Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Горькая помада в Лэтуаль, как вернуть обратно

Старожил Аватар для natasha1982

Горькая помада в Лэтуаль, как вернуть обратно

Нужен совет бывалых, с чего начать возврат некачественной косметики. Позвонила в магазин говорят делайте экспертизу и по результатам будем смотреть, но мне бы хотелось просто принести товар и написать заявление о возврате, нет времени бегать по эскпертизам (хотя на них полагаться чтоб они сдавали есть вероятность, что у них своя какая то экспертиза и она конечно же скажет что все нормально). И какие документы должны быть на косметику, а то заведующая магазина сказала что сертификация с 2010 года отменена

Мега-элита Аватар для Жизнь на Марсе

ну после такого ответа заведующей остается один вариант- экспертиза за свой счет

Активный участник Аватар для -by-

Это обыкновенная декоративная помада без всяких прибамбасов? Помада с лечебными функциями может быть горьковатой.

4. ответ для -by- , на сообщение « Это обыкновенная декоративная помада... »
    Активный участник Аватар для -by-

Ещё в книге жалоб и предложений можете написать всё что думаете о этой помаде и отношении продавцов и администратора к вашей проблеме.

5. ответ для -by- , на сообщение « Ещё в книге жалоб и предложений можете... »
    Старожил Аватар для Ann33

Цитата Сообщение от -by- Посмотреть сообщение
    Ещё в книге жалоб и предложений можете написать всё что думаете о этой помаде и отношении продавцов и администратора к вашей проблеме.
    поддерживаю

Хранитель Аватар для tenderose

Если напирать, они могут и сами сделать экспертизу, только не факт, что отправят туда именно вашу помаду, а не какую-нибудь нормальную. Сроки годности все нормально у вашей помады? Производителю на сай напишите, может она и должна быть горькой!

Наш человек Аватар для кофеюшка

Цитата Сообщение от tenderose Посмотреть сообщение
    Если напирать, они могут и сами сделать экспертизу, только не факт, что отправят туда именно вашу помаду, а не какую-нибудь нормальную. Сроки годности все нормально у вашей помады? Производителю на сай напишите, может она и должна быть горькой!
    мы сдавали на экспертизу туфли мужа, инициатива шла именно от директора магазина (вернее секции обуви в ТЦ НОРД), т.е.сдавали и оплачивали они, но они пригласили в день экспертизы мужа с туфлями и они поехали туда вместе. Директор заплатила 700 руб. за экспертизу, вот ждем результата...Может такой вариант у автора возможен будет?

Элита Аватар для ТюТаТи

Автор, попробуйте проверить срок годности по коду
    http://makeup-review.com.ua/decoder.php

Элита

а кто производитель? в большинстве случаев отвечают именно компании производители. + если в летуаль можно через сайт направить обращение. я всегда спорные моменты дублирую на сайте. в Линдексе мне отказали продать товар по цене на ценнике, я его все равно купила (разница была невелика). Нахамили, долго мурыжили, попросила, что бы директор магазина со мной связалась. Я сказала напишу на сайт - пожелали удачи, что типа компания иностранная могу обписАться. Через 10! минут после отправления электронного сообщения через Сайт Стокмана - позвонила директор магазина долго извинялась - вещь досталась практически бесплатно

10. ответ для ЯТА , на сообщение « а кто производитель? в большинстве... »

Цитата Сообщение от ЯТА Посмотреть сообщение
    а кто производитель? в большинстве случаев отвечают именно компании производители. + если в летуаль можно через сайт направить обращение. я всегда спорные моменты дублирую на сайте. в Линдексе мне отказали продать товар по цене на ценнике, я его все равно купила (разница была невелика). Нахамили, долго мурыжили, попросила, что бы директор магазина со мной связалась. Я сказала напишу на сайт - пожелали удачи, что типа компания иностранная могу обписАться. Через 10! минут после отправления электронного сообщения через Сайт Стокмана - позвонила директор магазина долго извинялась - вещь досталась практически бесплатно
    -клёво!

Страница 1 из 2 12 Последняя »