Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Подскажите про тридерм!!!

Ветеран Аватар для guapa

Подскажите про тридерм!!!

Пожалуйста, помогите. Ребенку год, при подозрении на отит прописали антибиотик аугментин. . Начали пить- и высыпала аллергия, хотя вообще-то ребенок не аллергик, даже цитрусовые по чуть-чуть ела. Пили зиртек, аллергия на теле и лице сошла, но в паху появилось жуткая краснота- раздражение. Полагаю, дерматит. Показались сегодня врачу, она так же усмотрела там появившийся грибок и выписала тридерм. Через час, как проснется дочка, пойдем в аптеку за лекарством. Но я оЧЕНЬ! Не хочу мазать там гормональным тридермом. Очень!!! Пожалуйста, подскажите, чем можно нам полечиться! Это срочно!!!
    Елена, дети: дочь 02.08.99, Сын 27.08.01, дочь 20.04.2011

2. ответ для guapa , на сообщение « Подскажите про тридерм!!! »
    Ветеран

Цитата Сообщение от guapa Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, помогите. Ребенку год, при подозрении на отит прописали антибиотик аугментин. . Начали пить- и высыпала аллергия, хотя вообще-то ребенок не аллергик, даже цитрусовые по чуть-чуть ела. Пили зиртек, аллергия на теле и лице сошла, но в паху появилось жуткая краснота- раздражение. Полагаю, дерматит. Показались сегодня врачу, она так же усмотрела там появившийся грибок и выписала тридерм. Через час, как проснется дочка, пойдем в аптеку за лекарством. Но я оЧЕНЬ! Не хочу мазать там гормональным тридермом. Очень!!! Пожалуйста, подскажите, чем можно нам полечиться! Это срочно!!!

При раздражении после приема аб (сыну было 6 месяцев), нам помог обычный деситин (драполен и бепантен не помогали), но у нас была не аллергия, а раздражение от частого стула на фоне аб.
    Мои мальчишки Толик 16.10.2007 , Антоша 14.12.2010.

Элита

Нам раньше акридерм помогал, а теперь только тридерм плюс зодак или зиртек.

4. ответ для guapa , на сообщение « Подскажите про тридерм!!! »
    Мега-элита Аватар для Танин

подмываться и потом брызгать брызгать эпиген-интим, всё вместе, и гель и спрей дорогое удовольствие.

гелем потом можете сами...и голову мелкой мыть, без слёз, так сказать)))) в общем, не пропадёт.

5. ответ для guapa , на сообщение « Подскажите про тридерм!!! »

Зря вы так паникуете. У меня всю жизнь проблема с кожей (кстати после того как в детстве меня перекормили антибиотиками). И чего только за 20 лет я не побывала. И крема, и мази, и таблетки. Сначала детские дерматологи, потом взрослые... Так вот. Мазь Тридерм для меня в свое время стала открытием. Это правда оч хорошая мазь. Ей достаточно 1 раз помазать и всё проходит. Максимум 2 раза. Поэтому ничего страшного в разовом приеме даже гормональной мази нет. Если бы у моего ребенка что-нибудь серьезное высыпало, я бы не задумываясь намазала его Тридермом. От 1 ого раза привыкания никакого нет. Тем более я уже ей пользуюсь лет 5, в периоды обострения. Привыкания нет. Ничего страшного нет.100%

6. ответ для guapa , на сообщение « Подскажите про тридерм!!! »
    Элита Аватар для Аллуня

Аналог тридрема наш российский акридерем ГК, стоит дешевле в разы, а смысл тот же. А вообще гормональных кремов бояться не надо, просто применять их надо только в период сильного обострения и по назначению врача!

7. ответ для guapa , на сообщение « Подскажите про тридерм!!! »
    Участник Аватар для highquality

Периодически пользуюсь тридермом, никаких побочек, все быстро проходит... Не знаю, я не боюсь гормональных препаратов, если ими пользоваться не больше недели.

8. ответ для highquality , на сообщение « Периодически пользуюсь тридермом,... »
    Ветеран Аватар для guapa

Спасибо, девочки, прислущаюсь к Вашему мнению, побегу в аптеку, а то у ребенка там - ужас!
    Елена, дети: дочь 02.08.99, Сын 27.08.01, дочь 20.04.2011

9. ответ для guapa , на сообщение « Подскажите про тридерм!!! »

Цинковая мазь напополам с Клотримазолом. супер-мега тонким слоем

10. ответ для guapa , на сообщение « Подскажите про тридерм!!! »
    Наш человек Аватар для Емельяна

считаю, что Тридерм как и др гормоналки оказывают негативное действие на организм. очень интенсивно загоняют симптомы внутрь и тогда симптомы выходят через другие пути.. в свое время верила врачам, пытаясь избавить ребенка от АД любыми способоами. на 5 день использования Тридерма - началось астматическое дыхание на любой аллерген((

Страница 1 из 3 123 Последняя »