Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Как верно и надолго купить качественный велосипед?

Наш человек Аватар для @нфиса

Как верно и надолго купить качественный велосипед?

какие критерии отбора на что обратить внимание. мне нужен велик на мальчика 20 дюймов , мне ненадо чтобы было куча переключения скоростей. обычный велик. по цене не экономлю главное чтобы качественный был.

Nikon girl Аватар для tutusya

любой фирменный велосипед. пусть переключалки будут, они не помешают. дочка пользуется переключателями иногда. не сразу конечно начала, но в прошлом году уже переключала и в этом.
    по фирмам Trek, Norko, Author, Merida, Cube, GT и т.п. оборужование на них на всех примерно одинаковое - самое простое. на детские велосипеды навороченное оборудование все равно не ставят. так что все будут примерно одинаковы. посадите ребенка на разные - на каком удобнее - рамы размерами все-таки немного отличаются - ну и какой внешне понравится.
    я бы поехала выбирать сюда - http://www.trk-mercury.ru/shops/activesport/ - много велосипедных магазинов в одном месте и много места - можно прокатиться на разных велах у магазина по ТК.

Мы там и купили. Уже второй покупаем автор и не жалеем. надежные и бюджетные. Дочка в восторге.

Элита Аватар для плюшевая мышка

+1 за Автор!
    Андрейка 11.09.03 и Стасюша 30.08.05

Старожил Аватар для zelezo

Мне кажется для 7-летки маловат Автор будет... У меня дочка мелкая и тощая, мельче сверстников, но в 7 лет пришлось ей покупать 24". На Авторе 12" сын катается с 4-х лет.

6. ответ для zelezo , на сообщение « Мне кажется для 7-летки маловат Автор... »
    Nikon girl Аватар для tutusya

Цитата Сообщение от zelezo Посмотреть сообщение
    Мне кажется для 7-летки маловат Автор будет... У меня дочка мелкая и тощая, мельче сверстников, но в 7 лет пришлось ей покупать 24". На Авторе 12" сын катается с 4-х лет.
    кстати да, не посмотрела на линеечки автора темы.
    Велосипеды Author мельче остальных - и по любому велик в 20 дюймов будет года на 2. Хотя зависит от роста ребенка. Автор, какой рост у Вашего семилетки?
    Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях

Мега-элита Аватар для Анитта

мы ребенку в этом году купили самый обычный складной stels 310 (20")
    Ребенок очень доволен, да и я тоже, т.к. если поднять седло и руль, то я тоже совершенно спокойно могу кататься на этом велике. Так что хватить его должно на долго. Длительных велопоходов не планируем, кататься будет в основном на даче.
    Вот такой:
    Изображения Изображения  
    Солнышко-Тёма 16.10.2005

...Пошли дурака за скотчем, он и принесёт липкую ленту...

8. ответ для tutusya , на сообщение « кстати да, не посмотрела на линеечки... »
    Наш человек Аватар для @нфиса

Цитата Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
    кстати да, не посмотрела на линеечки автора темы.
    Велосипеды Author мельче остальных - и по любому велик в 20 дюймов будет года на 2. Хотя зависит от роста ребенка. Автор, какой рост у Вашего семилетки?
    мальчик 128 см

Старожил Аватар для zelezo

Дочка 122 см., колеса 24" в самый раз. Сын 116 катается на авторе 20". Но тут не по колесам надо смотреть, а по раме. Автор 20" точно будет мал уже сейчас.

Без статуса Аватар для Cеверное сияние

Цитата Сообщение от Анитта Посмотреть сообщение
    мы ребенку в этом году купили самый обычный складной stels 310 (20")
    Ребенок очень доволен, да и я тоже, т.к. если поднять седло и руль, то я тоже совершенно спокойно могу кататься на этом велике. Так что хватить его должно на долго. Длительных велопоходов не планируем, кататься будет в основном на даче.
    Вот такой:

Мы тоже такой купили дочке, только розовый.
    Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек, сделайте самолётик и летите на фиг.

Страница 1 из 6 12345 Последняя »