Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Губная помада!! Подскажите!

  1. #1
    Частый гость Аватар для Solncezaz
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    пр. Королева
    Сообщений
    69

    Губная помада!! Подскажите!

    Дорогие невесты, жены, у кого уже была свадьба...
    Интересует помада....хочется, чтобы она не полчаса была на губах, (ну не подкрашивать же постоянно или как народ делает???).
    Есть такие помады, которые держатся долго????
    Будь первой!

  2. ответ для Solncezaz , на сообщение « Губная помада!! Подскажите! »
    #2

    Цитата Сообщение от Solncezaz Посмотреть сообщение
    Дорогие невесты, жены, у кого уже была свадьба...
    Интересует помада....хочется, чтобы она не полчаса была на губах, (ну не подкрашивать же постоянно или как народ делает???).
    Есть такие помады, которые держатся долго????
    У меня была Max Factor Липфинити - это когда два футлярчика, один цветной, другой закрепитель. Это вариант очень стойких помад, только ими каждый день не следует пользоваться - сушат. Для свадьбы самое то. В течение дня даже не требуется поправлять-подкрашивать. Причем у меня была моя же помада. Стилист сказала, что очень хорошая, другой и не надо.

  3. #3
    Частый гость Аватар для Solncezaz
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    пр. Королева
    Сообщений
    69

    Цитата Сообщение от Мариэльчик Посмотреть сообщение
    У меня была Max Factor Липфинити - это когда два футлярчика, один цветной, другой закрепитель. Это вариант очень стойких помад, только ими каждый день не следует пользоваться - сушат. Для свадьбы самое то. В течение дня даже не требуется поправлять-подкрашивать. Причем у меня была моя же помада. Стилист сказала, что очень хорошая, другой и не надо.
    а вот если целоваться с женихом, в загсе и после. тожэе держится? на щеках у других не остается?
    Будь первой!

  4. ответ для Solncezaz , на сообщение « а вот если целоваться с женихом, в... »
    #4

    Цитата Сообщение от Solncezaz Посмотреть сообщение
    а вот если целоваться с женихом, в загсе и после. тожэе держится? на щеках у других не остается?
    Нет Никто в моей помаде не был. Она сверху покрывается прозрачным слоем закрепителем и ничего не размазывается.

  5. ответ для Solncezaz , на сообщение « а вот если целоваться с женихом, в... »
    #5
    Мега-элита Аватар для Skobarenush
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Спб, Парнас
    Сообщений
    3 602

    Цитата Сообщение от Solncezaz Посмотреть сообщение
    а вот если целоваться с женихом, в загсе и после. тожэе держится? на щеках у других не остается?
    а я вот просила особо меня не целовать и сама не целовала других смачно в щеки!

  6. #6
    Частый гость Аватар для Solncezaz
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    пр. Королева
    Сообщений
    69

    Цитата Сообщение от Skobarenush Посмотреть сообщение
    а я вот просила особо меня не целовать и сама не целовала других смачно в щеки!
    Хихи) а я чувствую у меня будет гора эмоций и придется мужа целовать))))))
    Будь первой!

  7. ответ для Solncezaz , на сообщение « Хихи) а я чувствую у меня будет гора... »
    #7

    Цитата Сообщение от Skobarenush Посмотреть сообщение
    а я вот просила особо меня не целовать и сама не целовала других смачно в щеки!
    Цитата Сообщение от Solncezaz Посмотреть сообщение
    Хихи) а я чувствую у меня будет гора эмоций и придется мужа целовать))))))
    И не только мужа С утра тебя целуют гости прибывшие с женихом. Сразу после церемонии к тебе бегут друзья-родственники, крепко обнимают, целуют в обе щеки, плачут, смеются, потом все это повторяется на улице у дворца бракосочетания, у ресторана, в ресторане (после каравая, во время тостов). Уверяю вас - тут напрочь о макияже забудешь.

  8. ответ для Solncezaz , на сообщение « Губная помада!! Подскажите! »
    #8

    С женихом я целовалась весь день, его точно не отталкивала (а то тут странный топик был про это). Только перед выходом в зал бракосочетания мне свидетельница слегка подкрасила губы. Хорошо, топик не читают производители помад - порадовались бы рекламе.

  9. #9
    Частый гость Аватар для Solncezaz
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    пр. Королева
    Сообщений
    69

    Цитата Сообщение от Мариэльчик Посмотреть сообщение
    И не только мужа С утра тебя целуют гости прибывшие с женихом. Сразу после церемонии к тебе бегут друзья-родственники, крепко обнимают, целуют в обе щеки, плачут, смеются, потом все это повторяется на улице у дворца бракосочетания, у ресторана, в ресторане (после каравая, во время тостов). Уверяю вас - тут напрочь о макияже забудешь.
    ужас) как себе представила толпу , бегущую навстречу с воплями и начинающую целоваться)))))))))))
    у нас пока мааало народу будет. всего 6. я только мужа целовать буду)))) остальные обойдутся)
    Будь первой!

  10. ответ для Solncezaz , на сообщение « ужас) как себе представила толпу ,... »
    #10

    Цитата Сообщение от Solncezaz Посмотреть сообщение
    ужас) как себе представила толпу , бегущую навстречу с воплями и начинающую целоваться)))))))))))
    у нас пока мааало народу будет. всего 6. я только мужа целовать буду)))) остальные обойдутся)
    У нас было 30 человек, не представляю каково это если 80. А еще они будут рвать вас на фото, позировать, а потом с нетерпением ждать ВАШИХ профессиональных фоток. Что-то мы зафлудили, может вам еще кто хорошую помаду подскажет.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •