Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Ночью без памперса до 1,5 лет

Ночью без памперса до 1,5 лет

Нам 1,1, памперс почти всегда сухой ночью, не едим, не пьем. Неделю назад памперс сняла. Получается ночь спит не писает,ночь описывается в середине. Но минус еще в том, что к утру начинает хотеть писать и ворочается сильно, просыпается раньше обычного.
    Сегодня пробовала высаживать 2 раза, пописала но но с адскими криками на весь дом+ потом плохо засыпает. Днем горшком не пользуемся, писает только с утра если всю ночь проспала.

В общем что делать? высаживать с криками или наоборот не трогать, менять пеленки?

Ветеран Аватар для Инга Чип

Я бы не трогала. Сон дороже. Писать в горшок ещё научится.

не трогать.

Наш человек Аватар для Silly

У нас было так, ребенок просыпался сухой какой-то период, а сейчас снова памперс утром полный. Врачи не советуют будить ночью.

с Луны Аватар для kimkim

Цитата Сообщение от Алена Афанасьева Посмотреть сообщение
    Нам 1,1, памперс почти всегда сухой ночью, не едим, не пьем. Неделю назад памперс сняла. Получается ночь спит не писает,ночь описывается в середине. Но минус еще в том, что к утру начинает хотеть писать и ворочается сильно, просыпается раньше обычного.
    Сегодня пробовала высаживать 2 раза, пописала но но с адскими криками на весь дом+ потом плохо засыпает. Днем горшком не пользуемся, писает только с утра если всю ночь проспала.

В общем что делать? высаживать с криками или наоборот не трогать, менять пеленки?
    А горшок не холодный?Когда я работала на даче с яслями,то горшок прямо в кроватку ставили и тихонько разговаривая с ребенком,сажали.он же тепленький и вот так,среди сна-плюхА еще были детки,которых при любых обстоятельствах трогать нельзя,иначе разбудят всех.Вот и ждала пописов,меняла пеленку.А может еще рановато памперс сняли.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает

В перезагрузке Аватар для Frosia B.

Я бы и памперс на ночь снимать не стала. Успеется. Сон дороже.

7. ответ для Frosia B. , на сообщение « Я бы и памперс на ночь снимать не... »

Спать в памперсе-моя имха.

ИМХО, оденьте ребёнку памперс и не парьтесь... ну будет сухой - таки замечательно, нет - тоже хорошо, значит лучше спать будет. Для меня сон ребёнка свят и гораздо большее значение имеет, нежели эфемерная возможность раннего приучения к горшку

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
    "Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"

9. ответ для Frosia B. , на сообщение « Я бы и памперс на ночь снимать не... »
    Наш человек Аватар для Simsalabim

Цитата Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
    Я бы и памперс на ночь снимать не стала. Успеется. Сон дороже.
    +1
    Что сеете, то и пожнете

Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten

Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
    Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
    Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

Наш человек Аватар для milene

пусть уж лучше спит всю ночь, кому нужны эти скакания по ночам - вам или ребенку?

Страница 1 из 3 123 Последняя »