Добрый вечер, дорогие родители!)

Я пока еще планирую стать мамой, однако я уже являюсь тетей для шести замечательных разновозрастных племянников от 1 месяца до 5,5 лет В связи с этим много разговоров конечно же с их мамами об этих крошках) Поскольку сейчас грядет пора отпусков, мы всей семьей дружно задумались как бы так организовать отдых, чтобы и дети отдохнули (но при этом были заняты чем-то увлекательным, интересным, полезным), но и чтобы взрослые могли тоже отдохнуть и возможно даже научиться чему-то новому и интересному.

В связи с этим созрел вопрос, как вы себе представляете ваш идеальный отдых с маленькими детьми? Чего не хватает для того, чтобы отдых был идеальным?)

И еще один, есть ли что-то такое, чему вы всегда хотели научиться или может куда вы хотели поехать, но как родились дети вы отказались от этой затеи?

Буду рада почитать рассказы об успешном отпуске, где и взрослые, и дети были довольны и также буду рада, если вы поделитесь своими мыслями, чего же вам не хватает на отдыхе, чтобы он прошел идеально) Заранее спасибо за ваши ответы!