Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: УРАААА! Еще один день и каникулы!!!

Ветеран Аватар для mamanya2003

УРАААА! Еще один день и каникулы!!!

Поздравляю всех, кто пережил еще один год в школе!!!

Второй класс позади, куча нервов, примерно 900 часов уроков в школе и 440 часов дома за уроками (ужас!) Таким адским трудом заработанные отличные оценки и такой багаж знаний. что и не знаем как его дальше нести и не растерять!!!! В общем ура еще раз ура и еще раз поздравления тем, кто разделяет мои чувства!!!!!
    Мама двух девочек-припевочек

2. ответ для mamanya2003 , на сообщение « УРАААА! Еще один день и каникулы!!! »
    Хранитель Аватар для Veleda

Поздравляем!
    Ребенок бы еще с радостью поучился, ему нравится, а я сплю и вижу загородную жизнь + отсутствие необходимости возить в школу и обратно.

3. ответ для mamanya2003 , на сообщение « УРАААА! Еще один день и каникулы!!! »
    Старожил

А мне ( и ребёнку) очень грустно. Так не хочется заканчивать начальную школу, так хочется продлить ещё детство

4. ответ для има2002 , на сообщение « А мне ( и ребёнку) очень грустно. Так... »
    Мега-элита Аватар для Omega

Круто, я вот тоже губу раскатала, что со следующей недели высыпаемся - ан нет. Мы учимся до 31 мая. Завидую вам!
    Ушел - не ем: Пуст - хлеба вкус. Всё - мел. За чем ни потянусь. ...Мне хлебом был, И снегом был. И снег не бел, И хлеб не мил. (М. Цветаева)

5. ответ для mamanya2003 , на сообщение « УРАААА! Еще один день и каникулы!!! »
    Наш человек Аватар для KiSSуля

Мы сегодня едем на выпускной бал..и ураааааа....каникулы

6. ответ для mamanya2003 , на сообщение « УРАААА! Еще один день и каникулы!!! »
    Мега-элита Аватар для скромняга

Нам осталось сегодня и завтра отучиться, а в пятницу поздравляем выпускников (стихи читаем).Ждем не дождемся каникул.

7. ответ для скромняга , на сообщение « Нам осталось сегодня и завтра... »
    Хранитель Аватар для Мама-354

Ура! Ребёнка трудно уговорить даже последние дни в школу сходить. Как мы эту школу "любим"!

8. ответ для mamanya2003 , на сообщение « УРАААА! Еще один день и каникулы!!! »

Моя в школу до сих пор идет с удовольствием. Но и канкул ждет тоже. Так что у нас все хорошо.

9. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « Моя в школу до сих пор идет с... »
    Наш человек Аватар для Sheyla

Цитата Сообщение от има2002 Посмотреть сообщение
    А мне ( и ребёнку) очень грустно. Так не хочется заканчивать начальную школу, так хочется продлить ещё детство
    Не грустите, в 5 классе даже интересней, чем в четвертом.
    Ну и тоже ура, что каникулы, у нас последний день в субботу, но официально до 31 мая, но понедельник и вторник в школе ЕГЭ, так что остальные свободны
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

10. ответ для mamanya2003 , на сообщение « УРАААА! Еще один день и каникулы!!! »

У нас сегодня последний день учебы и то вечером праздник. Школа утром практически пустая была- половина классов на экскурсии отправились. Завтра линейка, мне нужно отпрашиваться с работы- это угнетает, но я все равно не пропущу момент вручения похвального листа моей умнице!
    Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
    Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
    Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.

Страница 1 из 3 123 Последняя »