня самой, к примеру, был... »
    #45

    Цитата Сообщение от Olikolik Посмотреть сообщение
    Хотя у меня самой, к примеру, был показатель СА-125 равен 34 при норма 35!! А ведь это онкомаркер!!!!Я запаниковала, но врач сказала что всё ок. Всё равно хочу его пересдать, чтобы убедиться что и правда всё нормально.
    Я тоже сдавала . Прошерстила инет: выше 35 означает, что, вроде, онкология. Все, что от 2,6 до 18-НОРМА. У меня 32,2 - эндометриоз (подтвердила лапароскопия- почистили).[/QUOTE]

    а что это- СА ???

  6. ответ для Njus , на сообщение « Я тоже сдавала . Прошерстила инет: выше... »
    #46
    Старожил Аватар для K@ty
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1 448

    Цитата Сообщение от Njus Посмотреть сообщение
    Я тоже сдавала . Прошерстила инет: выше 35 означает, что, вроде, онкология. Все, что от 2,6 до 18-НОРМА. У меня 32,2 - эндометриоз (подтвердила лапароскопия- почистили).
    а что это- СА ???[/QUOTE]

    СА-125 - это онкомаркер яичников. Рекомендуют сдавать при подозрении на эндометриоз. Ну, мне рекомендовали во всяком случае. Очень высокие его показатели говорят об онкологии.
    Я Катя!


  7. ответ для K@ty , на сообщение « Я тоже сдавала . Прошерстила инет: выше... »
    #47

    Цитата Сообщение от Lusil Посмотреть сообщение
    Olikolik, а какие еще показания были к лапароскопии? Мне врачи говорят хором, что у меня недостаточно пока показаний для этой процедуры. Но я волнуюсь, вдруг и правда надо проверить, что там вообще происходит внутри
    не знаю Ваших проблем (моя проблема - не получается забеременеть), но мой гинеколог договорился о лапароскопии по моей просьбе,
    я очень не хотела делать гсг (панический страх,ничего с этим не могу поделать) и попросила сделать мне диагностическую Л. ,чтоб и трубы посмотрели и на случай, если чего там еще найдут, чтобы сразу поудаляли, порассекали. врач-гинеколог позвонила врачу,кот. делает Л. и сказала,что нет особый показаний,но вот такая ситуация. врач без вопросов согласился сделать.

  8. #48
    Старожил Аватар для K@ty
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1 448

    Цитата Сообщение от Lidiya. Посмотреть сообщение
    не знаю Ваших проблем (моя проблема - не получается забеременеть), но мой гинеколог договорился о лапароскопии по моей просьбе,
    я очень не хотела делать гсг (панический страх,ничего с этим не могу поделать) и попросила сделать мне диагностическую Л. ,чтоб и трубы посмотрели и на случай, если чего там еще найдут, чтобы сразу поудаляли, порассекали. врач-гинеколог позвонила врачу,кот. делает Л. и сказала,что нет особый показаний,но вот такая ситуация. врач без вопросов согласился сделать.
    Lidiya, у меня проблема абсолютно аналогичная
    Моя Г сказала, что будем задумываться про диагностическою Л когда срок планирования будет подходить к году, у нас пока 7 месяцев. Ну и когда решим мои проблемы, существующие на данный момент. На данный момент у меня обнаружился повышенный пролактин, это может быть причиной неудач, понижаю бромокриптином. По МФ вроде всё более-менее .
    Я Катя!


  9. ответ для flygirl , на сообщение « Где дешевле всего сдать анализы на... »
    #49
    Старожил Аватар для K@ty
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1 448

    Lidiya, а обнаружилось что то на лапароскопии? Или всё ок оказалось?

  10. ответ для K@ty , на сообщение « Lidiya, у меня проблема абсолютно... »
    #50

    Цитата Сообщение от Lusil Посмотреть сообщение
    Lidiya, у меня проблема абсолютно аналогичная
    Моя Г сказала, что будем задумываться про диагностическою Л когда срок планирования будет подходить к году, у нас пока 7 месяцев. Ну и когда решим мои проблемы, существующие на данный момент. На данный момент у меня обнаружился повышенный пролактин, это может быть причиной неудач, понижаю бромокриптином. По МФ вроде всё более-менее .
    срок и правда небольшой совсем (у нас он исчисляется годами - 5 лет брака и активного планирования и почти 5 лет сожительства и безотвественного предохранения).
    желаю Вам обойтись без этой операции, пролактин понизите и удача не должна заставить себя ждать

Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •