Страница 1 из 9 12345 Последняя »

Тема: Тараканьи бега и бои. Заказчики vs Мастера

Хранитель Аватар для tulikki

Тараканьи бега и бои. Заказчики vs Мастера

тема посвящена "тараканам" в головах мастеров и заказчиков.
    сразу напишу, что тема создана не для сведения счетов, не для колкостей, переходов на личности и оскорблений...
    надеюсь на ваше понимание, чувство юмора и адекватность
    Зорг: И сказал бог сначала: Да будет всё относительно!bash.org
    «Не стоит бояться, что жизнь закончится, гораздо хуже если она не начнется!»

2. ответ для tulikki , на сообщение « Тараканьи бега и бои. Заказчики vs... »
    небеса обетованные Аватар для OOFiC

И нет смелых?

Ну я конечно в клане заказчиков с тараканами

3. ответ для OOFiC , на сообщение « И нет смелых? :)) Ну я конечно в... »
    Наш человек Аватар для Володя Володя

Цитата Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
    И нет смелых?

Ну я конечно в клане заказчиков с тараканами
    клуб анонимных тараканщиков
    я не такой старый, можно на Ты
    Скидочный маньяк, выбиваю оптовые скидки в магазинах города на безвозмездной основе
    в личке очень мало места
    по всем интересующим Вас вопросам ,
    лучше сразу звоните , телефон в профиле

4. ответ для tulikki , на сообщение « Тараканьи бега и бои. Заказчики vs... »
    Элита Аватар для U-dav

Да, пожалуйста! Новая(пустая) квартира- кладу плитку в ванной. Заказчик все эти дни стоит в дверном проёме-смотрит. Перерывы только на обед(уходил на пару часов из квартиры) Предлагал потом ещё потолки в санузлах сделать,я отказался. Туалет у него уже был сделан,кроме 2-х плиток над дверью. Чёт я не задумался тогда,куда делся предыдущий мастер.

5. ответ для U-dav , на сообщение « Да, пожалуйста! Новая(пустая) квартира-... »

ага, не стой над вами... мне белую плитку затёрли черной затиркой (как и было задумано), но плитка была... не глянцевая, ага... и, конечно же - никто не парился с "попробуйте в незаметном месте"... зато теперь я знаю ВСЕ средства для отмывания затирки с плитки и даже знаю, что фигня все, и отмыть можно одним способом ...

6. ответ для OOFiC , на сообщение « ага, не стой над вами... мне белую... »

ага, не стой над вами... мне белую плитку затёрли черной затиркой (как и было задумано), но плитка была... не глянцевая, ага... и, конечно же - никто не парился с "попробуйте в незаметном месте"... зато теперь я знаю ВСЕ средства для отмывания затирки с плитки и даже знаю, что фигня все, и отмыть можно одним способом ...
    Ну-ка, подскажите, плиз.... никак ничем оттереть не могу коричневую затирку в месте перехода темной плитки на светлую...

7. ответ для tulikki , на сообщение « Тараканьи бега и бои. Заказчики vs... »
    Элита Аватар для U-dav

Постоять можно полдня и разобраться что и как происходитКогда потолки шкурят вряд ли найдутся желающие постоять рядом,хотя это очень важный этап работы Ваш случай с затиркой-косяк мастеров,согласен.Но...Если руки не откуда надо растут и голова не работает, то стояние над душой мало пользы принесёт.

8. ответ для tulikki , на сообщение « Тараканьи бега и бои. Заказчики vs... »

Когда я делала еще первый ремонт в своей квартире, мне захотелось изменить положение сантехприборов в достаточно просторном санузле. Главное изменение было - перенос унитаза в противоположный угол от фанины. Сантехник почесал репу и сказал: сделаем! Были, правда, какие-то рассуждения у него с самим собой по поводу - далеко, надо поднять. Прихожу в очередной раз - а унитаз висит чуть ниже уровня, пардон, моей груди. То есть, со стула залезть можно, но вот с пола уже придется на руках подтягиваться и прыгать
    А что - всё, как хотела клиентка.

я, что характерно, не могу сказать, что руки не от туда - плитка лежит нормально, а голова - это место тёмное... Но если бы стояла, а не приехала вечером к "6 метрам по полу" в коричневых разводах на ещё утром белоснежной плитке, то может быть с требовала показать "как получается" хотя бы на одной стене, а не на 4х...
    о, про потолки тоЖ - лучше бы стояла... , но у меня там больше чем 4 метра и видно стало сильно позже, что хм... "лучше бы стояла"

10. ответ для OOFiC , на сообщение « я, что характерно, не могу сказать, что... »

я, что характерно, не могу сказать, что руки не от туда - плитка лежит нормально, а голова - это место тёмное... Но если бы стояла, а не приехала вечером к "6 метрам по полу" в коричневых разводах на ещё утром белоснежной плитке, то может быть с требовала показать "как получается" хотя бы на одной стене, а не на 4х...
    о, про потолки тоЖ - лучше бы стояла... , но у меня там больше чем 4 метра и видно стало сильно позже, что хм... "лучше бы стояла"
    Вы не сказали, отмыть каким именно "одним способом" можно.

Страница 1 из 9 12345 Последняя »