Страница 101 из 204 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: Вырица, Красницы, давайте делиться информацией!

  1. ответ для julek , на сообщение « Цены такие, потому что пекут из... »
    #1001

    Цитата Сообщение от julek Посмотреть сообщение
    Это даже не на любителя, а на ценителя здорового питания. Пышки доступны...
    Ценитель здорового питания, жующий пышки-тортики?
    Отправлено лично мной через мой компьютер путем Интернета. Все опечатки и описки мои. Техника не виновата.

  2. ответ для tempo , на сообщение « Ценитель здорового питания, жующий... »
    #1002

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Ценитель здорового питания, жующий пышки-тортики?
    не путайте меня! Жующие БЕЗдрожжевой хлеб! И в составе другой продукции не будет пальмового масла/маргарина. Про тортики и выпечку я молчу. Это баловство, но и в них масло.

  3. #1003
    Наш человек Аватар для Zlaя
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    7 239

    Мне все нравится в пекарне) И пицца и хлеб и выпечка)))

  4. ответ для Zlaя , на сообщение « Мне все нравится в пекарне) И пицца и... »
    #1004
    Наш человек Аватар для marichkin
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Техноложка - Вырица (летом)
    Сообщений
    5 057

    Вкусно в пекарне, но дорого, причем неоправданно. Мы любим почти до обожания пирожки при Казанском храме. Там пирожок стоит 40 р а в пекарне 60 и выше причем в пекарне из слоеного теста( себестоимость его невелика) выглядят красиво, но суховаты��
    Они делают меня счастливее: 3 сыночка и лапочка дочка

  5. #1005
    Мега-элита Аватар для trusta
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    4 601

    Я тоже вставлю свой отзыв. Брали в пекарне хлеб и сырные палочки, не понравилось ни то ни другое. Один раз взяли, больше туда не ходим.

  6. ответ для julek , на сообщение « Цены такие, потому что пекут из... »
    #1006
    Элита Аватар для Таволга12
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    СПб и пригороды
    Сообщений
    1 592

    Цитата Сообщение от julek Посмотреть сообщение
    Цены такие, потому что пекут из натуральных продуктов, масло, а не маргарин, дрожжей нет, на закваске, в печи. Отсюда и цены такие. Это даже не на любителя, а на ценителя здорового питания. Пышки доступны, но это все равно, что сравнивать магазинное молоко и домашнее, куру домашнюю и фабричную проколотую, сапоги из кожзама и натуральные. Вы же не будете удивляться, если сапоги натуральные стоят дороже клеенчатых, или что мерседес дороже лады калины? Качество другое совсем. Причем не исключено, что кому-то нравится в кожзаме больше ходить, это дело вкуса, но качество есть качество. Только почему-то на еду люди это не распространяют. Дешево и дешево. Вкусно от глютомата натрия и улучшителя вкуса, ну и хорошо. А потом эти же сэкономленные деньги отдаем на лечение своего организма.
    Так что цены даже для Вырицы оказались приемлемы. Сначала все в шоке были, а теперь у них дело пошло, и клиент пошел.
    И, кстати, после 20.00 у них 50% скидка на всю продукцию. Не знаю, как сейчас, но вроде так и есть.
    Так , на всякий случай. Вдруг кому пригодится.
    Есть там и дрожжи и всякие готовые смеси для кондитерки, продукты закупаются что подешевле, отсюда и качество испортилось по сравнению с тем, что было при открытии. Когда они только открылись, мы мимо их хлеба не могли пройти не купив и тут же съев. Как только производство увеличилось к лету, пошел клиент, хлеб испортился. О выпечке не могу судить , мне такая после Прибалтики вообще никак. Торты и пирожные все на смесях.

  7. ответ для julek , на сообщение « Сейчас Вы и меня засомневаете:) Может... »
    #1007
    Элита Аватар для Дилайла
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    ст.м. Лиговский проспект
    Сообщений
    1 515

    Цитата Сообщение от julek Посмотреть сообщение
    Сейчас Вы и меня засомневаете Может изжога - это уже не прием натуральной пищи желудком? Я вообще про выпечку не говорю. Там больше акцент не на наши пирожки русские, а круассаны европейские, если я правильно понимаю А хлеб Вы пробовали?

    Очень надеюсь, что мой желудок еще не так сильно зависим от химического:-) хлеб не пробовала.выпечку только......родители покупали и хлеб, тоже не в восторге...

  8. #1008
    Элита Аватар для Дилайла
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    ст.м. Лиговский проспект
    Сообщений
    1 515

    Никто не знает, что за серые металлические ящики устанавливают на столбах электрических? Примерно на каждом 3, высоко... район Казанского храма.....какие-то выносные счетчики?

  9. ответ для Дилайла , на сообщение « Никто не знает, что за серые... »
    #1009
    Активный участник
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    сосновая поляна
    Сообщений
    328

    Цитата Сообщение от Дилайла Посмотреть сообщение
    Никто не знает, что за серые металлические ящики устанавливают на столбах электрических? Примерно на каждом 3, высоко... район Казанского храма.....какие-то выносные счетчики?
    знакомый электрик сказал что да,это именно счетчики

  10. ответ для TNINE , на сообщение « знакомый электрик сказал что да,это... »
    #1010
    Элита Аватар для Дилайла
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    ст.м. Лиговский проспект
    Сообщений
    1 515

    Цитата Сообщение от TNINE Посмотреть сообщение
    знакомый электрик сказал что да,это именно счетчики
    Интересно...а домовладелец разве не должен быть оповещен? Расписаться там где-то? А как показатели снимать на такой верхотуре?...знакомый электрик больше ничего интересного не рассказал?:-)

Страница 101 из 204 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •