Элита Аватар для Roma

Сад на Орбели,8 - отзовитесь! И прошу совета-дети не хотят ходить в садик(

Добрый день! Девочки, помогите советом и расскажите, очень нужно!!!
    Мы ходим в ясли 112 сада на Орбели,14. На след. год всю нашу группу оставляют на этой же площадке. Все радуются
    Но у меня проблема-дети ОЧЕНЬ плохо ходят в сад, правда по разным причинам мы отходили совсем мало за год (недели 2-3), но когда бы мы ни шли в сад, даже если просто к м/с или что-то забрать из группы-слезы рекой и истерика. Плюс их чем-то очень напугали на музыкальных занятиях, и дети ни в какую туда больше не ходят.

И вот я думаю, что у мальчиков уже сложилось негативное отношение к этому саду, и я подумала, что если сменить садик, и начать адаптацию по новой, другое здание, воспитатели, дети, то может все пойдет лучше Короче, начать все с чистого листа.

Перейти мы можем соответственно только в филиалы 112 сада-на Муринский,3 категорически не хочу (у меня туда 2 подружки детей водили-бегут сломя голову), а вот про садик на Орбели,8 ничего не знаю...

Девочки, расскажите пожалуйста про этот филиал на Орбели,8-что хорошего и что плохого? Накидайте отзывов пожалуйста!
    Мы в сентябре пойдем в младшую группу.
    Заранее спасибо за советы и отзывы

2. ответ для Roma , на сообщение « Сад на Орбели,8 - отзовитесь! И прошу... »
    Элита Аватар для Roma

Девочки, неужели никто не ходит в этот сад??? А меж тем, в младшей группе уже набралось 27 человек