Страница 1 из 38 1234511 Последняя »

Тема: Коляски возле садика

Элита Аватар для Nadin2105

Коляски возле садика

Сейчас разговаривала по телефону с воспитателем моего сына. И она мне сообщила безрадостную новость, мол, им заведующая разнос по полной устроила за то, что родители ясельной группы оставляют коляски у садика. Там коляск то пара-тройка штук, трости одни. Запретила оставлять, а тем, кто рядом живет и не работает было приказано забрать их в срочном порядке в обед.
    А я вот даже не знаю, что делать.
    Для некоторых мам, как я, это жизненноважный момент. У меня ОЧЕНь активный ребенок, и 10 минутную дорогу (на коляске) до сада, пешком мы будем проделывать час. Облазив все лужи, повалявшись, испачкав маму и т.д. Если бы я не работала, то не парилась бы вообще. НО у меня дорога до работы по минутам расчитана. С таким трудом ее нашла из-за маленького ребенка. А бывают часто ситуации, как сегодня, когда сразу после сада нам надо ехать к врачу на дальнее расстояние. И если бы не коляска, то как бы я это сделала((((((((( Просто не представляю, как теперь быть.

Вот чесслово, вам есть дело, стоят у садика коляски или нет? Портят они вид садика? Бред ИМХО.
    За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины - стоит предательство мужчины

Старшенькому Дане - 11 лет!

2. ответ для Nadin2105 , на сообщение « Коляски возле садика »

У нас коляски ( велосипеды и т.д.) стоят не у самого садика, а пристегнутые забору сада.

3. ответ для витаминka , на сообщение « У нас коляски ( велосипеды и т.д.)... »
    Элита Аватар для Nadin2105

Цитата Сообщение от витаминka Посмотреть сообщение
    У нас коляски ( велосипеды и т.д.) стоят не у самого садика, а пристегнутые забору сада.
    Забор садика, это тоже садик
    За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины - стоит предательство мужчины

Старшенькому Дане - 11 лет!

4. ответ для Nadin2105 , на сообщение « Коляски возле садика »
    Наш человек Аватар для Анфиска

Чем мотивирует?
    У нас они располагаются перед в ходом, под крышей беседки, ну и там где заезд для колясок к дополнительному входу-выходу.

5. ответ для Анфиска , на сообщение « Чем мотивирует? У нас они... »
    Элита Аватар для Aska_Gorod

у нас во всех садах рядом с домом коляски и велосипеды стоят у крыльца (прямо у входа) и ничего такого видимо страшного в этом нет. Ведь их же не от хорошей жизни там бросают... Многим на работу надо, а возвращаться домой и оставлять коляску времени нет. Но мне кажется, что если заведующая решит запретить, то и не поспоришь

6. ответ для Nadin2105 , на сообщение « Коляски возле садика »

Может очередная комиссия, а потом опять разрешат? У нас оставляют коляски на балкончике.
    Если все так строго, то можно пристегивать к ограде газонов или у близлежащего магазина.

7. ответ для Nadin2105 , на сообщение « Коляски возле садика »
    Ветеран Аватар для hhr

у нас оставляюти коляски и велосипеды с ручкой, но не массово, под крыльцо стараются поставить, чтобы никому не мешали. я тоже ходила с коляской. но на время пребывания ребенка в саду забирала ее обратно домой.

8. ответ для Nadin2105 , на сообщение « Коляски возле садика »
    Хранитель Аватар для моя черешня

Так это им, наверное, пожарные предписание вынесли.

9. ответ для Nadin2105 , на сообщение « Коляски возле садика »
    Небожитель Аватар для Purple Flower

Цитата Сообщение от Nadin2105 Посмотреть сообщение
    И если бы не коляска, то как бы я это сделала((((((((( Просто не представляю, как теперь быть.

Вот чесслово, вам есть дело, стоят у садика коляски или нет? Портят они вид садика? Бред ИМХО.
    На руках носите, что такого? Я старшего чуть не до 5ти лет в сад таскала - все время бегом, некогда было ждать, пока он доплетется. а сад был в 35ти минутах ходьбы, на минуточку.
    Дело не в виде, а в том, что на территории не должно быть посторонних предметов.

Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

10. ответ для Nadin2105 , на сообщение « Коляски возле садика »
    Хранитель Аватар для Флега

У нас с начала года висит объявление, что нельзя оставлять коляски и санки.

Страница 1 из 38 1234511 Последняя »