оборжаться.... Аватар для Зубатка

у кого в ванной не мебель, а шторки под раковиной, можно посмотреть?

вот думаю, может не тумбу все же под раковину...столешка уже есть, а под нее в размер готовых тумб нетуть, на заказ жаба приходит уже, больше 15 тыщей...может и шторка (ну как бывает в кухнях-кантри:-) было бы неплохо, только строгая и однотонная какая-то....или это тока в определенном "деревенском" стиле имеет смысл, а если все в хроме и тп, то шторка не пойдет? не в цветуочек, конечно, но сам смысл...

покажите, пожалуйста, ваши ниши под раковинами со шторками, если не жалко очень я мучаюсь
    я все та же zubatka!

у меня их два! Мальчик и девочка
    Когда мне нечего сказать, это еще не значит, что я буду молчать

Хранитель Аватар для tulikki

Цитата Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
    вот думаю, может не тумбу все же под раковину...столешка уже есть, а под нее в размер готовых тумб нетуть, на заказ жаба приходит уже, больше 15 тыщей...может и шторка (ну как бывает в кухнях-кантри:-) было бы неплохо, только строгая и однотонная какая-то....или это тока в определенном "деревенском" стиле имеет смысл, а если все в хроме и тп, то шторка не пойдет? не в цветуочек, конечно, но сам смысл...

покажите, пожалуйста, ваши ниши под раковинами со шторками, если не жалко очень я мучаюсь
    подойдет. главное чтоб общий стиль просматривался. вообще в нете много подобных картинок.
    Зорг: И сказал бог сначала: Да будет всё относительно!bash.org
    «Не стоит бояться, что жизнь закончится, гораздо хуже если она не начнется!»

оборжаться.... Аватар для Зубатка

Вот тут как раз типа кантри, все в дереве :-)

Элита Аватар для U-dav

Можно раздвижные дверки придумать. Как пластиковые экраны под ванну.

Можно сделать что-нибудь типа жалюзи или рулонку или римку.

Активный участник Аватар для pani_angelika

Конечно в большей степени шторки подходят для кантри или классического стиля (я как раз планирую себе такие сделать в будущей ванне), но есть не сильно уж деревенского вида шторки, вот например

Активный участник Аватар для Miss Kaprizz

У нас сделана столешница и под ней подобраны по размеру дверцы из матового стекла в мет. рамке из Икеа.

Элита Аватар для Кирия

У меня не шторка, а жалюзные дверки. Тумбочку муж сделал сам, я эээээ сдизайнерила, а он воплотил. Купили мебельный щит, распилили, обработали грунтовкой от плесени там фсякой, потом бесцветным матовым лаком в 2 слоя. Смастерили короб под размер дверец. В общем, на что деньгов хватило, то и сбацали

Прошу пардону за бардак, мы еще ремонт не закончили, теперь думаем над экраном под ванну...

9. ответ для Кирия , на сообщение « У меня не шторка, а жалюзные дверки.... »

очень милинько сбацали