Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Посоветуйте пожалуйста послеродовое белье

Старожил Аватар для Li-Lu

Посоветуйте пожалуйста послеродовое белье

Девочки, извините если была уже темка - ткните где почитать. Хочу приобрести послеродовое белье с корректирующим антицеллюлитным эффектом. Ну чтобы сразу и как бандаж и для подтягивания всего. Кто пользовался, посоветуйте пожалуйста — был ли эффект, какую фирму выбрать. Есть какие-то просто корректирующие, подтягивающие, компрессионные, антицеллюлитные — это все рекламные уловки или действительно разные эффекты? Разброс цен тоже от 500 рублей до 5000 — есть ли смысл переплачивать? Вообщем очень хочется отзывов от тех, кто действительно пользовался. По фасону, думаю что-то вроде шортов-бриджей с завышенной до груди талией

2. ответ для Li-Lu , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста послеродовое... »
    Наш человек Аватар для olyunka

По наблюдениям за собой и подругами - целлюлит либо уходит, либо нет. Изначально он либо был, либо нет. И белье тут особой роли не сыграет.
    Бандаж буду покупать послеродовый Орлетт (выписала Г, посмотрев на мой Alef, хотя в первый раз я им пользовалась, живот быстро ушел). Еще хочу трусики купить в Буду мамой, девочки тут хвалили. (Но у меня ПКС, поэтому без бандажа сложнее, при ЕР вообще бы не заморачивалась).
    Чулки тоже Г. выписала в ортопедическом магазине (сеть называется Step, магазины по всему городу).

Про колготки компрессионные по отзывам девочек поняла, что более дорогие меньше скатываются и пр. Тема вчера всплывала.

3. ответ для Li-Lu , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста послеродовое... »
    Наш человек Аватар для olyunka

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5254752
    Нашла ссылку, тут много пр разное белье отзывов.

4. ответ для olyunka , на сообщение « По наблюдениям за собой и подругами -... »
    Богиня, просто Богиня 💖 Аватар для БегущаяВверх
    Купчино/Обухово. ул. Олеко Дундича 36 корп 1

Цитата Сообщение от olyunka Посмотреть сообщение
    По наблюдениям за собой и подругами - целлюлит либо уходит, либо нет. Изначально он либо был, либо нет. И белье тут особой роли не сыграет.
    .
    это ерунда. целлюлит может быть у кого угодно. просто у кого-то ярко вырадено, у кого-то скудно.
    это определенная жировая ткань, которая довольно сложно уходит.и в основном своем связано с задержкой жидкости в тканях. и возникает не по ген. предрасполоенности, а по стечению определенных факторв: питание, физ. активность, водно-солевой балланс в организме, гормоны и тыпы.

5. ответ для Li-Lu , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста послеродовое... »
    Богиня, просто Богиня 💖 Аватар для БегущаяВверх
    Купчино/Обухово. ул. Олеко Дундича 36 корп 1

кстати, одна из причин возникновения целлюлита может быть тугое, сдавливающее белье и одежда. поэтому для борьбы с ним однозначно не стоит носить корсеты, утягивающее белье и тыпы. лучше массаж поделать, ИМХО.

с орбиты Аватар для Fardeeva

Цитата Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
    это ерунда. целлюлит может быть у кого угодно. просто у кого-то ярко вырадено, у кого-то скудно.
    это определенная жировая ткань, которая довольно сложно уходит.и в основном своем связано с задержкой жидкости в тканях. и возникает не по ген. предрасполоенности, а по стечению определенных факторв: питание, физ. активность, водно-солевой балланс в организме, гормоны и тыпы.
    Полностью соглашусь!
    Ибо все это белье может и хорошо, но физическую активность плюс правильное питание никто не отменял

7. ответ для Li-Lu , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста послеродовое... »

Кстати по теме опять же- никакого специального белья не покупала после родов,носила самое обычное.
    Зато достаточно быстро вернулась к тренировкам плюс диета(так как все же ребенок на ГВ, все подряд кушать было нельзя).
    Целлюлита никакого не было.
    Это примерно как растяжки -у кого-то есть, а у кого-то даже при большом животе после родов все восстанавливается.

8. ответ для Fardeeva , на сообщение « Кстати по теме опять же- никакого... »

Спасибо за советы! Диету и упражнения разумеется не исключаю, просто из-за разошедшихся мышц в любом случае бандаж покупать, вот и хочу совместить эффекты по-возможности

9. ответ для Li-Lu , на сообщение « Спасибо за советы! Диету и упражнения... »

Цитата Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы! Диету и упражнения разумеется не исключаю, просто из-за разошедшихся мышц в любом случае бандаж покупать, вот и хочу совместить эффекты по-возможности
    По-моему ситуация, когда расходятся мышцы -это уже крайность если честно...
    Вы уже родили или только предстоит?

10. ответ для Fardeeva , на сообщение « По-моему ситуация, когда расходятся... »

Цитата Сообщение от Fardeeva Посмотреть сообщение
    По-моему ситуация, когда расходятся мышцы -это уже крайность если честно...
    Вы уже родили или только предстоит?
    Крайность? А мне сказали: что это популярная проблема после беременности, видимо успокаивают, чтоб не нервничала попусту Еще не родила, жду со дня на день, но врач и акушерка (независимо друг от друга) установили расхождение, предупредили, что мышцы сильно разошлись и потребуется спец. гимнастика и бандаж чтобы ускорить процесс схождения или как там это называется

Страница 1 из 2 12 Последняя »