Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Просто наболело.Оказалось Не так "сладко",как казалось.

Мега-элита Аватар для sudarik

Просто наболело.Оказалось Не так "сладко",как казалось.

Осенью прошлого года на лв было подано объявление о вакансии уборщицы в атх на Непокорённых.Желающих было много,обещали от 7т. до 10 т.р. в месяц за два часа при пятидневке и всех праздниках.Красота.Я думала мне повезло,что я попала в этот список приглашённых.Т.к. у меня мелкий,дай думаю пойду поработаю пока он спит и больничный брать не надо если заболеет,всё радужно.Убирала утром с 6 до 8-30 утра,весь день свободна,не далеко от дома,короче одни плюсы.
    Теперь о минусах.Коллективчик там как на подбор,каждый считает себя твоим начальником,считает своим долгом придраться по поводу и без.Но да ладно думаю,я их вижу пол часа в день и не надо на это обращать внимания.С нового года они как-то резко перестали платить,ссылаясь на какие-то сокращения,перестановки в начальстве.Но с уверенностью говорили,что это только до марта,потом всё будет ещё лучше чем было! К примеру за январь и февраль когда самая грязь платили по 5т.р.,за апрель 6т.р.Т.е. после марта ничего к лучшему не изменилосьИ тут меня осенило,я очнулась от замней спячки.Ради чего тут надрываться и мыть извените всем в известной форме "рака" полы.За такие деньги и швабра сойдёт.От швабры конечно эффект не такой как отручной уборки и тут началось...в общем дело дошло почти до скандала и я решила,что с голоду я не умираю тф.тф.тф. и ну их...Написала сегодня заявление на отпуск,но с отпуска уже не вернусь конечно.
    Скорее всего опять будут набирать на это сладкое место.Надеюсь кому-нибудь пригодится мой рассказ об этой работе,а может наоборот кто захочет выдраивать полы тётенькам которые одно будут вечно не довольны.
    Выговорилась,не много полегчало извените если влезла с очередной плаколкой.

Жизнь бьёт ключом,да всё по голове.

2. ответ для sudarik , на сообщение « Просто наболело.Оказалось Не так... »
    Наш человек Аватар для Sandrin

Вы что изначально руками мыли полы, без швабры?
    Никогда такого не видела в офисах.
    Правильно что ушли, такое отношение неприемлимо

3. ответ для sudarik , на сообщение « Просто наболело.Оказалось Не так... »
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры

А нельзя приходить к 5.30 и мыть ровно до 8?
    С з\п, конечно, другая беда. Тут нужно разговаривать с начальником.

Цитата Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
    Вы что изначально руками мыли полы, без швабры?
    Никогда такого не видела в офисах.
    Правильно что ушли, такое отношение неприемлимо
    жесть....я вообще не понимаю, зачем полы мыть без швабры, разницы практически никакой....единственная разница для здоровья- в наклонку надо,нафиг это?!
    Если нормально мыть, то разницы между швабромытием и попокверхузадираниемнакарячках нет.
    Вон у нас даже гастеры везде полы моют шваброй-размазилкой и никто из них даже не думает, чтог можно мыть по-другому....Какой-то вид мытья пола деревенский, если честно

5. ответ для sudarik , на сообщение « Просто наболело.Оказалось Не так... »

Руками приходилось,потому что там везде полосы чёрные от обуви из ремзоны.Их только вручную порошком и щёткой.Да по углам куда шваброй не добраться.
    Приходить можно хоть к 4 утра,но только там есть один кабинет от которого ключи не сдают никогда и приходится даже если раньше освободишься ждать его открытия.
    И конечно это только поверхностно рассказала,что там творится."Цветочки" куда более красочны.Но больше всего напрягает когда за такие усилия и такие копейки за них тебе ещё и каждый (почти каждый) день притензии высказывают.Я когда туда пришла, у меня было столько энтузиазма после трёх лет отсидки с дитём дома,залезала во все углы,куда даже никто никогда и не смотрел,всё везде вычистила от вековой грязи.Спину в феврале сорвала,почти месяц на больничном в лёжку провела,а на лекарства так и не заработала.Подумала,что это с непривычки,ничего,летом полегче будет...а вон оно как...Ещё раз убедилась:инициатива и благие помыслы-наказуемы!
    Одно радует-через две недели я про это забуду как страшный сон!!!

Цитата Сообщение от sudarik Посмотреть сообщение
    Руками приходилось,потому что там везде полосы чёрные от обуви из ремзоны.Их только вручную порошком и щёткой.Да по углам куда шваброй не добраться.
    Приходить можно хоть к 4 утра,но только там есть один кабинет от которого ключи не сдают никогда и приходится даже если раньше освободишься ждать его открытия.
    И конечно это только поверхностно рассказала,что там творится."Цветочки" куда более красочны.Но больше всего напрягает когда за такие усилия и такие копейки за них тебе ещё и каждый (почти каждый) день притензии высказывают.Я когда туда пришла, у меня было столько энтузиазма после трёх лет отсидки с дитём дома,залезала во все углы,куда даже никто никогда и не смотрел,всё везде вычистила от вековой грязи.Спину в феврале сорвала,почти месяц на больничном в лёжку провела,а на лекарства так и не заработала.Подумала,что это с непривычки,ничего,летом полегче будет...а вон оно как...Ещё раз убедилась:инициатива и благие помыслы-наказуемы!Одно радует-через две недели я про это забуду как страшный сон!!!
    это точно.
    нафиг так гробиться, можно найти непыльную работу за эти же деньги.
    У нас одно время уборщица была( года 3 так работала, потом новое начальство сменилось, так она вроде стала каждый день ходить, но убираетчуть лучше, но в принципе, по тому же принципу), убирала дай бог раза 2 в неделю и то, какие-то кабинеты мыла, а в каких-то просто мусор выкидывала( в рабочее время она не приходила, вечером только ,когда никого нет)...туалеты вечно неубраны. и платили ей даже поболе...это как попадешься, как повезет.

7. ответ для sudarik , на сообщение « Просто наболело.Оказалось Не так... »

Спасибо вам Счастливая мама Маша! Что-то совсем мерзко на душе,поговорить не с кем,сижу одна то плачу,то смеюсь над тем какая я дура.Ведь и правда пошла туда не за куском хлеба,не от нищеты и не в соседний дом хоть и близко,но ехать.Благо на машине 10 минут на дорогу.Меня там кроме графика ничего и не устраивало,есть конечно несколько человек хороших в этом гадюжнике.Жаль с ними расставаться,когда жду последний кабинет и поболтать можно и чаю даже попить.Ещё жаль,что наконец всё отмыто,летом не так много грязи,хотела до осени ещё поработать...но сегодня была последняя капля.

8. ответ для sudarik , на сообщение « Просто наболело.Оказалось Не так... »

Выше нос!!!Не киснуть! Я думаю, вы сможете найти работу себе с удобным графиком с такими же деньгами, чтобы дома не засидеться. Я много предложений вижу таких, даже на ЛВ. Поэтому не вешать нос!
    А сейчас отдыхайте в отпуске, лето ведь!!!

9. ответ для sudarik , на сообщение « Просто наболело.Оказалось Не так... »

Спасибо
    Лето,ах лето....просто песня

10. ответ для sudarik , на сообщение « Просто наболело.Оказалось Не так... »
    Активный участник Аватар для cool331

а площадь то помещения какая?

Страница 1 из 2 12 Последняя »