Страница 64 из 64 « Первая  «  14546061626364

Тема: Сколько сейчас нужно дарить на свадьбе?

  1. ответ для Юл*яя , на сообщение « Мне кажется, было бы честнее, чтобы... »
    #631
    Активный участник Аватар для TEShSPB
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург Москойский район
    Сообщений
    318

    Юлечка, полностью поддерживаю. Сначала мнение хотят потом накидываются как стервятники Никто никому ничего не должен , но есть такое понятие как воспитание и финансовые возможности. Иногда знаешь что молодые на последние деньги сделали банкет что бы было всё как у людей..... и ты понимаешь что им на..рен твой подарок не в тему, деньгами самое то. И я понимаю что банкет стоит денег и поэтому исходя из этого дарю больше чем потратили на банкет. Кому такой подход не по душе извините У миллионеров свои замашки
    Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэн шую...

  2. #632
    Небожитель Аватар для Юл*яя
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17 460

    Цитата Сообщение от TEShSPB Посмотреть сообщение
    Юлечка, полностью поддерживаю. Сначала мнение хотят потом накидываются как стервятники Никто никому ничего не должен , но есть такое понятие как воспитание и финансовые возможности. Иногда знаешь что молодые на последние деньги сделали банкет что бы было всё как у людей..... и ты понимаешь что им на..рен твой подарок не в тему, деньгами самое то. И я понимаю что банкет стоит денег и поэтому исходя из этого дарю больше чем потратили на банкет. Кому такой подход не по душе извините У миллионеров свои замашки
    Интересное высказывание.
    А кто определяет "как у людей"?
    Людьми надо всегда оставаться.
    Но каждый сам включает в это понятие своё понимание.

  3. ответ для Юл*яя , на сообщение « Интересное высказывание. А кто... »
    #633
    Активный участник Аватар для TEShSPB
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург Москойский район
    Сообщений
    318

    Как у людей имею ввиду с банкетом , а не просто роспись потому что денег нет
    Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэн шую...

  4. ответ для hvost , на сообщение « Сколько сейчас нужно дарить на свадьбе? »
    #634
    Ветеран Аватар для SvetlanaPavlovna
    Регистрация
    01.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    635

    Я считаю что кто сколько может, тот столько пусть и дарит. Ведь все это событие не ради денег. Я вот когда гостей приглашала, я знала что некоторые не могут позволить себе подарить много денег. Но мне дороги эти люди, а деньги мы и сами заработаем.

  5. ответ для hvost , на сообщение « Сколько сейчас нужно дарить на свадьбе? »
    #635

    Ой, девочки, давайте о приятном все-таки)))) Вот, покажу, как поздравляли мы, мою сестру)))
    Вернее, КАК мы дарили молодоженам денежки
    Сейчас покажу два варианта, но впереди БУДЕТ еще два ( на венчание)
    Вот -
    И вот -
    Все приподносилось с соответствующими тостами-пожеланиями))))

  6. ответ для TEShSPB , на сообщение « Как у людей имею ввиду с банкетом , а... »
    #636
    Степфордская жена Аватар для Волоокая Селедка
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Дачный проспект с видом во двор
    Сообщений
    12 315

    Цитата Сообщение от TEShSPB Посмотреть сообщение
    Как у людей имею ввиду с банкетом , а не просто роспись потому что денег нет
    Так а что мешает устроить праздник по средствам? Почему за решение двух взрослых и самостоятельных людей должны платить гости (у которых могут быть дети, ипотека, кредиты и т.д.).
    Любой тирании нужно лишь молчание гражданского общества.

Страница 64 из 64 « Первая  «  14546061626364


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •