Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: покрасили машинку

Элита Аватар для nevanlina

покрасили машинку

по каско, в цвет не попали, но покрасили всю, хотя крышу красить не нужно было. мы приняли, забрали с сервиса. теперь все в расстройстве. что-то можно сделать, чтобы перекрасили?
    Я девочка, я истеричка. Мне можно.
    ***Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
    ***Подозревать хуже, чем знать. У реальности есть границы, у воображения — нет.
    ***В жизни всё временно. Если всё идёт хорошо - наслаждайся, это не будет длиться вечно. Ну а если всё паршиво - не кисни, это тоже не навсегда.

2. ответ для nevanlina , на сообщение « покрасили машинку »
    с Луны Аватар для Anna78
    Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская

Была белой, стала черной?
    Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.

3. ответ для nevanlina , на сообщение « покрасили машинку »
    Живу я здесь Аватар для ***ФЕЯ***

Думаю, уже ничего не сделать...А в чём проблема - новый цвет не соответствует заявленному в документах или не нравится?

4. ответ для nevanlina , на сообщение « покрасили машинку »
    Lásko má Аватар для Кариока

Цитата Сообщение от nevanlina Посмотреть сообщение
    по каско, в цвет не попали, но покрасили всю, хотя крышу красить не нужно было. мы приняли, забрали с сервиса. теперь все в расстройстве. что-то можно сделать, чтобы перекрасили?
    акт сдачи-приемки или что там - подписали? ничего. ИМХО
    ======================================

Da chi mi fido, mi guardi Iddio, da chi non mi fido, mi guarderò io.

Что чокнутый, что влюбленный.. это для медицины одно и то же.

5. ответ для nevanlina , на сообщение « покрасили машинку »
    Хранитель Аватар для Янулик

Цитата Сообщение от nevanlina Посмотреть сообщение
    То есть сначала покрасили один элемент,не попали в цвет и перекрасили всю?Так?Но если Вы видели что не попали в цвет,зачем дали добро на перекраску всей машины?Почему не настояли на перекраске одного элемента?
    Зы:Что за сервис и машина?Вроде по номерам краска,у офицалов везде попадают в цвет вроде.
    Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек...

6. ответ для nevanlina , на сообщение « покрасили машинку »
    Небожитель Аватар для Martina+Lana

так если всю покрасили машину где в цвет то не попали?
    если акт-приема передачи подписали то ничего не сделаете , надо было не забирать

Элита Аватар для Kroshka Fil

Цитата Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
    так если всю покрасили машину где в цвет то не попали?
    если акт-приема передачи подписали то ничего не сделаете , надо было не забирать
    Необязательно,я красила дверь на Евросибе в июне прошлого года по Каско,в цвет не попали,но сказали,что со временем цвет сравняется,за 2 месяца этого не произошло,в итоге перекрасили в августе,хотя при приемке акт тоже был подписан,на дилере гарантия 6 месяцев. Правда у меня не совсем в цвет не попали,в тени смотрелся таким же,а вот на солнце отливал другим цветом,что-то типа хамелиона.

8. ответ для Kroshka Fil , на сообщение « Необязательно,я красила дверь на... »
    Небожитель Аватар для Martina+Lana

Цитата Сообщение от Kroshka Fil Посмотреть сообщение
    Необязательно,я красила дверь на Евросибе в июне прошлого года по Каско,в цвет не попали,но сказали,что со временем цвет сравняется,за 2 месяца этого не произошло,в итоге перекрасили в августе,хотя при приемке акт тоже был подписан,на дилере гарантия 6 месяцев. Правда у меня не совсем в цвет не попали,в тени смотрелся таким же,а вот на солнце отливал другим цветом,что-то типа хамелиона.
    ага, а вмятины зарупцуются...идиоты что ли...
    я про гарантию не знаю( не сталкивалась ), знаю что если сразу не понравилось-надо не подписывать акт и все, пускай сразу переделывают...
    Лина 14.01.2005 и Поль 29 мая 2012 Роддом на Фурштатской
    Думают люди в Ленинграде и Риме ,что смерть - это то, что бывает с другими,что жизнь так и будет крутить и крутить колесо......

9. ответ для nevanlina , на сообщение « покрасили машинку »
    Элита Аватар для Ankhena

Не знаю про идиотов, но свежая краска и правда по другому смотрится. Через некоторое время лак царапается и все приходит в соответствие. Но, наверное, бывают клинические случаи непопадания, особенно если не у дилера, а подбором краски.

10. ответ для nevanlina , на сообщение « покрасили машинку »
    Элита Аватар для Sharky

Ничего в соответствие не придет. Не попали, так не попали. Она в камере высыхает за несколько часов. Все остальное сказки. Лак и краска встали. Ничего не изменится уже. Так если облили целиком, и правда, во что не попали?
    Верую, Господи, и исповедую, яко Ты еси воистину Христос, Сын Бога Живаго, пришедый в мир грешные спасти, от них же первый есмь аз

Страница 1 из 4 1234 Последняя »