Тема: Нужен совет

Нужен совет

Здравствуйте! У меня такой вот вопрос... Дело в том, что мы живем в другом городе, мы семья 4 человека. Года через 4 - 5 планируем перебираться в Питер (ребенок младший совсем пока маленький, да и с садиками здесь проще). Так вот хотелось бы на сегодня приобрести возможно даже студию с минимальным первоначальным взносом (1 млн. руб.) и на максимальный срок рассрочки (чтобы платежи были минимальными), ну и район не область, чтобы в дальнейшем ее продать, добавить и купить уже что-то более. По покупки первички толком ничего понять не могу - так примерно. Не могли бы вы объяснить мне доходчиво как все это происходит, (как маленькому ребенку - что за чем..). Ну и какие варианты есть для нас. Буду вам очень благодарна. Спасибо.

2. ответ для InnaKesh , на сообщение « Нужен совет »
    Дядя Вова Аватар для SteD)
    Санкт-Петербург, Воронцовский сквер................. Телефон: 960-30-29

Непонятно - что аффтару непонятно?
    Вы напишите по пуннктам вопросы - а народ постарается ответить...

3. ответ для InnaKesh , на сообщение « Нужен совет »
    Наш человек Аватар для Satheda

Цитата Сообщение от InnaKesh Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня такой вот вопрос... Дело в том, что мы живем в другом городе, мы семья 4 человека. Года через 4 - 5 планируем перебираться в Питер (ребенок младший совсем пока маленький, да и с садиками здесь проще). Так вот хотелось бы на сегодня приобрести возможно даже студию с минимальным первоначальным взносом (1 млн. руб.) и на максимальный срок рассрочки (чтобы платежи были минимальными), ну и район не область, чтобы в дальнейшем ее продать, добавить и купить уже что-то более. По покупки первички толком ничего понять не могу - так примерно. Не могли бы вы объяснить мне доходчиво как все это происходит, (как маленькому ребенку - что за чем..). Ну и какие варианты есть для нас. Буду вам очень благодарна. Спасибо.
    рассмотрите Ласточкино Гнездо от Ленспецсму. там есть длительная рассрочка и первый взнос 1 млн - не такой уж и мизерный. студия там стоила недавно 2 млн. если не кончились.
    звоните в офис застройщика и вам доступно объясняют, куда нести чемодан с деньгами.

Я - Валя, ко мне - на "ты"

4. ответ для Satheda , на сообщение « рассмотрите Ласточкино Гнездо от... »

:Спасибо, смотрю и разбираюсь с Ласточкиным гнездом. Завтра позвоню им в офис.

5. ответ для InnaKesh , на сообщение « Нужен совет »
    Мега-элита

Чёта мало студию на четырех человеков. Через 4-5 лет Вам уже и двушку-трешку не мешало бы.

6. ответ для InnaKesh , на сообщение « Нужен совет »
    Мега-элита

Я бы купил в своём городе лучше пока, можно посдавать, квартира под боком, всё под контролем. А когда через 4-5 лет в Питер поедете, тогда и продадите и купите в Питере. Может вы разведетесь через 4-5 лет и не поедете никуда. Всяко же бывает.

7. ответ для InnaKesh , на сообщение « Нужен совет »

В своем городе есть квартира конечно, только стоит она 1600- 1700 т.р., мы в ней и живем. А Студию хотим купить как стартовую, пока построим, а потом ее продадим и свою, добавим еще конечно, ну и купим здесь что-нить. А переезд конечно будет! Хотели 1,5 года назад, но ребенок родился, маленький, решили пока подождать все-таки дома с младенцем попроще... А здесь покупать и сдавать - не думали четно говоря... может и так стоит... не знаю... только сдавать ее ну максимум 8 т.р./м.