Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Посоветуйте еженедельный журнал для девочки 7-8 лет.

Мега-элита Аватар для PartizanKa

Посоветуйте еженедельный журнал для девочки 7-8 лет.

В дошкольном возрасте у нас любимый журнал был ПониМашка.
    Теперь хотелось бы ПониМашку оставить для младшей, а старшей подобрать что-нибудь с небольшими текстами для чтения и заданиями на уровне первоклашки (первый класс она заканчивает завтра ).
    Причём желательно тоже еженедельное, чтобы не делили, у кого журналов больше, и не отбирали друг у друга.
    Катя+Костя = Сашенька (07.10.2004) и Танюшка (24.09.2007).

Элита Аватар для Lukky

Я дочке 8,5 лет, закончила 2 класс, покупаю еженедельно журнал "Классный", он ей очень нравится. Стоит 51 руб., в киосках, сегодня в Окее взяла. Хотела подписаться, но цена номера получается такая же, как в розницу. Новые номера выходят по четвергам.
    В нем много полезной информации +развлекательной+наклейки (не всегда) и т.д. Для такого возраста отлично, на мой взгляд.
    Вот на него ссылка, надеюсь, правила не нарушила
    http://www.classmag.ru/

3. ответ для Lukky , на сообщение « Я дочке 8,5 лет, закончила 2 класс,... »
    Хранитель Аватар для Люцида

Цитата Сообщение от oksana2008 Посмотреть сообщение
    Я дочке 8,5 лет, закончила 2 класс, покупаю еженедельно журнал "Классный", он ей очень нравится. Стоит 51 руб., в киосках, сегодня в Окее взяла. Хотела подписаться, но цена номера получается такая же, как в розницу. Новые номера выходят по четвергам.
    В нем много полезной информации +развлекательной+наклейки (не всегда) и т.д. Для такого возраста отлично, на мой взгляд.
    Я своему парню покупала. Но последний номер совсем для малышей , лет на 6. ИМХО.
    " Классный" для 1 класса максимум, мне так кажется.

ТС, попробуйте журнал " Маруся".
    http://www.marusia.ru/
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

Наш человек Аватар для sempronia

Мы с удовольствием читаем журнал Скуби-Ду. Очень много различных заданий, игр, много познавательного материала по странам мира

5. ответ для sempronia , на сообщение « Мы с удовольствием читаем журнал... »

Похоже, это то самое.

Надо еще в киосках посмотреть вживую.

Про подписку - знакомая история. Но я на ПониМашку подписывалась, чтобы не бегать в киоски. Деньги те же, зато с доставкой на дом.

Цитата Сообщение от Люцида Посмотреть сообщение
    Я своему парню покупала. Но последний номер совсем для малышей , лет на 6. ИМХО.
    " Классный" для 1 класса максимум, мне так кажется.

ТС, попробуйте журнал " Маруся".
    http://www.marusia.ru/
    Посмотрела на сайте. Он, кажется, раз в месяц выходит и больше на подростков ориентирован. Еще поищу в киосках, чтобы лучше понять, годится он нам или нет.

Цитата Сообщение от sempronia Посмотреть сообщение
    Мы с удовольствием читаем журнал Скуби-Ду. Очень много различных заданий, игр, много познавательного материала по странам мира
    Тоже в киосках продаётся?
    Там где я смотрела почему то только Барби и Лунтик продаются.

6. ответ для PartizanKa , на сообщение « Похоже, это то самое. :)) :flower:... »
    Наш человек Аватар для sempronia

Цитата Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение

Тоже в киосках продаётся?
    Там где я смотрела почему то только Барби и Лунтик продаются.
    Да, во всех киосках есть. Стоит 119 р. Не везде выставлен, но если спросить всегда в наличии

7. ответ для sempronia , на сообщение « Да, во всех киосках есть. Стоит 119 р.... »
    Элита Аватар для Lukky

Еще в поисковике забейте "обзор журналов для детей", много интересного выдаст Я еще насчет Мурзилки размышляю, но он ежемесячный. Геоленок тоже заинтересовал.
    А Почта России нормально журналы доставляет? А то после каждого вынужденного общения с этой организацией один негатив.

Элита Аватар для venram

дочка 2 класс заканчивает. Выписываем Мурзилку и Детскую газету. Доставка нормальная

мы, бобры, веселы и бодры Аватар для Надежда Надеждовна

эх, писала писала длинное сообщение, удалилось
    я хотела поделиться радостью от нахождения ларька с журналами на Удельной за переездом, накупила там дочке на лето стопку журналов за предыдущие месяцы, тот же Классный, который в магазине стоит 50 руб, я накупила по 15 руб (декабрь 2011, март 2012 и т.д.) + там куча взрослых журналов, про дачи, здоровье, Гео, Наука и Жизнь, в общем, все что душе угодно, за смешные деньги, поскольку номера прошлых месяцев, не б/у, НОВЫЕ, просто не проданные в нужный мес.
    Если кому-то интересно, могу тут написать как павильончик найти.

10. ответ для venram , на сообщение « дочка 2 класс заканчивает. Выписываем... »

Вчера купила в киоске номер "Классного" журнала на пробу, сегодня вечером выдам ребёнку.

Цитата Сообщение от sempronia Посмотреть сообщение
    Да, во всех киосках есть. Стоит 119 р. Не везде выставлен, но если спросить всегда в наличии
    Ясно, буду спрашивать.

Еще в поисковике забейте "обзор журналов для детей", много интересного выдаст Я еще насчет Мурзилки размышляю, но он ежемесячный. Геоленок тоже заинтересовал.
    А Почта России нормально журналы доставляет? А то после каждого вынужденного общения с этой организацией один негатив.
    У нас нормально доставляли. По-моему, один номер журнала за пол года затерялся только.

Цитата Сообщение от venram Посмотреть сообщение
    дочка 2 класс заканчивает. Выписываем Мурзилку и Детскую газету. Доставка нормальная
    Еще и газета есть.

Страница 1 из 2 12 Последняя »