Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Оптовые закупки

В раздумьях Аватар для Лунная

Оптовые закупки

У меня вопрос к организаторам закупок ...... или предложение к модераторам этих разделов (а может и наоборот )

Нельзя ли в первом посте топика указывать большими буквами в каком состоянии закупка. ОТКРЫТА (еще можно писать заказы) ... или ЗАКРЫТА (уже всё сформированно и отправлено или уже даже раздаётся).

А то каждый топик не начитаешься..... а что бы вникнуть в данный процесс, надо почитать хотя бы несколько страниц.

Сейчас озадачилась закупкой летних вещей, так замучилась искать топики где еще можно хоть что то добавить... Везде как оказалось уже оплачено или уже раздачи (после пролистывания нескольких последних-предпоследних страниц)

2. ответ для Лунная , на сообщение « Оптовые закупки »
    Ветеран Аватар для Александр Шелестов

да вообще-то почти везде в первом посте пишут, принмают или нет заказы. Я натыкалась только на пару топов, где авторы этого не писали. Все люди, все понимают же. Или что мешает вам просто спросить? Даже если закупка закончилась, если планируется вторая, то вам об этом скажут, а так и не узнаете

3. В раздумьях Аватар для Лунная

Цитата Сообщение от ЙА АДЖИКО Посмотреть сообщение
    да вообще-то почти везде в первом посте пишут, принмают или нет заказы.
    Из десяти постов в которые я ткнулась, только в трех было написано состояние дел на текущий момент..... Может я не туда захожу

4. ответ для Лунная , на сообщение « Оптовые закупки »
    Мася Аватар для БЯШA

Действительно, не везде, согласна. Я в таких случаях иду сразу на последнюю страницу: если там еще пишут заказы, значит можно думать!

ЗЫ. Сама писала... И на ДО сразу редактирую, если отложено..
    Призываю всех к тому же!

5. Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+

да вообще-то почти везде в первом посте пишут, принмают или нет заказы. Я натыкалась только на пару топов, где авторы этого не писали. Все люди, все понимают же. Или что мешает вам просто спросить? Даже если закупка закончилась, если планируется вторая, то вам об этом скажут, а так и не узнаете
    А вот и нет!
    Далеко не везде в первом посте пишут, принимают еще заказы или нет!
    Далеко не везде первые посты обновляются каждый день.
    И далеко не всегда "вам об этом скажут", если что-то спросите. Вопросы типа "Я новичок в этой закупке, подскажите, где смотреть цены, и вообще - можно ли еще что-то заказывать или нет?" частенько остаются без ответа.
    Честно-честно!

Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

6. ответ для Nataly+ , на сообщение « А вот и нет! Далеко не везде в первом... »
    Мега-элита Аватар для Mashamamasha

Цитата Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
    А вот и нет!
    И далеко не всегда "вам об этом скажут", если что-то спросите. Вопросы типа "Я новичок в этой закупке, подскажите, где смотреть цены, и вообще - можно ли еще что-то заказывать или нет?" частенько остаются без ответа.
    Честно-честно!
    А я даже в личку писала, но все равно осталась без ответа

7. ответ для Nataly+ , на сообщение « А вот и нет! Далеко не везде в первом... »
    Ветеран Аватар для Александр Шелестов

А вот и нет!
    Честно-честно!
    вам, навкерное, не везло - у меня атких проблем никогда не было. Всегда можно разобраться, всегда народ отвечал
    Согласитесь, когда Вам на ногу упадёт утюг, вряд ли захочется продекламировать "мороз и солнце, день чудесный" (с)

8. ответ для Nataly+ , на сообщение « А вот и нет! Далеко не везде в первом... »
    Наш человек Аватар для Бадя

А вот и нет!
    Честно-честно!
    +1

Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+

вам, навкерное, не везло - у меня атких проблем никогда не было. Всегда можно разобраться, всегда народ отвечал
    Не мне лично не везло. Но я частенько наблюдала картину, как другим людям вот так вот "не везло".

Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

10. ответ для Лунная , на сообщение « Оптовые закупки »
    Сильная и смелая Аватар для Мечта

У меня тоже предложение по Оз.
    Неплохо было бы запретить организаторам закрывать тему ДО того, как товар дошел до получателей.
    Очень часто получается так- пишут, что все пришло, топ закрывается, со всеми вопросами по телефону.И многим не договориться по районам, иногда и до организатора сложно дозвониться.К тому же у многих маленькие дети, лишний раз подумаешь, звонить или нет.
    Ну оговорить хотя бы условный срок в неделю после прибытия груза, в течение которого топ закрывать нельзя.
    Уже раза три так попадала.Не смертельно, конечно, но очень неудобно.
    Беспробудно больна жизнью...

Страница 1 из 6 12345 Последняя »