Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Губная помада!! Подскажите!

  1. ответ для Solncezaz , на сообщение « Губная помада!! Подскажите! »
    #11
    Частый гость Аватар для Solncezaz
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    пр. Королева
    Сообщений
    69

    Потому собираем самых близких людей, кого видим ежедневно почти))) чтобы сильно не рвали)))

  2. ответ для Solncezaz , на сообщение « Губная помада!! Подскажите! »
    #12

    Купите средство MAC - базу под помаду. Продлевает жизнь помады минимум часа на 2-3. =) Спасалась им на своей свадьбе!

  3. ответ для Linana , на сообщение « Купите средство MAC - базу под помаду.... »
    #13
    Частый гость Аватар для Solncezaz
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    пр. Королева
    Сообщений
    69

    Цитата Сообщение от Linana Посмотреть сообщение
    Купите средство MAC - базу под помаду. Продлевает жизнь помады минимум часа на 2-3. =) Спасалась им на своей свадьбе!
    А это где продается? в рив гоше как понимаю такого нет? дорогая?
    Будь первой!

  4. ответ для Solncezaz , на сообщение « Губная помада!! Подскажите! »
    #14
    Активный участник Аватар для Absolutjoy
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    М. Пролетарская
    Сообщений
    485

    Ой, меня тоже очень волновал вопрос про помаду))) но думала у стилиста на пробнике выяснить))
    Максфактор пользовалась пару раз - потом по недели 2 губы восстанавливала но у меня кожа сухая...

    в жизни больше предпочитаю блески..

    и с блесками помады, наверное нальзя, да? а то жених весь блестящих ходить будет)))))))))))

    Стали семьей 31 августа 2012 года

  5. #15
    Ветеран Аватар для Dianitta
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    ЮЗ СПб
    Сообщений
    846

    все супер-устойчивые помады так или иначе будут очень сушить губы! да, она мега-стойкая, весь день с ней проходите, а потом и снять не сможете ничем, кроме масла=) но и эту помаду нужно подкрашивать увлажнителем (блеском), который приложен к такой помаде. и даже он не спасет губы от пересушивания...
    как например Макс-Фактор, или подобная ей помада MAC


    так же у многих марок есть заявленные стойкие помады, но на деле, к сожалению они не надолго сохраняют цвет, а после, оставляют красный след на губах, губы выглядят не красиво, не ухоженно, как сильно-зацелованные
    может все-таки лучше в течение дня подкрасить губки пару-тройку раз?
    Диана, со мной на "ты"

  6. ответ для Solncezaz , на сообщение « А это где продается? в рив гоше как... »
    #16

    Цитата Сообщение от Solncezaz Посмотреть сообщение
    А это где продается? в рив гоше как понимаю такого нет? дорогая?
    В Галерее на первом этаже есть целый магазин Mac. Там очень приятные девушки работают. Действительно подберут тон, расскажут про характеристики товара Я думаю купить устойчивую (но не стойкую) помаду и на нее наносить блеск Dior Lip Polisher

  7. ответ для Solncezaz , на сообщение « А это где продается? в рив гоше как... »
    #17

    Цитата Сообщение от Solncezaz Посмотреть сообщение
    А это где продается? в рив гоше как понимаю такого нет? дорогая?
    В Рив Гоше в Пассаже (там дешевле всего), в магазинах MAC в Галерее и в Стокмане. Стоит порядка 800 руб. Но её хватает надолго и она действует как бальзам. Губы увлажненные после любых самых стойких помад. Так и называется "база под помаду". Не пожалеете =)

  8. ответ для Linana , на сообщение « В Рив Гоше в Пассаже (там дешевле... »
    #18
    Участник Аватар для Nat@sh@
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    пр. Королева
    Сообщений
    109

    Не волнуйтесь, все будет хорошо! И на свадьбе, конечно, о губах думать будете меньше всего =)
    Max Factor - самое то. Мне как-то дали попробовать такую Oriflame, я ее отдирала от губ вечером жидкостью для водостойкого макияжа. Стерлась не до конца. Не размазывается, а просто подсыхает на губах и держится безупречно.
    Удачи!
    Сумасшедшая семейка ищет спокойную жизнь.


  9. ответ для Solncezaz , на сообщение « Губная помада!! Подскажите! »
    #19
    Хранитель Аватар для Папский городок
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    среди гор и полей
    Сообщений
    12 080

    Как насчет бесцветной гигиенической помады?
    Если Вы нервничаете и не находите себе места, значит, Вы в автобусе!

  10. #20
    Наш человек Аватар для Maluw
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    9 350

    Цитата Сообщение от Мариэльчик Посмотреть сообщение
    У меня была Max Factor Липфинити - это когда два футлярчика, один цветной, другой закрепитель. Это вариант очень стойких помад, только ими каждый день не следует пользоваться - сушат. Для свадьбы самое то. В течение дня даже не требуется поправлять-подкрашивать. Причем у меня была моя же помада. Стилист сказала, что очень хорошая, другой и не надо.
    такая же была, все шикарно))
    Настя-на "Ты"
    Дочка и сыночек

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •