Страница 2 из 25 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Весёлые истории с нашими детками!-2

  1. ответ для Tvilling , на сообщение « Забрала Колю из сада, идем дворами,... »
    #11

    сегодня разговорились с девочками о моем дне рождения. я спрашиваю: а вы мне что подарите? Настя отвечает: а нам папа сказал, что послушание - это лучший подарок для тебя, мамочка!

  2. ответ для Koshanenok , на сообщение « Весёлые истории с нашими детками!-2 »
    #12
    Участник Аватар для Нессик
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    м Комендантский проспект
    Сообщений
    163

    Сегодня на прогулке качаю детей на качелях. Я рядом присела на корточки(спина болит, использую каждую возможность посидеть). Таня на всю площадку радостно закричала: "Мама!!! Писать, какать!!!" .
    Это мы сейчас к горшкам приучаемся:-))))

  3. ответ для Нессик , на сообщение « Сегодня на прогулке качаю детей на... »
    #13
    Хранитель Аватар для Нинулька
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    С-Пб, Всеволожск
    Сообщений
    11 546

    Тёма пошел в школу и после пары недель в школе бабушка спрашивает его: "И кто тебе из девочек нравится?" Тема в ответ возмущенно: "А почему мне кто-то должен нравится!!!"

    Он же. Рассуждаем - вот закончишь школу, ждет тебя армия, потом институт. Тёма, слегка подумав, задумчиво так: "Не-ет, не ждет меня армия, нечего мне там делать". Подозреваю, это бабушка уже поработала.

    Лиза (5 лет) нежно прижимаясь к приехавшей в гости бабушке говорит: "Бабушка, вот Тёма в школу пошел, ты ему ноутбук подарила, а мы с Настей в школу пойдём - ты нам тоже по ноутбуку подаришь?". Бабушка просто в осадок выпала.

    Лиза (6 лет) вчера в Феодосии собирается с бабушкой на море купаться.
    - А возьму-ка я пожалуй очки.(солнцезащитные)
    Напялила очки и стоит с задумчивым видом.
    - Мда, очки взяла, так это ж надо и сумочку теперь брать, купаться пойду, очки в сумочку убирать надо, придётся брать.
    Бабушка прокомментировала - ну истинная женщина.

    Еще вспомнила. Когда девочки родились Тёма был у бабушки в Феодосии летом. Бабушка ему говорит - у тебя сестренки родились Лиза и Настя. А потом мы девочек к нему привезли. На следующее лето мы все в Феодосии вместе со мной отдыхаем и тут у брата мужа сын родился и бабушка говорит Тёме - у тебя братик родился Федя. Тёма с возмущением и одновременно ужасом в голосе спрашивает: "Какой ещё Федя!!!" Видимо ждал, что опять привезут младенца и придется ему с ним жить. Мы его успокоили, объяснили, что это не мамы и папы ребенок, а его крестного. Он подумал немного, осознал и говорит: "Ну ладно раз так, пусть будет Федя. Только пусть с дядей Сашей и тетей Аллой живет, нечего ему у нас делать"

  4. ответ для Koshanenok , на сообщение « Весёлые истории с нашими детками!-2 »
    #14
    Элита Аватар для Seveta
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    м. Черная речка/Пионерская
    Сообщений
    1 765

    Мы сейчас тоже начали активно приучаться к горшку. Дома частенько ходят без памперсов. После очередного Марусиного промаха веду ее менять трусы (до укладывания на сон оставалось около получаса).
    Я: Маруся, давай оденем трусики.
    М: Ниииииииии
    Я: Памперс?
    М: Ура! Ура! Ура!

  5. ответ для Koshanenok , на сообщение « Весёлые истории с нашими детками!-2 »
    #15
    Элита Аватар для Robinzonovna
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 997

    После отпуска.
    -Доченьки ,вам понравилось в Греции?
    -ДААААААААА!!!
    -А что больше всего понравилось?
    -ДЮТИФРИИИИИ!!!!(там купили четыре Барби)

  6. ответ для Koshanenok , на сообщение « Весёлые истории с нашими детками!-2 »
    #16
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    34 241

    Аня, 3,10:
    Мама! У тебя такие большие глаза! аж до бровей!

    3,10, очень актуальна тема разделения на М и Ж, особенно при походе в туалет
    Юля: вот Вадя и Тема - мальчики, а Ира - девочка... мама, а у них 2 унитаза дома?
    Я: почему? дома один унитаз
    Юля: а как они тогда в туалет ходят? неужели Вадя и Тема ходят в женский?
    Я: дома туалет не делится, вот у нас же один туалет и мы все в него ходим, и даже папа. Ведь папа у нас мальчик
    Юлька с ужасом в глазах и прозрением: и у него тоже писа висит???????
    Аня: и он писает стоя????????

    т.е. папа - мужчина - это норма, а гендерные признаки... у папы..... не может быть!
    Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его

  7. ответ для Koshanenok , на сообщение « Весёлые истории с нашими детками!-2 »
    #17
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 686

    Привезли детей к бабушке на дачу, до этого на даче бывали очень редко, приходим на обычный дачный пляж. Тимур через некоторое время спрашивает: "А почему нам напитки не несут?"( последствия отдыха в Египте на all incl.)
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  8. #18
    есть у революции начало.. Аватар для OLГA
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    10 282

    Цитата Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
    3,10, очень актуальна тема разделения на М и Ж, особенно при походе в туалет
    Юля: вот Вадя и Тема - мальчики, а Ира - девочка... мама, а у них 2 унитаза дома?
    Я: почему? дома один унитаз
    Юля: а как они тогда в туалет ходят? неужели Вадя и Тема ходят в женский?
    Я: дома туалет не делится, вот у нас же один туалет и мы все в него ходим, и даже папа. Ведь папа у нас мальчик
    Юлька с ужасом в глазах и прозрением: и у него тоже писа висит???????
    Аня: и он писает стоя????????

    т.е. папа - мужчина - это норма, а гендерные признаки... у папы..... не может быть!

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    Привезли детей к бабушке на дачу, до этого на даче бывали очень редко, приходим на обычный дачный пляж. Тимур через некоторое время спрашивает: "А почему нам напитки не несут?"( последствия отдыха в Египте на all incl.)


    5,5 лет

    Саныч учится читать:
    - Ж-Жу-ра-ва-ль-и-ли-Жа-ба-З-За-бор-или-Зме-я
    - Саш, там же тире вроде стоит...
    - какое тире?
    - ну черточка такая
    - ааа....стоит... и что?
    - значит надо сделать паузу, немножко помолчать: Ж .... Журавль или Жаба
    - ааа... ну ладно, пойду немножко помолчу... мороженое съем...
    [IMG]http://s19.**********/df2a4f1c990326d746ed481ac7887f33.gif[/IMG]
    Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
    но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят (с)

    Пессимистом быть офигенно! Я всегда либо права, либо приятно удивлена (с)

  9. ответ для OLГA , на сообщение « :)) :046::046::046: 5,5 лет ... »
    #19
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    34 241

    Вечером укладываются спать, ужин закончился максимум 30 мин назад
    Аня: мама, послушай мне животик. Если он страдает, то мы снова пойдем кушать
    мы с папой:
    Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его

  10. ответ для Koshanenok , на сообщение « Вечером укладываются спать, ужин... »
    #20
    Хранитель Аватар для Нинулька
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    С-Пб, Всеволожск
    Сообщений
    11 546

    Вчера бабушка смотрит на девочек и говорит: "Ох какие у меня девчата уже большие выросли! Скоро дедушка будет женихов с ружьем гонять"
    Лиза: "Ты что бабушка, не надо гонять! Нам же ещё детей рожать!"

Страница 2 из 25 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •