Страница 1 из 8 12345 Последняя »

Тема: Что я узнал из разговора двух дам о мужчинах-иностранцах...

Элита

Что я узнал из разговора двух дам о мужчинах-иностранцах...

Был вчера в Смольном, подслушал – нечаянно, разумеется – архилюбопытный разговор. Ухоженная дама с вызывающе ярким макияжем разъясняла по хардкору подруге особенности брака с иностранцем.

Оказывается, это только здесь, в Петербурге, все иностранцы выглядят лапочками. А вот после заключения брака выплывают некоторые «нюансы», на которые наши женщины ни разу не рассчитывают.

Например, француз непременно будет изменять своей жене. При этом тактичный француз будет делать это аккуратно – например, приходя домой с «деловых переговоров» в три часа ночи и со следами помады на рубашке. Француз же попроще будет изменять без особых экивоков: дескать, «дорогая, я иду к Вивьен, принеси мне, пожалуйста, упаковку клубничных презервативов из спальни».

Итальянцы имеют другую проблему: они практически поголовно являются мамозависимыми в самом плохом смысле этого слова. По каждому вопросу советуются с мамочкой и беспрекословно выполняют все её распоряжения. Подробный доклад маме о постельных талантах подруги – это для итальянца совершенно естественно. Веб-камера в спальне, через которую мама может следить, удобно ли её мальчику с этой женщиной, – это не вполне нормально... но тоже встречается достаточно часто.

В Германии очень распространён садомазохизм. Немец, который равнодушен к этому сексуальному направлению, считается чуть ли не извращенцем. Обсудить с коллегами по работе купленную на выходных плётку или анальный кляп – в порядке вещей. Выходящая за немца замуж девушка, соответственно, должна понимать, что в их семье кто-то кого-то непременно будет бить. Или она мужа, или он её...

Дальше, к сожалению, дамы допили свой кофе и ушли. Ещё некоторое время я ухмылялся, думая, какие всё же сюрпризы подстерегают нас иногда при межнациональном общении. А потом мне в голову залез неожиданный вопрос, который я хочу переадресовать вам.

Как полагаете, если бы эта дама была жительницей, например, Испании или Китая, что бы она рассказала своей подруге о русских мужчинах? Ведь должны же у нас тоже быть какие-нибудь особенности, ага?

fritzmorgen.livejournal.com

2. ответ для newrussian , на сообщение « Что я узнал из разговора двух дам о... »

Цитата Сообщение от newrussian Посмотреть сообщение

Как полагаете, если бы эта дама была жительницей, например, Испании или Китая, что бы она рассказала своей подруге о русских мужчинах? Ведь должны же у нас тоже быть какие-нибудь особенности, ага?
    много пьют и мало моются.. еще любят работать водителями дивана ну и куча всего по мелочи..
    Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой

3. ответ для newrussian , на сообщение « Что я узнал из разговора двух дам о... »
    Не бanned Аватар для sebos

Анальный кляп - это что-то новенькое. Сдается мне, что это специально для говорящих жоп...
    Наташа, Юра и дети: Егор (10.05.2002), Анечка (23.10.2011) и Анастасия (08.11.2013)
    "Стараюсь не мешать другим выставлять себя в глупом виде. Получаю удовольствие. " (c) sebos

"Если хорошее старое вытесняет плохое новое, то - это прогресс?" (c) Станислав Ежи Лец

4. ответ для sebos , на сообщение « Анальный кляп - это что-то новенькое.... »

Цитата Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
    Анальный кляп - это что-то новенькое. Сдается мне, что это специально для говорящих жоп...
    как, вы не в курсе что ли? если я правильно понимаю, что это брильянт для опы - тут как-то была тема

Не бanned Аватар для sebos

Цитата Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
    как, вы не в курсе что ли? если я правильно понимаю, что это брильянт для опы - тут как-то была тема
    Только называется это не кляп
    Наташа, Юра и дети: Егор (10.05.2002), Анечка (23.10.2011) и Анастасия (08.11.2013)
    "Стараюсь не мешать другим выставлять себя в глупом виде. Получаю удовольствие. " (c) sebos

"Если хорошее старое вытесняет плохое новое, то - это прогресс?" (c) Станислав Ежи Лец

6. ответ для sebos , на сообщение « Только называется это не кляп :046: »

Цитата Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
    Только называется это не кляп
    ну понятно что это называется другим словом, но мне думается что в сабже именно этот девайс имеется ввиду, хотя могу и ошибаться - у мну нету никакого кляпа

7. ответ для newrussian , на сообщение « Что я узнал из разговора двух дам о... »
    с Марса Аватар для Ути

Афтар то Анфиса Чехова похоже

8. ответ для newrussian , на сообщение « Что я узнал из разговора двух дам о... »
    Живу я здесь Аватар для грымзочка

а что такое хардкор?

9. ответ для грымзочка , на сообщение « а что такое хардкор?:103: »

Цитата Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
    а что такое хардкор?
    мне вот тоже интересно

10. ответ для newrussian , на сообщение « Что я узнал из разговора двух дам о... »
    Хранитель

надо ссылки. однозначно

Страница 1 из 8 12345 Последняя »