Страница 1 из 10 12345 Последняя »

Тема: Отчет о моих экстренных домашних родах!!!=)

Отчет о моих экстренных домашних родах!!!=)

Начну с того что роды у меня предстояли вторые,с маленькой разницей в 1.4.Первая беременность в 2011 родила доченьку на 39 неделе рожала почти сутки,долго и мучительно как большинство в первый раз. Когда дочке было 7 месяцев узнала что снова беременна.Мы конечно не планировали что так скоро все случится,но были рады,а когда узи показало мальчика,муж был на 7-мом небе от счастья!Беременность протекала без угроз.Единственное что как и в первую б стояли швы на шейке матки и 37 недель мне их снимали.Живу я на В.о и собиралась рожать в 1-ом роддоме,но как на зло на срок моих родов проветривание,так что решили что поеду по скорой.Недели шли....Сданы последние анализы,пакеты почти собраны,прошла 38,39 и ни чего пока сходила в консультацию попросила что бы посмотрели,врач сказала, скоро родишь=)Наверно еще неделя прошла после посещения гинеколога.Были как то схватки я даже считать начала,но нет снова треники:15:Как похожу много так прихватывало,но дома все проходила без следа.Пдр стоял на 30 апреля.27 вечером муж пришел с работы мы пошли гулять с дочей и пройтись по магазинам.Тут я ему говорю наверно надо воды уже в роддом купить,а то мало ли начнется.Все был у меня страх что будут днем все на работах,а я с дочей дома одна,и не успеет ни кто приехать,но сынок решил иначе.Обычный вечер всех накормила уложила,смотрела дом2)))Где то около час погасила телик и тоже спать легла в 2-20 встала в туалет легла обратно тут почувствовала схватки совсем не сильные но частые встала прошлась пару раз по коридору,боль нарастала с геометрической прогрессией!!!Стала мужа будить и бегать в туалет!Не знаю чего меня туда тянуло!)Чулки так на унитазе с ним и одевали!Больно было очень я уже вскрикивала и думала,это как я в приемном покое себя в руки возьму!Потому как терпеть мочи не было!Тут кровь на туалетной бумаге!Отошла пробка!Пока мы с мужем это дело обсуждали,хлопок,воды!(Это все в туалете присходило)Муж говорит пойду еще раз в скорую позвоню что бы они быстрее ехали!Пошел,и в тот же момент о боже,боже!!Потуги,а я на унитазе встала иду,хоть на пол ложись и рожай,на пути была первая комната моего папы)Вот так в три часа ночи дочка зашла в гости=)Говорю мне лечь.,рожаю и родила!Скорая вошла как раз в тот момент когда уже родился мой сын!Дальше мне поставили капельницу сыну перерезали пуповину,завернули и дали папе.Все домашние пребывали в шоке!Родился сыночек в 3-10.Через 40 минут после начала схваток.Вот такие стремительные роды!)Не могла и подумать что со мной такое случится.Отвезли нас на обсервацию(Потому как домашние роды(Главное что все хорошо закончилось и у на все в порядке.28.04.12 я стала мамой второй раз.Сын родился 3930 56см.

2. ответ для LolaBani , на сообщение « Отчет о моих экстренных домашних... »
    Наш человек Аватар для oksana.p

Поздравляю!
    Экстрим прям

3. ответ для LolaBani , на сообщение « Отчет о моих экстренных домашних... »

Поздравляю!

4. ответ для LolaBani , на сообщение « Отчет о моих экстренных домашних... »

Поздравляю Вас!!!!! Главное, что все хорошо и вы с сыночком здоровы!!!
    А вот как муж и папа? А то говорят для мужчин это очень тяжело и в роддоме, а тут вообще дома на кровати))) Как они сейчас?
    Я беру твою ладошку в руку и целую венку на запястье ,
    я не зря испытывала муки, чтобы родить себе такое СЧАСТЬЕ!!!

Сыночек 2005 и Доченька 2012

5. ответ для Ляляф@м , на сообщение « Поздравляю Вас!!!!! Главное, что все... »

Цитата Сообщение от Красивая мамочка Посмотреть сообщение
    Поздравляю Вас!!!!! Главное, что все хорошо и вы с сыночком здоровы!!!
    А вот как муж и папа? А то говорят для мужчин это очень тяжело и в роддоме, а тут вообще дома на кровати))) Как они сейчас?
    Пьют, наверно от счастья!

6. ответ для БлондинкО , на сообщение « Пьют, наверно:014: от счастья! :)) »

Цитата Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение
    Пьют, наверно от счастья!
    С 28 апреля? =)))))
    Я беру твою ладошку в руку и целую венку на запястье ,
    я не зря испытывала муки, чтобы родить себе такое СЧАСТЬЕ!!!

Сыночек 2005 и Доченька 2012

7. ответ для БлондинкО , на сообщение « Пьют, наверно:014: от счастья! :)) »
    Старожил Аватар для яэндя

ничего себе..... хорошо, что все хорошо закончилось
    поздравляю, растите здоровенькими и молочка Вам побольше

8. ответ для LolaBani , на сообщение « Отчет о моих экстренных домашних... »
    Наш человек Аватар для виир

Обалдеть просто! Поздравляю вас!!!

9. ответ для LolaBani , на сообщение « Отчет о моих экстренных домашних... »

блин,ну вообще))))) экстрим))
    я поздравляю вас)))))))))!

10. ответ для LolaBani , на сообщение « Отчет о моих экстренных домашних... »