Тема: Отмена пропускного режима в бизнес-центре. Как быть?

Активный участник Аватар для Ежа

Отмена пропускного режима в бизнес-центре. Как быть?

Всем спасибо!
    Последний раз редактировалось Ежа; 26.06.2013 в 11:34.

2. ответ для Ежа , на сообщение « Отмена пропускного режима в... »

Насколько я знаю, у каждой категории бизнес-центров (А,В) есть строгии критерии (наличие охраняемой парковки, охраны, месторасположения и пр.), на основании чего они и относятся к этим категориям. Если один из критериев нарушается, то соответственно класс БЦ понижается.
    Я сама работала в БЦ класса А, но там охрана сидела только на входе. Была публичная зона с кафе, куда зайти мог любой человек. Но, собственно, в офисные помещения могли пройти только сотрудники по электронным пропускам. Ну и все было под видеонаблюдением.
    А с собственником бороться бесполезно ИМХО. По опыту знаю, очень сложно найти крупных арендаторов. Поэтому, накажите его только покинув его БЦ.

3. ответ для Ежа , на сообщение « Отмена пропускного режима в... »
    со звезды Аватар для ymnitsa

Ну и что даёт несвободный пропуск? В любом БЦ есть компания, в который может пройти любой-страховая, например, или какие-нибудь курсы
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

4. ответ для Ежа , на сообщение « Отмена пропускного режима в... »
    Наш человек Аватар для Tchuda

Автор, пожалуйста, шепните в личку название бизнес-центра.

Мы сейчас как раз ищем новый офис в Приморском районе и что-то, мне кажется, нацелены именно на тот, про который Вы пишете.

Большое спасибо

5. ответ для Ежа , на сообщение « Отмена пропускного режима в... »
    Появился вопрос "Зачем?" Аватар для Elenochka

Неужели Атлантик-Сити? Вроде бы в Приморском класса А больше и нет, мы в свое время весь рынок офисной недвижимости перелопатили.

Боюсь, вам только бодаться с арендодателем по всем пунктам договора. А на будущее - прописывать в договоре все, включая количество рулонов туалетной бумаги в день, часов, которые уборщица проводит у вас в офисе и т.д. (увы, проверено на своем горьком опыте).

6. ответ для ymnitsa , на сообщение « Ну и что даёт несвободный пропуск? В... »
    Наш человек Аватар для Tchuda

Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    Ну и что даёт несвободный пропуск? В любом БЦ есть компания, в который может пройти любой-страховая, например, или какие-нибудь курсы
    Я, например, часто остаюсь одна в офисе, оснащенным оргтехникой и прочим.

И меня очень напрягает, когда открывается дверь и заходит человек (иногда и парочка-троечка) и начинает что-то предлагать.

Да, у нас есть в БЦ страховая, куда можно пройти просто так, но на вахту нужно потом сдать погашенный пропуск и я знаю, что если ко мне приходят коробейники, то я могу позвонить руководству БЦ, чтобы они взбодрили охранников, которые должны следить, куда идет народ

7. ответ для Ежа , на сообщение « Отмена пропускного режима в... »
    Космонавт Аватар для Victoria’s Secret

Если это действительно Атлантик-сити (а быть больше нечему при таких вводных), то м.б. дело в другом?
    При общении с топом из Йоты была инфа, что заключение договора по аренде было на мега-выгодных условиях для арендаторов, ибо "заселение" БЦ происходило в кризисные годы.
    Вполне возможно, что проще (дешевле) т.о. простимулировать отказ арендаторов от аренды?
    Место то с учетом газовых перспектив огого, да и БЦ очень неплох (работать там, конечно, мечта), м.б. и кому-то проще купить все здание?

8. ответ для Ежа , на сообщение « Отмена пропускного режима в... »
    Космонавт Аватар для Victoria’s Secret

Цитата Сообщение от Ежа Посмотреть сообщение
    Это не Атлантик-Сити - это РЕСО, они сейчас в Балтийский деловой центр переименовались...

У шефа терпение лопает - хочет купить свой офис, надоело снимать и терпеть...
    РЕСО класса А? Никогда бы не подумала очень средненький БЦ

9. ответ для Ежа , на сообщение « Отмена пропускного режима в... »
    Активный участник Аватар для Ежа

Да, он даже на В, не то что В+ не тянет...
    http://balticbc.ru/