Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: покрасили машинку

Элита Аватар для nevanlina

покрасили машинку

по каско, в цвет не попали, но покрасили всю, хотя крышу красить не нужно было. мы приняли, забрали с сервиса. теперь все в расстройстве. что-то можно сделать, чтобы перекрасили?
    Я девочка, я истеричка. Мне можно.
    ***Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
    ***Подозревать хуже, чем знать. У реальности есть границы, у воображения — нет.
    ***В жизни всё временно. Если всё идёт хорошо - наслаждайся, это не будет длиться вечно. Ну а если всё паршиво - не кисни, это тоже не навсегда.

2. ответ для nevanlina , на сообщение « покрасили машинку »
    с Луны Аватар для Anna78
    Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская

Была белой, стала черной?
    Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.

3. ответ для nevanlina , на сообщение « покрасили машинку »
    Живу я здесь Аватар для ***ФЕЯ***

Думаю, уже ничего не сделать...А в чём проблема - новый цвет не соответствует заявленному в документах или не нравится?

4. ответ для nevanlina , на сообщение « покрасили машинку »
    ... эту реку в мурашках.. Аватар для Кариока

Цитата Сообщение от nevanlina Посмотреть сообщение
    по каско, в цвет не попали, но покрасили всю, хотя крышу красить не нужно было. мы приняли, забрали с сервиса. теперь все в расстройстве. что-то можно сделать, чтобы перекрасили?
    акт сдачи-приемки или что там - подписали? ничего. ИМХО
    ======================================

Da chi mi fido, mi guardi Iddio, da chi non mi fido, mi guarderò io.

... просто тебе повезло...

Za obzor dál
    Půjdu až tam, kam oči nevidí
    až tam, kde srdce neslyší

5. ответ для nevanlina , на сообщение « покрасили машинку »
    Хранитель Аватар для Янулик

Цитата Сообщение от nevanlina Посмотреть сообщение
    То есть сначала покрасили один элемент,не попали в цвет и перекрасили всю?Так?Но если Вы видели что не попали в цвет,зачем дали добро на перекраску всей машины?Почему не настояли на перекраске одного элемента?
    Зы:Что за сервис и машина?Вроде по номерам краска,у офицалов везде попадают в цвет вроде.
    Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек...

6. ответ для nevanlina , на сообщение « покрасили машинку »
    Небожитель Аватар для Martina+Lana

так если всю покрасили машину где в цвет то не попали?
    если акт-приема передачи подписали то ничего не сделаете , надо было не забирать

Элита Аватар для Kroshka Fil

Цитата Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
    так если всю покрасили машину где в цвет то не попали?
    если акт-приема передачи подписали то ничего не сделаете , надо было не забирать
    Необязательно,я красила дверь на Евросибе в июне прошлого года по Каско,в цвет не попали,но сказали,что со временем цвет сравняется,за 2 месяца этого не произошло,в итоге перекрасили в августе,хотя при приемке акт тоже был подписан,на дилере гарантия 6 месяцев. Правда у меня не совсем в цвет не попали,в тени смотрелся таким же,а вот на солнце отливал другим цветом,что-то типа хамелиона.

8. ответ для Kroshka Fil , на сообщение « Необязательно,я красила дверь на... »
    Небожитель Аватар для Martina+Lana

Цитата Сообщение от Kroshka Fil Посмотреть сообщение
    Необязательно,я красила дверь на Евросибе в июне прошлого года по Каско,в цвет не попали,но сказали,что со временем цвет сравняется,за 2 месяца этого не произошло,в итоге перекрасили в августе,хотя при приемке акт тоже был подписан,на дилере гарантия 6 месяцев. Правда у меня не совсем в цвет не попали,в тени смотрелся таким же,а вот на солнце отливал другим цветом,что-то типа хамелиона.
    ага, а вмятины зарупцуются...идиоты что ли...
    я про гарантию не знаю( не сталкивалась ), знаю что если сразу не понравилось-надо не подписывать акт и все, пускай сразу переделывают...
    Думают люди в Ленинграде и Риме ,что смерть - это то, что бывает с другими,что жизнь так и будет крутить и крутить колесо......

9. ответ для nevanlina , на сообщение « покрасили машинку »
    Элита Аватар для Ankhena

Не знаю про идиотов, но свежая краска и правда по другому смотрится. Через некоторое время лак царапается и все приходит в соответствие. Но, наверное, бывают клинические случаи непопадания, особенно если не у дилера, а подбором краски.

10. ответ для nevanlina , на сообщение « покрасили машинку »
    Элита Аватар для Sharky

Ничего в соответствие не придет. Не попали, так не попали. Она в камере высыхает за несколько часов. Все остальное сказки. Лак и краска встали. Ничего не изменится уже. Так если облили целиком, и правда, во что не попали?
    Верую, Господи, и исповедую, яко Ты еси воистину Христос, Сын Бога Живаго, пришедый в мир грешные спасти, от них же первый есмь аз

Страница 1 из 4 1234 Последняя »