Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Платная прививка в поликлинике

Старожил Аватар для kiskal81

Платная прививка в поликлинике

Подруга делала своим деткам в своем районе в поликлинике все прививки импортной вакциной, естественно платные, но самая дорогая была 900 рублей ( Инфанрикс).Разница конечно существенная с мед. центрами. Стала узнавать в своей поликлинике- у нас нет такой услуги и никогда не было- только бесплатные советские вакцины.
    Кто-нибудь прививался платно в своей поликлинике и можно ли в другом районе или другой поликлинике так сделать? Регистратуры инфу никакую не дают, а по всем прививочным ездить нет времени.Интересует особенно Приморский район.

2. ответ для kiskal81 , на сообщение « Платная прививка в поликлинике »
    Старожил Аватар для Бонифация

послушаю, тоже интересует

3. ответ для Бонифация , на сообщение « послушаю, тоже интересует :096: »
    Частый гость Аватар для Тигруся

У нас аптека при поликлинике. Там я заказывала пентаксим платно. В день покупки вакцины взяли допуск у педиатра и выкупила ее. Только нужно соблюдать холодильный режим - купленную вакцину я бегом отнесла в прививочный кабинет в холодильник, и уже потом заняла очередь на прививку. Теперь также пневмовакциной будем прививаться.

4. ответ для kiskal81 , на сообщение « Платная прививка в поликлинике »

девы а если мы делали инфарикс 2 раза и тут суют акдс обычную это ничего?

Цитата Сообщение от Тигруся Посмотреть сообщение
    У нас аптека при поликлинике. Там я заказывала пентаксим платно. В день покупки вакцины взяли допуск у педиатра и выкупила ее. Только нужно соблюдать холодильный режим - купленную вакцину я бегом отнесла в прививочный кабинет в холодильник, и уже потом заняла очередь на прививку. Теперь также пневмовакциной будем прививаться.
    сколько у вас пентаксим вышел???его же можно вместо инфанрикса делать да?
    Лена)

Частый гость Аватар для Тигруся

Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    сколько у вас пентаксим вышел???его же можно вместо инфанрикса делать да?
    Точно не помню - в районе 1300 руб (еще скидку, как сотруднику сделали -))
    Пентаксимом прививались вместо третьего АКДС и полиомиелита. Никаких последствий не было.
    Можно сделать вместо инфанрикса, только надо учесть, что инфанрикс - это дифтерия, коклюш, столбняк, а в состав пентаксима входит все то же, плюс еще полиомиелит и гемофильная инфекция.

Цитата Сообщение от Тигруся Посмотреть сообщение
    Точно не помню - в районе 1300 руб (еще скидку, как сотруднику сделали -))
    Пентаксимом прививались вместо третьего АКДС и полиомиелита. Никаких последствий не было.
    Можно сделать вместо инфанрикса, только надо учесть, что инфанрикс - это дифтерия, коклюш, столбняк, а в состав пентаксима входит все то же, плюс еще полиомиелит и гемофильная инфекция.
    спасибо,просто у нас те проходили без всяких проблем не хочу осложнений в виде припухлости на ноге
    Лена)

8. ответ для kiskal81 , на сообщение « Платная прививка в поликлинике »
    Наш человек Аватар для peterson

У нас в поликлинике вроде боботокс или как-то так бесплатно ставят, это акдс+гепатит и полиомиелит. Когда я по наивности сказала врачу, что пришли делать акдс, на меня очень удивленно посмотрели и сказали, что могут и ее вколоть, но зачем мне это надо, если можно сделать приличную вакцину.

9. ответ для kiskal81 , на сообщение « Платная прививка в поликлинике »
    Ветеран Аватар для Albina-mix

У нас тоже делают платные прививки в поликлинике по желению или по показаниям врача. Стоят, конечно, значительно дешевле, чем в центрах вакцинации, проблема лишь в том, что надо заранее брать квитанцию и оплачивать в сбербанке. Всем деткам, которые плохо переносят прививки, имеют аллергию или еще какие отклонения советуют делать импортные вакцины.

10. ответ для kiskal81 , на сообщение « Платная прививка в поликлинике »
    Ветеран Аватар для Aleshkina_mama

Я тоже делала платные прививки в районной поликлинике, стоило где-то 1000 руб.

Страница 1 из 2 12 Последняя »