Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: очередь в сад центрального района

очередь в сад центрального района

Подскажите, в апреле этого года поставили ребенка на очередь в роно центрального района, может. кто знает, как там обстоят дела по продвижению очередей? Какое кол-во проходит в год? Спасибо)))

Наш человек Аватар для I & Ko

Вообще-то очередей в нашем районе вроде как нет) А Вы в комиссию по комплектованию ходили? Что они говорят?
    Подрастающая барышня Даша 26.02.2000
    Юный натуралист Сережка 28.11.2003
    Сладкий шустрик Сашусик 23.11.2010
    Сладкий добряк Колясик 23.11.2010

Вот они в середине мая позвонили сказали, что поставили на очередь, только до них не дозвониться никак, даже не можем узнать, какие мы стоим, а принимают они только по вторникам.... никак не попасть к ним!!!!

Цитата Сообщение от наталья позняк Посмотреть сообщение
    Вот они в середине мая позвонили сказали, что поставили на очередь, только до них не дозвониться никак, даже не можем узнать, какие мы стоим, а принимают они только по вторникам.... никак не попасть к ним!!!!
    Ну если очень надо в сад то лучше попасть, и как можно скорее, а то потом отпуска начнутся у них - вообще никого не застанете. Если все удачно сложится то место Вам дадут. Но не теряйте времени!

Просто интересно, когда приблизительно мы сможем попасть?

Цитата Сообщение от наталья позняк Посмотреть сообщение
    Просто интересно, когда приблизительно мы сможем попасть?
    Два года назад много знакомых мигрировало из садика в садик, решения о смене принимались в конце года, неожиданно, но никто без места не остался. Я не думаю что с тех пор многое изменилось, точных сроков вам никто не назовет конечно, но очень многое зависит от Вас, визит в роно очень важен. В некоторых группах и садиках бывает даже недокомплект детей, но это касается Центра. Не можете сами сходить попросите бабушку, мужа. Но идти надо)))

7. ответ для I & Ko , на сообщение « Два года назад много знакомых... »

Цитата Сообщение от I & Ko Посмотреть сообщение
    Два года назад много знакомых мигрировало из садика в садик, решения о смене принимались в конце года, неожиданно, но никто без места не остался. Я не думаю что с тех пор многое изменилось, точных сроков вам никто не назовет конечно, но очень многое зависит от Вас, визит в роно очень важен. В некоторых группах и садиках бывает даже недокомплект детей, но это касается Центра. Не можете сами сходить попросите бабушку, мужа. Но идти надо)))
    Спасибо большое за советы!!!!! Этими вопросами и так муж занимается!!! Вот нужно быстрее отправлять!!!!

Уважаемые девушки)))) Еще вопрос!!! Какя уже писала, стали на очередь с мая в садик, а сегодня позвонили и сказали, что с сентября есть место!!! Реально ли это, что так быстро??? Да еще и сама заведующая позвонила!!??? Или это просто они хотят денег заработать????

Мега-элита Аватар для камышанка

Вроде нет очереди в сады Центрального района, у меня на работе знакомая рассказала, что внука на очередь поставила, так ей предложили на выбор 3 детсада, сказали, можно сходить посмотреть и выбрать какой понравится - мечта прямо

Цитата Сообщение от камышанка Посмотреть сообщение
    Вроде нет очереди в сады Центрального района, у меня на работе знакомая рассказала, что внука на очередь поставила, так ей предложили на выбор 3 детсада, сказали, можно сходить посмотреть и выбрать какой понравится - мечта прямо
    Точно - мечта))))) Так вот и я не знаю, верить или нет, они сказали, что ближе к сентябрю подъехать к ним, но муж хочет подъехать на след. неделе, узнать что да как)))

Страница 1 из 2 12 Последняя »