Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: чем надолго ребенка занять в самолете?

Элита Аватар для belka_Ka

чем надолго ребенка занять в самолете?

знаю, что тем мильон, у меня конкретный вопрос по поводу игр чем занять ребенка, кроме, планшета, наклеек, пазлов, книжек и рисовалок! может быть, есть какая-нибудь волшебная игра, с которой долго нужно возится ребенок усидчивый, если что-то интересное, может долго ковыряться, только у мамы с фантазией ни ахти
    ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
    - А не пойти ли мне спать, подумала я...
    - А не пойти!- ответил мне интернет. (с)
    Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн! (с)

2. ответ для belka_Ka , на сообщение « чем надолго ребенка занять в самолете? »

Собственно, Вы уже все перечислили)). На первом месте мульты (смотря как ребенок к ним относится, конечно), на втором наклейки-книжки-пазлы и тэдэ, можно купить новые маленькие игрушки, пучок минимашинок, например, если у Вас мальчик машинки любит.
    Я просто вспоминаю прошлое лето, дочери как раз был 1.9, мультики еще не очень интересовали, книжки не читала, слушать не хотела, пазлы до сих пор собирать не любит, спасли наклейки, она обклеила все в зоне доступа, я потом обдирала все это часа 2(. Из 7 часов полета час спала, час по сторонам смотрела, часа 2 в совокупности мультики смотрела, а потом на моих нервах играла. Последнее-любимая игрушка.

3. ответ для belka_Ka , на сообщение « чем надолго ребенка занять в самолете? »

О, если у Вас ребенок любит пазлы, видела на Крупской такую лабуду: коробочка, в ней фигурка, ну, например слон, для примера, этот слон разделен на 3 части - голова, туловка и ноги, все это в 5 различных цветовых вариациях можно менять, там вроде еще не только по цветам, то есть достаешь голову в синей шапке, смотрящую вперед, кладешь на её место в жолтой кепке, поверную влево, както так. Цена вопроса 300-400 рэ, в зависимости от количества меняемых деталей. И вообще в это отделе много всяких пазлоподобных прибамбасов, я-то мимо прошла с тоской, мою не заставить, а если Ваш ребенок усидчив и любит ковырятся в таких штуках, думаю, на какое-то время его это займет.

4. ответ для belka_Ka , на сообщение « чем надолго ребенка занять в самолете? »

Ой, сейчас вспоминаю, на той же Крупской, я неделю назад ездила туда с целью найти в самолет развлекухи)), там столько всяких интересных моментов, я буду очень долго писать, съездите, сами посмотрите.

Элита Аватар для belka_Ka

Цитата Сообщение от Вихторовна Посмотреть сообщение
    О, если у Вас ребенок любит пазлы, видела на Крупской такую лабуду: коробочка, в ней фигурка, ну, например слон, для примера, этот слон разделен на 3 части - голова, туловка и ноги, все это в 5 различных цветовых вариациях можно менять, там вроде еще не только по цветам, то есть достаешь голову в синей шапке, смотрящую вперед, кладешь на её место в жолтой кепке, поверную влево, както так. Цена вопроса 300-400 рэ, в зависимости от количества меняемых деталей. И вообще в это отделе много всяких пазлоподобных прибамбасов, я-то мимо прошла с тоской, мою не заставить, а если Ваш ребенок усидчив и любит ковырятся в таких штуках, думаю, на какое-то время его это займет.
    спасибо за ценную инфу
    а там какой-то отдел конкретный или нужно по всему центру походить и искать? может, вы припомните конкретный отдел, дабы сузить поиск
    ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
    - А не пойти ли мне спать, подумала я...
    - А не пойти!- ответил мне интернет. (с)
    Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн! (с)

6. ответ для belka_Ka , на сообщение « спасибо за ценную инфу:flower: а там... »

Цитата Сообщение от belka_Ka Посмотреть сообщение
    спасибо за ценную инфу
    а там какой-то отдел конкретный или нужно по всему центру походить и искать? может, вы припомните конкретный отдел, дабы сузить поиск
    Ммм...На первом этаже точно, на этом воспоминания носят расплывчатый характер)). Значит так, таких отделов, подобных я видела несколько. Там только деревянные пазлы/конструкторы, конкретно в этом отделе на витрине собранные деревянные насекомые и животные стояли. В принципе не перепутаете, среди обилия книг и игрушек - подобные отдельчики выделяются. Причем это не отдельный магазинчик, а в общем зале прилавок, думаю - не заблудитесь)

Мега-элита Аватар для A.A.L.

Цитата Сообщение от Вихторовна Посмотреть сообщение
    Собственно, Вы уже все перечислили)). На первом месте мульты (смотря как ребенок к ним относится, конечно), на втором наклейки-книжки-пазлы и тэдэ, можно купить новые маленькие игрушки, пучок минимашинок, например, если у Вас мальчик машинки любит.
    Я просто вспоминаю прошлое лето, дочери как раз был 1.9, мультики еще не очень интересовали, книжки не читала, слушать не хотела, пазлы до сих пор собирать не любит, спасли наклейки, она обклеила все в зоне доступа, я потом обдирала все это часа 2(. Из 7 часов полета час спала, час по сторонам смотрела, часа 2 в совокупности мультики смотрела, а потом на моих нервах играла. Последнее-любимая игрушка.
    Типа таких ?
    http://www.smartytoys.ru/igrushka_770_136 - у нас такие, но дома. нежно любим, хотя качество не мега-хорошее
    http://www.smartytoys.ru/igrushka_326_136

8. ответ для A.A.L. , на сообщение « Типа таких ?... »

Цитата Сообщение от A.A.L. Посмотреть сообщение
    Типа таких ?
    http://www.smartytoys.ru/igrushka_770_136 - у нас такие, но дома. нежно любим, хотя качество не мега-хорошее
    http://www.smartytoys.ru/igrushka_326_136
    Да-да...точно был там такой медведь)...Насчет качества ничего не скажу, сильно не вглядывалась)

9. ответ для belka_Ka , на сообщение « чем надолго ребенка занять в самолете? »

Я машинок мини накуплю, мы любим такое, пару книжек ШСГ возьму, поизучать, ну и планшетник думаю прихватить

10. ответ для belka_Ka , на сообщение « чем надолго ребенка занять в самолете? »
    Мега-элита Аватар для A.A.L.

Я еще задумалась над аудио-книжками. Обычно мы их не очень слушаем, но в друг в самолете прокатит

Страница 1 из 2 12 Последняя »