Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Кто тут прав?

Мега-элита Аватар для luminaria

Кто тут прав?

Вот вспомнился случай. Как-то пригласила меня в гости подруга подруги прошлым летом, мы немного общались, я её как-то даже работу тут на ДО нашла. Ну я и поехала, (находясь на раннем сроке беременности.)
    Попили мы чаю и стала она мне рекламировать продукцию одной сетевой фирмы, расхваливала разные витамины, добавки, и дёрнуло же меня заказать у неё витамины, она довольно настойчиво их мне втюхивала, а я и повелась.
    Сказала, что сама сообщит мне, когда забирать, так как заказывает не часто. Прошло несколько месяцев я уже про заказ и забыла, и вдруг как-то звонит и просит срочно забрать, прямо в тот же день, так как ей нужны деньги. А дело в том, что я уже на 8-м месяце, и жара на улице 35 и ехать на метро к ней в центр, с окраины.
    Я ей предложила, войти в моё положение, приехать на мою станцию метро, я ей отдам деньги за витамины и за дорогу. А она, сказала что ей некогда, она не может, и что если я к ней не приеду, то получается я её подвела. Тогда, я не стала спорить отвезла ей деньги за заказ, но с тех пор не общаемся, осадочек остался. Собственно вопрос, как нужно было тут поступить?

2. ответ для luminaria , на сообщение « Кто тут прав? »
    с Марса Аватар для Небеса

сетевики они все зомбированные

3. ответ для luminaria , на сообщение « Кто тут прав? »
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny

Не брать и все.

4. ответ для luminaria , на сообщение « Кто тут прав? »
    Хранитель Аватар для Альби

Подруга ваша поступила некрасиво. Если нужда в деньгах была у нее - то она сама должна была к вам ехать, а не вас гнать, тем более беременную и по жаре. :-(

5. ответ для luminaria , на сообщение « Кто тут прав? »
    Давно я здесь Аватар для f r i d a

Цитата Сообщение от luminaria Посмотреть сообщение
    Вот вспомнился случай. Как-то пригласила меня в гости подруга подруги прошлым летом, мы немного общались, я её как-то даже работу тут на ДО нашла. Ну я и поехала, (находясь на раннем сроке беременности.)
    Попили мы чаю и стала она мне рекламировать продукцию одной сетевой фирмы, расхваливала разные витамины, добавки, и дёрнуло же меня заказать у неё витамины, она довольно настойчиво их мне втюхивала, а я и повелась.
    Сказала, что сама сообщит мне, когда забирать, так как заказывает не часто. Прошло несколько месяцев я уже про заказ и забыла, и вдруг как-то звонит и просит срочно забрать, прямо в тот же день, так как ей нужны деньги. А дело в том, что я уже на 8-м месяце, и жара на улице 35 и ехать на метро к ней в центр, с окраины.
    Я ей предложила, войти в моё положение, приехать на мою станцию метро, я ей отдам деньги за витамины и за дорогу. А она, сказала что ей некогда, она не может, и что если я к ней не приеду, то получается я её подвела. Тогда, я не стала спорить отвезла ей деньги за заказ, но с тех пор не общаемся, осадочек остался. Собственно вопрос, как нужно было тут поступить?

Людям свойственно иметь свои планы. Я бы не поехала.
    [I]
    Критику в свой адрес принимаю, но прошу бревном своим мне в соринку не тыкать (с)

6. ответ для luminaria , на сообщение « Кто тут прав? »

Цитата Сообщение от luminaria Посмотреть сообщение
    В
    Сказала, что сама сообщит мне, когда забирать, так как заказывает не часто.
    Вообще-то срок поставки существенное условие И Ваша подруга должна была у вас уточнить прежде, чем заказывать: есть ли еще необходимость в продукте?
    Не переживайте, вы точно не виноваты

7. ответ для luminaria , на сообщение « Кто тут прав? »
    В перезагрузке Аватар для Frosia B.

Я бы никуда не поехала.

8. ответ для luminaria , на сообщение « Кто тут прав? »

а смысл создания темы?

9. ответ для Увлечение , на сообщение « а смысл создания темы? »
    с Марса Аватар для Небеса

Цитата Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
    а смысл создания темы?
    автор подругу потеряла

10. ответ для Frosia B. , на сообщение « Я бы никуда не поехала. »
    Ветеран Аватар для Clementine

Однозначно не поехала бы. Надо ей, заранее не предупредила, поставила перед фактом. Не подруга и была. У меня подруга сетевыми продажами занимается, мы это при встречах даже не обсуждаем.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »