Тема: Хочу быть красивой беременной и стройной мамой!!!

Элита Аватар для Gattino

Хочу быть красивой беременной и стройной мамой!!!

Не смогла найти тему, где следят за весом будущие мамочки и решила организовать свою.
    До беременности была 63 - 65...сейчас уже 72!!! всего 4 месяца - особенной прибавки еще не должно произойти, а я уже норму выполнила))))))) повлияли гормоны, которыми пичкали на сохранении и неуемный аппетит))))
    теперь беру себя в руки - ищу единомышлениц!
    Будущие мамочки, давайте будем щеголять всю беременность в шортиках и коротких сарафанчиках - мечтаю быть красивой в этот период, без опухлостей,отеков и лишних килограммов! Нашим деткам нужны фрукты, овощи, а не булки и шоколад)))))
    Если мне хочется - сбудется!!!

2. ответ для Gattino , на сообщение « Хочу быть красивой беременной и... »
    Элита Аватар для Kapylia

Поддержу! я тоже была до беременности 63-65. На учет вставала в 12 недель уже 72 кг. А рожать пошла 110 кг !!!!!!!!!!!
    Теперь худею уже год, а все еще не 65. да и растяжки Не повторяйте чужих ошибок ! Не думайте,что во время беременности все можно,вот рожу....и похудею....ага похудеть- то можно,но живот,грудь,бедра . Чтобы потом все жизнь не драпироваться в балахоны и загорать в закрытых купальниках уже сейчас нужно следить за весом!!!!!
    так, что удачи вам и легкой(во всех смыслах) беременности

3. ответ для Kapylia , на сообщение « Поддержу! я тоже была до беременности... »
    Элита Аватар для Gattino

Цитата Сообщение от Kapylia Посмотреть сообщение
    Поддержу! я тоже была до беременности 63-65. На учет вставала в 12 недель уже 72 кг. А рожать пошла 110 кг !!!!!!!!!!!
    Теперь худею уже год, а все еще не 65. да и растяжки Не повторяйте чужих ошибок ! Не думайте,что во время беременности все можно,вот рожу....и похудею....ага похудеть- то можно,но живот,грудь,бедра . Чтобы потом все жизнь не драпироваться в балахоны и загорать в закрытых купальниках уже сейчас нужно следить за весом!!!!!
    так, что удачи вам и легкой(во всех смыслах) беременности
    спасибо!!!
    я к сожалению уже со старшим совершала эту ошибку.....до первой беременности 61 и 44 размер а потом 4 года 52 размер одежды...потом взяла себя в руки - снова стала 44 - но ты абсолютно права - фигура стала не та и растяжки.....эх...но вот видимо опять наступаю на те же грабли.......продолжаем бороться за красоту)))

4. ответ для Gattino , на сообщение « Хочу быть красивой беременной и... »
    Элита Аватар для Gattino

все еще жду желающих присоединится - но сама продолжаю)))))
    так как правильное питание и здоровье на первом месте - то приемов пищи 6...
    завтрак - каша и сладкое)))
    второй завтрак - фрукт и чай
    обед - мясо+ овощи+напиток
    полдник - фрукт и чай
    ужин - мясо или рыба+ овощи
    на ночь кефир

вроде все правильно - по часам тоже укладываюсь - только бы овладеть своим желанием сидя дома постоянно чего-то хомячить и добавлять к каждому приему пищи зефирку, сливочную колбаску или пряничек)))))))

5. ответ для Gattino , на сообщение « Хочу быть красивой беременной и... »
    Элита Аватар для Gattino

физические нагрузки мне запрещены - так как была угроза - поэтому остаются только длительные прогулки на свежем воздухе и ограничение рациона)
    может чуть позже с разрешения врача добавлю бассейн или йогу для беременных - но пока только пешие прогулки. думаю что два часа в день это допустимая норма и на фигуру будет влиять положительно)

из фруктов исключила бананы, виноград
    углеводы оставила только на утро, в основном овощи и нежирное мясо+ молочка...надеюсь эти правила помогут мне сбросить уже имеющийся лишний вес, а здоровью принесут только положительные стороны...

6. ответ для Gattino , на сообщение « Хочу быть красивой беременной и... »
    Старожил Аватар для почтипитерская

в разделе БЕРЕМ И РОДЫ было много тем как не растолстеть)

Элита Аватар для Gattino

Цитата Сообщение от почтипитерская Посмотреть сообщение
    в разделе БЕРЕМ И РОДЫ было много тем как не растолстеть)
    спасибо огромное - обязательно поищу) но я буду стараться не только не растолстеть - но и похудеть))))
    так как и до родов я не была идеальной)))

Итак вечереет, я первый день держусь...в виде исключения первого дня добавляю к кефиру еще и яблоко)

Приятно видеть, что по статистике кто-то заходит и проявляет интерес к моему начинанию - но одной все же грустно. Какой то дневник толстой мамы выходит))))))))))
    Жажду общения и советов - неужели на всем форуме я одна толстая беременная?)))

8. ответ для Gattino , на сообщение « Хочу быть красивой беременной и... »
    Наш человек Аватар для Krasnozora

Заглянула пожелать Вам удачи и не сходить с выбранного курса
    Вы - МОЛОДЕЦ!

По своему личному опыту - за время двух беременностей я не сильно много лишнего набирала - из роддома выписывалась не в самой плохой форме. Но вот потом начинался "атас" - детки были на ГВ - и я ела-ела-ела, кушала-кушала-кушала... И отъедалась до такого состояния, что мимо зеркала проходила, только сильно зажмурив глаза... Одним словом - сама виновата
    Сейчас привожу себя в форму (и довольно успешно) и дала себе слово - больше НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО не запускать себя - чтобы потом не было мучительно больно и стыдно

9. ответ для Krasnozora , на сообщение « Заглянула пожелать Вам удачи и не... »
    Элита Аватар для Gattino

Цитата Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
    Вы - МОЛОДЕЦ!

По своему личному опыту - за время двух беременностей я не сильно много лишнего набирала - из роддома выписывалась не в самой плохой форме. Но вот потом начинался "атас" - детки были на ГВ - и я ела-ела-ела, кушала-кушала-кушала... И отъедалась до такого состояния, что мимо зеркала проходила, только сильно зажмурив глаза... Одним словом - сама виновата
    Сейчас привожу себя в форму (и довольно успешно) и дала себе слово - больше НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО не запускать себя - чтобы потом не было мучительно больно и стыдно
    Спасибо огромное, я тоже реально осознаю что это моих рук дело и только я могу это предотвратить и исправить.
    Продолжаю чвой курс дальше. сегодня правда днем было пару долек шоколада - но так как обычно его было больше - то себя хвалю)))
    появилось постоянное чувство неудовлетворенности - как будто чего-то не хватает... валю вину на привычку и продолжаю гнуть свою линию!

10. ответ для Krasnozora , на сообщение « Заглянула пожелать Вам удачи и не... »
    Наш человек Аватар для Betty Boop

Цитата Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
    Вы - МОЛОДЕЦ!

Вот, под каждым словом подпишусь!!!
    Самое сложное после родов.
    А вам легкой беременности и отличной фигуры!
    "]