Страница 1 из 10 12345 Последняя »

Тема: прилетело с 13 этажа

Мега-элита Аватар для Ко-Ко

прилетело с 13 этажа

Мнения хочу слышать...как поступили бы вы?
    Когда сверху, а точнее с 13 этажа вниз прилетел кусок железа- а именно тяжелый металлический пистолет( игрушка) и упал бы в нескольких см. от ребенка ..Повторюсь, не просто тяжелый, а очень тяжелый.Увесистый.
    Что сегодня и произошло . Слава Богу, эта хрень упала рядом,не задев чудом моего сына.От удара об асфальт отскочила и прямиком в припаркованный рядом автомобиль.Авто поцарапано.
    Я до сих пор нахожусь мягко сказать в шоке....
    Предметы падали разные..пока мы пытались понять, откуда это??? Выяснили..сходили..
    Маленький мальчик в течении продолжительного времени кидал вещи с балкона, а мама получается не знала что делает ее ребенок? Как можно вообще оставить ре на балконе? Без присмотра? Ведь он там был не 5 минут...
    Желание одно накатать заявление ...мне страшно представить если б этот пистолет прилетел в голову моего ребенка.

2. ответ для Ко-Ко , на сообщение « прилетело с 13 этажа »
    Элита

Родился в рубашке)))

3. ответ для Ко-Ко , на сообщение « прилетело с 13 этажа »

Накатайте!
    За детьми следить надо!

4. ответ для Ко-Ко , на сообщение « прилетело с 13 этажа »

Как муж в командировку уедет,что -то происходит((( хоть не отпускай далеко его .

5. ответ для Ко-Ко , на сообщение « прилетело с 13 этажа »

Слушайте, моих детей (одной было три года, второму два месяца) обстреливали яйцами чьи-то, вероятно, тоже дети. Причем стреляли сначала целенаправленно по коляске, потом по трехлетке. К счастью, попали только мне в спину
    Я позвонила в милицию, пришел участковый, все записал, вздохнул и ушел. За сим все.
    На Ваше бы месте позвонила бы участковому непременно, пусть проведет работу разъяснительную что ли... а то седня пистолет, завтра кирпич

6. ответ для Ко-Ко , на сообщение « Как муж в командировку уедет,что -то... »

Цитата Сообщение от Ко-Ко Посмотреть сообщение
    Как муж в командировку уедет,что -то происходит((( хоть не отпускай далеко его .
    У меня, кстати, тоже муж был в командировке, о чем я ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ жалела. И вообще жалею, что не рассказала ему.

7. ответ для Ко-Ко , на сообщение « прилетело с 13 этажа »

Что наверное завтра и сделаю. Пусть в конце концов закроют балкон этот. Или другие меры предпримут....

8. ответ для Ко-Ко , на сообщение « прилетело с 13 этажа »

В прошлую поездку мужа на меня тетка с кулаками набросилась. Дала в лицо ... Пришлось дать сдачи... Тоже отходила несколько дней потом.

9. ответ для Ко-Ко , на сообщение « прилетело с 13 этажа »
    Участник Аватар для child-product

А у меня была другая ситуация, солнечная сторона, на болконе окна открыты, пол на болконе деревянной, и вот обнаруживаю, что не затушенная сигарета на лоджии воляется (как не случился пожар???-СЧАСТЬЕ). Тоже не знаю что делать. Даже если узнешь кто-НЕ доказать!!!

10. ответ для Ко-Ко , на сообщение « прилетело с 13 этажа »
    Элита Аватар для Железная Рысь

Да, действительно, в рубашке ребенок родился!
    К участковому можно сходить, конечно. Пусть побеседует с нерадивой мамашей, ей на пользу пойдёт, может получше будет за ребенком следить. Лишь бы еще участковый добросовестный попался, а-то может и не пойдёт...

Страница 1 из 10 12345 Последняя »