Результаты опроса: Везти бассейн с собой?

Проголосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, с ним безусловно лучше

2 14.29%
  • Нет, он там вообще ни к чему

9 64.29%
  • Возьмите, пригодится-хорошо, не пригодится и ладно.

3 21.43%

Тема: брать бассейн или нет?

Наш человек Аватар для Liege

брать бассейн или нет?

Мы едем на наше Черное море) будет жить в мини-гостинице на территории которой как вы понимаете никакого бассейна не предусмотрено. До пляжа тоже довольно прилично, примерно 800м. Вот думаю взять маленький бассейн для дочки или нет. Ну например пришли мы на море, разложились -надули бассейн-налили воды и пусть плескается а я лежу загораю, потом вместе в море искупались. Или например у гостиницы поставить тоже поплескаться вечером.
    Ребенку 2,5 года. Первый раз на море с дочкой еду поэтому хочу совета опытных мам-путешественниц

2. ответ для Liege , на сообщение « брать бассейн или нет? »
    Небожитель Аватар для feika

я не брала никогда. первый раз поехали с дочкой в ее год, жили тоже не на берегу. таскали с собой на пляж небольшой матрас... но только до тех пор, пока муж был с нами. одной -- очень неудобно -- и так кучу всего тащишь на пляж, а тут еще дополнительно что-то
    Наташа

3. ответ для Liege , на сообщение « брать бассейн или нет? »
    Без статуса Аватар для Cеверное сияние

Неудобны эти бассейны, ИМХО.

4. ответ для Liege , на сообщение « брать бассейн или нет? »
    Хранитель Аватар для botttinki

брала пару раз,но как-то особым спросом не пользовался.надувать было лень,воду с моря приносить,да и таскать на пляж тоже.ну и ребенок не особо заинтересовался,ему было интереснее на отмели или в полосе прибоя полоскаться.вообщем из Питера не повезла бы однозначно,только если на месте купить
    `

Элита Аватар для Мадемуазеля

мы брали когда дети годовасики были, после года, когда уже сами бегают им не интересно - они хотят в море (если не боятся, конечно). со старшим ездили в абхазию жили в пансионате сразу у моря. утром надували, наливали воду, к обеду вода прогревалась. после сна приходили и продолжали плескаться, т.е. на обед не уносили, а просто оставляли на берегу с водой. в младшим ездили в анапу, бассейн брали с собой (мы на машине ездили) но не пользовались, далеко таскать было да и народу на пляже ооочень много. а у минигостиницы был бассейн маленький. там и плескались. а так в море и с трудом оттуда вытащишь...

6. ответ для Liege , на сообщение « брать бассейн или нет? »

Мы с дочей первый раз едем на море, в ч/с, до моря мин. 15 пешком, про бассейн даже не думала, моря хватит

7. ответ для Liege , на сообщение « брать бассейн или нет? »
    Владычица морская Аватар для Ora basta

Цитата Сообщение от Liège Посмотреть сообщение
    Мы едем на наше Черное море) будет жить в мини-гостинице на территории которой как вы понимаете никакого бассейна не предусмотрено. До пляжа тоже довольно прилично, примерно 800м. Вот думаю взять маленький бассейн для дочки или нет. Ну например пришли мы на море, разложились -надули бассейн-налили воды и пусть плескается а я лежу загораю, потом вместе в море искупались. Или например у гостиницы поставить тоже поплескаться вечером.
    Ребенку 2,5 года. Первый раз на море с дочкой еду поэтому хочу совета опытных мам-путешественниц
    В 2,5 года уже не знаю.
    А вот когда дочка была помладше 1-1,5 мы каждый день брали надувной бассейн на пляж. Он меня оросто спасал, если со мной больше никого из взрослых не было.
    Бегать, постоянно оттаскивать ребёнка от воды, у меня бы никаких сил и нервов не хватило бы .
    А тут прилёс пару пластиковых пакетов воды из моря, налил в бассейн, вода на солнышке нагрелась. Ребёнок плещется в безопасности, играет с игрушками, а ты лежишь себе как ящерица на солнышке, кайфуешь..... Красотааааа......
    Бассейн можно под зонт, в тень поставить, если солнце слишком сильно припекает, а ребёнок наотрез отказывается из воды выбираться .
    В общем, для меня это был крайне удобный аксессуар на пляже.... Голосую "ЗА" него руками и ногами .
    У нас он был совсем небольшой, так что в сдутом состоянии почти ничего не весил и много места не занимал....
    "Si vis pacem, para bellum"
    "
    Это часы. Они ходят. А потом начинают бить (с)"