Тема: Желчекаменная болезнь

Ветеран Аватар для nata333382@mail.ru

Желчекаменная болезнь

У меня такой вопрос.кто нибудь вылечился без удаления желчного пузыря?У меня вроде и не камни пока,а песочек.Чем лечились и у кого?стоимость если можно в личку.

2. ответ для nata333382@mail.ru , на сообщение « Желчекаменная болезнь »

Цитата Сообщение от nata333382@mail.ru Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос.кто нибудь вылечился без удаления желчного пузыря?У меня вроде и не камни пока,а песочек.Чем лечились и у кого?стоимость если можно в личку.
    Если песок, зачем удалять? У меня был маленький плавающий камешек, холестериновый, ушел на урсофальке, пила 4 месяца, назначал Середкин из Адмиралтейских верфей. Урсофальк дорогой, смотря сколько капсул, от тысячи до двух, есть препараты подешевле, но они все не дешевые из этой группы. Вам врач то что назначил?

3. ответ для nata333382@mail.ru , на сообщение « Желчекаменная болезнь »

только иду к нему 1го июня.

4. ответ для nata333382@mail.ru , на сообщение « Желчекаменная болезнь »

а пока пьешь уросфальк какие ограничения есть?что насчет гормональных таблеток,их можно совмещать?и алкоголь интересует?

5. ответ для nata333382@mail.ru , на сообщение « а пока пьешь уросфальк какие... »

Цитата Сообщение от nata333382@mail.ru Посмотреть сообщение
    а пока пьешь уросфальк какие ограничения есть?что насчет гормональных таблеток,их можно совмещать?и алкоголь интересует?
    Это все можно в аннотации к лекарству прочитать в интернете. Я честно говоря, не помню про алкоголь, потому как редко сама употребляю, в тот период совсем ничего не пила. Насчет гормональных, как раз и было предположение в моем случае, что на фоне их приема камешек образовался. Эту версию Середкин и выдвинул, так как я до этого принимала Линдинет, и он мне видимо, не пошел, ужасно себя чувствовала на нем. Сразу отменила. Думаю, он не одобрит совмещение, но все индивидуально.