Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Выпускной в детском саду

Частый гость Аватар для HOW_IS_LIFE

Выпускной в детском саду

Здравствуйте, подскажите у кого был выпускной в детс саду, какая была программа и по сколько сдавали на выпускной? как благодарили воспитателей?
    Люба

2. ответ для HOW_IS_LIFE , на сообщение « Выпускной в детском саду »

Я с вами! В этом году эта тема актуальна!

3. ответ для HOW_IS_LIFE , на сообщение « Выпускной в детском саду »
    Космонавт Аватар для Близняшки

http://forum.littleone.ru/showthread...F1%EA%ED%EE%E9
    ++++
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5020886
    Цитата Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
    и не забудьте изучить все отзывы и советы "выпускников" в этой темке - с 28-44 посты)

4. ответ для HOW_IS_LIFE , на сообщение « Выпускной в детском саду »
    Мега-элита Аватар для анюшонок

По теме(мы прошли ЭТО весной)-много денег ушло на подарки самому саду.Сдавали по 2500 с носа.Аниматоров НЕ нанимали(воспитатели были против),детки наши молодцы-классный концерт,но это была "сборная" солянка из всех праздников,что мы в течении года,а то и 2-х видели.Все было посвящено персоналу сада от дворника до заведующей.Дети были как бы фоном,я вот боялась.что прослезюсь(по отзывам выпускных у знакомых мам)-так вот-не получилось,я ждала окончания и вот дома у нас уже был ПРАЗДНИК выпускника.С тортом,весельем и подарками!Нет,там тоже были и подарки(нашими силами),и шарики(которые в зале один за другим стали сдуваться(( ),а вот чаепитие в группе нам опять же НЕ разрешили.В 16 начали,в 17.30-18 час уже свободны были.А вот у подруги в соседнем саду-даже дискотека у родителей была.Под детские песенки.
    Про видео-РК нанял оператора-вы знаете-я профан,но и то,лучше бы сняла(причем,ему говорили,где стоять,где ракурс лучше),а т.к.,мы,родители,наняли "профессионала",как нас РК заверил,то на видео сами не снимали,только фото.Грустно напиСала,но,может,просто и не надо столько денег за это событие с родителей срубать.Подготовка к школе-это дорого,найдете,куда рубли пристроить.Тем масса про выпускной,поищите.Это у нас,вероятно,так-ушли и хорошо.Тока вот пылесоса за 2 года логосада в нашей группе не было-подарите,или водонагреватель(а до этого-дети ледяной водой руки мыли).И вообще-то,мы ежемесячно энную сумму саду отстегивали.Лично я за 2 года 8000.

А мне кажется,что нужно отметить выпускной в детском саду,как нужно! Это праздник...праздник малыша, они так радуются и очень долго вспоминают...я буду складываться и буду поддерживать группу что бы были достойные подарки и праздник: Для меня обязательно,что бы был видео оператор, фотограф, нужно сделать фотокниги и какие нибудь еще памятные подарки! И конечно сделать детский праздник!

6. ответ для HOW_IS_LIFE , на сообщение « Выпускной в детском саду »

Я уже подготовила опросники. Планирую в течение двух недель собрать мнения родителей.
    Если интересно, попробую потом выложить файл ( мой в exel)

7. Наш человек Аватар для З@Юша

Цитата Сообщение от Зубкова Рита Посмотреть сообщение
    Я уже подготовила опросники. Планирую в течение двух недель собрать мнения родителей.
    Если интересно, попробую потом выложить файл ( мой в exel)
    Выложите пожалуйста!

Ничто в мире не вселяет таких обманчивых надежд, как первые четыре часа диеты(с)

8. ответ для З@Юша , на сообщение « Выложите пожалуйста! »

9. ответ для HOW_IS_LIFE , на сообщение « Выпускной в детском саду »

Здесь ссылка на комментарии по заполнению опросника
    http://depositfiles.com/files/wwnueatug

10. ответ для HOW_IS_LIFE , на сообщение « Выпускной в детском саду »

Здесь информационное письмо для родителей.
    http://depositfiles.com/files/v93pe8pcp

Страница 1 из 3 123 Последняя »