Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: В каких лабораториях сдаете анализы?

В каких лабораториях сдаете анализы?

Девочки, в каких лабораториях ( платных) сдаете анализы ? Думала в Хеликс пойти, т.к. рядом с домом , но начиталась отзывов на ЛВ . Не знаю, куда пойти...)))))

2. ответ для *bananka* , на сообщение « В каких лабораториях сдаете анализы? »
    Ветеран

А что с хеликсом не так? Я сдаю там постоянно,нареканий не было. Сдавала вот как раз из последний там анализ крови,а параллельно в негиревке у меня брали. Результаты почти совпали. Поэтому не задумывалась,что там что-то плохо

3. ответ для *bananka* , на сообщение « В каких лабораториях сдаете анализы? »
    Наш человек Аватар для пепси

я в сканди сдаю.. дорого но у меня плохие вены а там уже сёстры можно сказать знакомые и опытные.. а так и в хеликс бы пошла.. думаю на них гонят просто..

4. ответ для *bananka* , на сообщение « В каких лабораториях сдаете анализы? »
    Участник Аватар для Анна21

Я в ИНВИТРО сдавала, мне понравилось, и результаты многие в этот же день готовы

5. ответ для *bananka* , на сообщение « В каких лабораториях сдаете анализы? »
    Гость

мне моя гинеколог давала направление в медлаб на посев мочи - так как в нашей консультации его не делают, но мне туда ехать было совсем не удобно, а хеликс под боком. Я сперва прозвонилась в эти центры и выяснила, что по цене одинаково - по срокам в хелексе быстрее, и они сами высылают смску как только результат готов - а медлаб нужно звонить, но они могут выслать результат на электронку (но я так понимаю, что он будет без печатей). В хелексе биоматериал можно сдать в течении рабочего дня, а в медлабе только с утра (с 9 до 11) что тоже не удобно. В результате сдавала в хелексе.

6. ответ для *bananka* , на сообщение « В каких лабораториях сдаете анализы? »
    Ветеран Аватар для Melissa1981

Я сдаю и себе и малышу в Хеликсе, во-первых рядом, во-вторых, принимают целый день, что мне крайне удобно, в-третьих за результатом не надо идти, получаю по электронке и распечатываю сразу дома.

7. ответ для *bananka* , на сообщение « В каких лабораториях сдаете анализы? »
    Элита Аватар для ZhenyaCat

Мне врач говорила что есть две надежные лаборатории, одна при 1-ом меде, и Лабтест. Хотя я и в Хеликсе и в Ситилаб сдавала, но в Хеликсе один раз была ошибка.

8. ответ для *bananka* , на сообщение « В каких лабораториях сдаете анализы? »
    Элита Аватар для Тот ещё фрукт

Хеликс рядом - удобно то, что с утра рано не надо бежать + за результатом не ходить.. Сдаю, проблем не было. Если были бы сомнения какие - пересдала бы в другом месте..

9. ответ для *bananka* , на сообщение « В каких лабораториях сдаете анализы? »
    Мега-элита Аватар для vivaldi-85

Я сдавала самый первый анализ на ХГЧ в Хеликсе, рядом с домом, результаты по электронной почте, но было очень много народу, тесное помещение, а у меня жуткий токсикоз, в общем, ограничилась одним разом. Теперь всех врачей прохожу и сдаю анализы в Будь здоров! на Московских воротах, мне очень нравится.

Я - Таня, ко мне на ты!

10. ответ для *bananka* , на сообщение « В каких лабораториях сдаете анализы? »

я где только анализы не сдавала))) везде были одинаковые, так что, я за то,что ближе к дому))))

Страница 1 из 6 12345 Последняя »