Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Нужны отзывы тех, кто был донором яйцеклетки

  1. ответ для Кошка_ру , на сообщение « я была, отвечу в личку ;) »
    #11

    И мне напишите пожалуйста, очень интересует этот вопрос

  2. ответ для Nasten'ka26 , на сообщение « Нужны отзывы тех, кто был донором... »
    #12
    Активный участник Аватар для katrinnn2008
    Регистрация
    08.05.2014
    Адрес
    Поэтический 21/10
    Сообщений
    523

    Мне тоже интересно было бы, если можно

    Отправлено с моего HUAWEI U8666E через Tapatalk

    Я - Катя, ко мне на ты!)

  3. ответ для Nasten'ka26 , на сообщение « Нужны отзывы тех, кто был донором... »
    #13
    Участник Аватар для Саншайновна
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    252

    Тоже интересует. Были ли какие нибудь последствия?

  4. ответ для Nasten'ka26 , на сообщение « Нужны отзывы тех, кто был донором... »
    #14
    Активный участник Аватар для mamakhomyaka
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Автово- СЗАО
    Сообщений
    300

    А мы бы и здесь почитали, интересно!

  5. ответ для Nasten'ka26 , на сообщение « Нужны отзывы тех, кто был донором... »
    #15
    Мега-элита Аватар для Кошка_ру
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    4 392

    прошло 3,5 года со сдачи яйцеклеток, никаких последствий пока я не обнаружила, надеюсь и дальше так будет

  6. #16

    Хотите стать донором яйцеклетки? Заполняйте анкету донора на сайте *************

  7. ответ для Nasten'ka26 , на сообщение « Нужны отзывы тех, кто был донором... »
    #17

    А где можно сдать яйцеклетки за деньги в Москве? Отличается ли процедура и оплата в разных клиниках? И как вы вообще относитесь к такому?

  8. #18
    Активный участник Аватар для KarRina_i
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    462

    Я думаю, что процедура во всех клиниках стандартная, а вот оплата отличается, все зависит от того, за сколько клиника потом продает ваши яйцеклетки своим клиентам. И вообще, я бы на такое никогда не пошла, здоровье важнее денег. Но спокойно отношусь к тем, кто на такое решился, это их выбор.

  9. ответ для Nasten'ka26 , на сообщение « Нужны отзывы тех, кто был донором... »
    #19

    А сумма, если не секрет? И от чего она зависит?

  10. ответ для Nasten'ka26 , на сообщение « Нужны отзывы тех, кто был донором... »
    #20

    В районе 60-80 тыс., в клинике это уже с вами персонально обсудят. Зависит от многих факторов, но точно не от количества взятых яйцеклеток.
    KarRina_i, если не будет доноров, то многие пары так и не познают счастье иметь детей. Для некоторых из них это может быть последним шансом родить ребенка. Так почему бы им этот шанс не дать?

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •