Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: А вы покупаете в интернет-магазинах?

Активный участник Аватар для АМЕЛИНАМЕЛИ

А вы покупаете в интернет-магазинах?

Если покупаете, то что? Меня интересует детское питание. Можно ли доверять интернет- магазинам? Просто на днях одна моя знакомая сказала, что она так обленилась, что теперь все, вплоть до трусов, покупает в интернет-магазинах. Я очень удивилась. А может и правда, все таки 21ый век на дворе, может я от жизни отстала, или очень подозрительная, или еще чего?))))

Наш человек Аватар для Sai

А почему нет? У него же громадный срок хранения в обычных условиях. К тому же тяжелое - пусть привезут на дом.
    Оплата у большинства при получении.

Я покупала одно время финское питание через группу вконтакте.
    А через интернет-магазины всю бытовую технику, мебель, игрушки, книги и кучу всего еще.

3. ответ для Sai , на сообщение « А почему нет? У него же громадный срок... »

Цитата Сообщение от Sai Посмотреть сообщение
    А почему нет? У него же громадный срок хранения в обычных условиях. К тому же тяжелое - пусть привезут на дом.
    Оплата у большинства при получении.

Я покупала одно время финское питание через группу вконтакте.
    А через интернет-магазины всю бытовую технику, мебель, игрушки, книги и кучу всего еще.
    А вы сначала смотрите в обычном магазине как выглядит, например мебель, которую вы хотите заказать? Или только по картинкам? И правда ли что в ин-магазинах цены дешевле?

Banned

Цитата Сообщение от АМЕЛИНАМЕЛИ Посмотреть сообщение
    А вы сначала смотрите в обычном магазине как выглядит, например мебель, которую вы хотите заказать? Или только по картинкам? И правда ли что в ин-магазинах цены дешевле?
    Да, мы когда заказывали холодильник, то поехали по магазинам, выбрали понравившуюся модель, потом прошерстила все инет магазины и в итоге купила дешевле на 10 тыщ Сегодня вот микроволновку заказала в инете, но ее не смотрела "вживую".
    Вот точно НЕ куплю вещи. Мне надо померить, посмотреть, как на мне сидит, пощупать. А вдруг закажу и не понравится?
    Так же и мелкому, хотя ему пока попроще, у него вариантов выбора нет
    При питание не знаю. я с Финки все заказываю, но беру у знакомой подружки, т.е. там гарантированно финское качественное, а не в подвале наштампованное

Хранитель Аватар для Пушистая пельмешка

Цитата Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
    Да, мы когда заказывали холодильник, то поехали по магазинам, выбрали понравившуюся модель, потом прошерстила все инет магазины и в итоге купила дешевле на 10 тыщ Сегодня вот микроволновку заказала в инете, но ее не смотрела "вживую".
    Вот точно НЕ куплю вещи. Мне надо померить, посмотреть, как на мне сидит, пощупать. А вдруг закажу и не понравится?
    Так же и мелкому, хотя ему пока попроще, у него вариантов выбора нет
    При питание не знаю. я с Финки все заказываю, но беру у знакомой подружки, т.е. там гарантированно финское качественное, а не в подвале наштампованное
    да у меня всё так же
    бытовую технику выгоднее брать в инете, чем в магазине, естественно. Даже если заказывать на сайте, а забирать всё равно в магазине
    но это не считая акций - по акциям в магазине может и дешевле выйти
    одежду, обувь не берём - это надо мерить.

Старожил Аватар для SofiBor

Мы технику только в инет-магазинах берем. Во всяких Эльдорадо уже сто лет ничего не покупали и не собираемся Приходим, щупаем "девайсы" вживую... и уходим домой, где в тишине и спокойствии делаем заказ через инет)))
    Муж недавно даже зеркалку за 30 штук купил в небольшом электронном магазине. Правда, вначале боялся... Но в итоге все отлично. Обслужили его по высшему разряду. Я кстати уже давно заметила, что интернет-магазины более вежливо ведут себя с покупателем. Им же раскручиваться надо, плохие отзывы в сети ни к чему.
    Мне очень нравится подгузники и смесь через инет заказывать. И домой привезут А то из ЗМ тащить тяжело, да и дороже там

Поделюсь координатами ОТЛИЧНОГО детского и семейного фотографа в Невском и Красногвардейском р-нах

7. ответ для SofiBor , на сообщение « Мы технику только в инет-магазинах... »

Цитата Сообщение от SofiBor Посмотреть сообщение
    Мы технику только в инет-магазинах берем. Во всяких Эльдорадо уже сто лет ничего не покупали и не собираемся Приходим, щупаем "девайсы" вживую... и уходим домой, где в тишине и спокойствии делаем заказ через инет)))
    Муж недавно даже зеркалку за 30 штук купил в небольшом электронном магазине. Правда, вначале боялся... Но в итоге все отлично. Обслужили его по высшему разряду. Я кстати уже давно заметила, что интернет-магазины более вежливо ведут себя с покупателем. Им же раскручиваться надо, плохие отзывы в сети ни к чему.
    Мне очень нравится подгузники и смесь через инет заказывать. И домой привезут А то из ЗМ тащить тяжело, да и дороже там
    ага, пощупать значит не помешает)))
    с питанием наверное проще, можно и не щупать)))

Хранитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Хранитель милых чувств и прошлых наслаждений

Цитата Сообщение от АМЕЛИНАМЕЛИ Посмотреть сообщение
    ага, пощупать значит не помешает)))
    с питанием наверное проще, можно и не щупать)))
    а вдруг на ощупь не понравится?
    все покупаю кроме одежды
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

Наш человек Аватар для ТалиСу

Книги,техника,корма для животных...
    Иногда вхожу в раж и не могу остановиться...

10. ответ для ТалиСу , на сообщение « Книги,техника,корма для животных...... »
    Элита Аватар для Золушкa

я заказываю в интернет магазинах практически все! до продуктов только не добралась)))

1. игрушки: особенно ЛЕГО! последняя покупка лего-ферма в магазинах видела ее за 3400-4000рэ, а в инете приобрела за 2400руб!
    2. одежду, (но не бельё), редко не угадываю... возврат без проблем
    3. технику (уже писали как это происходит: пошел-выбрал-вернулся-почитал отзывы-купил-привезли)
    4.авиа и ж.д. билеты и гостиницы, реже экскурсии и входные билеты
    оплачиваю по-разному: наликом курьеру, кк курьеру, или кк прямо на сайте!

я-шопоголик!

я-Вика

Страница 1 из 2 12 Последняя »