Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Нужен совет на завтра

Нужен совет на завтра

Девочки короче не знаю как выйти из ситуации .Сыну 4года.Оооооочень любит кататься на велосипеде и самокате.Всю неделю ездили то на велике,то на самокате в садик.Там они в саду катаются .Катается больше половины группы.Сегодня забираю из сада и воспитатель говорит, что не приносите больше транспорт т.к. он не слушается и ездит на другую сторону где другие группы и его не видно(не слушается только мой ).Вообщем не знаю что меня ждет утром.
    У меня только такие выходы.
    1)Доехать до сада ,а потом забрать велик(но я не представляю что он устроит там если я не скажу,и будет сюрприз что нет ничего)
    2)Сказать что воспитатель не разрешила будет истерика придется вставать часов в 5 утра что бы собраться к 8 часам.

Воспитатель сказала при нем что нельзя приносить...Он уже стал говорить при ней что будет слушаться,но эти обещания сами понимаете

2. ответ для АЛИСКАa , на сообщение « Нужен совет на завтра »
    Дарю улыбку Аватар для свежеветрова

Если сад рядо, доехать на веле, а потом забрать с собой!

Наш человек Аватар для Мама двух девчонок

Цитата Сообщение от свежеветрова Посмотреть сообщение
    Я так же бы сделала.
    Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!

Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА -БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!

4. ответ для АЛИСКАa , на сообщение « Нужен совет на завтра »
    Наш человек Аватар для Юлёнок

Раз он сказал, что будет слушаться...то дать ещё один шанс. Но если и завтра воспитатель скажет, что уезжал...то тут уж он и сам поймёт, что нарушил данное обещание ни велика, ни самоката в д/сад мама больше не принесёт.
    С утра ему напомнить,что если не будет слушаться,то будет в садике ножками гулять...
    Я бы так сделала.

Цитата Сообщение от Юлёнок Посмотреть сообщение
    Раз он сказал, что будет слушаться...то дать ещё один шанс. Но если и завтра воспитатель скажет, что уезжал...то тут уж он и сам поймёт, что нарушил данное обещание ни велика, ни самоката в д/сад мама больше не принесёт.
    С утра ему напомнить,что если не будет слушаться,то будет в садике ножками гулять...
    Я бы так сделала.
    Оказывается воспитатель с ним мучается уже третий день все три дня он обещал.Сегодня уже мне сказали.Про шанс я согласна.вот я думаю чтобы он завтра подумал,а послезавтра на транспорте.Только как вот завтра ....

Цитата Сообщение от АЛИСКАa Посмотреть сообщение
    Оказывается воспитатель с ним мучается уже третий день все три дня он обещал.Сегодня уже мне сказали.Про шанс я согласна.вот я думаю чтобы он завтра подумал,а послезавтра на транспорте.Только как вот завтра ....
    Можно попробовать приехать на велике и потом его забрать,сказав сыну,что вел едет домой... а если истерика будет , то оставить..но напомнить про послушание..чтобы не уезжал,что если воспитатель вечером на него пожалуется,то всё,никакого велика и самоката до окончания д/с
    А так он выйдет с надеждой, что мама велик оставила, а его и нет...ребёнка жалко
    Сынуле скоро 21 год Доченьке 11 лет

Цитата Сообщение от свежеветрова Посмотреть сообщение
    Вот почему то чутье мне подсказывает так же.Но вот чисто по человечески ...он выйдет .....и опа ничего нет...Т..е взвалю все на воспитателя.

А вот вы бы как сказали бы что вот заберу или все в тихую и до объяснения вечером?

Цитата Сообщение от Юлёнок Посмотреть сообщение
    Можно попробовать приехать на велике и попытаться потом его забрать при нём, а если истерика будет , то оставить..но напомнить про послушание..чтобы не уезжал,что если воспитатель вечером на него пожалуется,то всё,никакого велика и самоката до окончания д/с
    А так он выйдет с надеждой, что мама велик оставила, а его и нет...ребёнка жалко
    Истерика будет,т.к он едет в сад на велике при счастье ....

9. ответ для АЛИСКАa , на сообщение « Истерика будет,т.к он едет в сад на... »

Истерика будет,т.к он едет в сад на велике при счастье ....
    Может его заранее подготовить и настроить....объяснить уже сейчас..сегодня..
    Сынуле скоро 21 год Доченьке 11 лет

Дарю улыбку Аватар для свежеветрова

Вот почему то чутье мне подсказывает так же.Но вот чисто по человечески ...он выйдет .....и опа ничего нет...Т..е взвалю все на воспитателя.

А вот вы бы как сказали бы что вот заберу или все в тихую и до объяснения вечером?
    естессно сказала бы, что заберу....а потом привезу, когда буду забирать...

Если оставить вел, некрасиво и по отношению к воспитателю будет... она попросила вел не привозить...а тут ..на тебе Если ребенко уезжает из поля видимости, мне бы тоже было страшно...пусть лучше один раз растроится, чем будут печальные последствия.
    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »