Страница 1 из 13 1234511 Последняя »

Тема: Помогите найти девушку)))Перепост из ВК

Адвокат дьявола Аватар для Ксюша!!!

Помогите найти девушку)))Перепост из ВК

-Друзья, ПИТЕР=))))))))....помогайте, вот я думаю то, ради чего стоит жить!=) со мной приключилось очень интересное событие=) ........итак! Все начиналась не так как нужно, утром 30 апреля я приехал на работу, в магазин где являюсь продавцом консультантом,но оказалось не на ту точку,=) вот облом да?) и мне пришлось ехать с м.Купчино на Старую деревню, и оттуда в ТРК"Меркурий" .....День не предвещал ни чего неожиданного, день как день,с утра до вечера, продажи,объяснение товара, опять продажа, обед, снова покупатели....в общем ничего интересного ну вообще!!! И тут под конец смены мне позвонили друзья и позвали отдохнуть, я весь такой на эмоциях , конечно пойду да, только смена до 22.00 И вот с нетерпением я дождался конца смены и рванул на остановку с этого торгового комплекса.......И ВОТ ТУТ ТО ВСЕ И СЛУЧИЛОСЬ......Дикая пробка, на проспекте машин так много, что пройти между ними было чем то сверхъестественным, ну и как многие другие люди , я решил дождаться трамвая.И тут появляется она, девушка в белой короткой кожаной куртке, с черными волосами до плеч, с красивыми выразительными глазами, джинсы на ней были какие-то оригинальные=) с задней стороны, под коленкой, на икрах, как бы узор с прорезями, и белые кроссовки, скорее адисас, может найк=) на левой руке был небольшой бумажный пакет, из какого-то бутика наверное, у нее были белые наушники ! это все что я запомнил, как она выглядит.....мы сели в один трамвай, но в разных концах, пока ехал я думал как же наиболее оригинально с ней познакомиться=)Но тут моя остановка и я бегом вылетаю, и просто несусь на метро чтобы успеть к друзьям,я пробежал наверное километр, простоял в очереди за жетоном ,передо мной всего было 2 человека, и бегом по эскалатору вниз=) но электрички не было. и спустя некоторое время я вижу опять ее=))))) она в метрах 5 от меня, подъезжает електрон и мы садимся на сидения,напротив друг друга, но не глаза в глаза, а на искось=))я посмотрел на нее , она на меня, и каждый занялся своим,она читать книгу, а я спать=)))) и мысли в голове у меня были только о друзьях, и может она тоже едет туда куда и я?)))))и тут на станции садовая я открываю глаза, и смотрю в ее сторону, пока собиралась она посмотрела на меня и улыбнулась, встала , подошла к выходу, и ее взгляд сново остановился на мне=)))) она вышла через левую сторону от меня, и направилась к переходу в противоположную ,=) я повернулся направо, что бы посмотреть ей вслед, и этот момент..................я его не забуду никогда, играющей походкой, идет она.......и не представляете,может для кого то это и просто так, но для меня это было чем-то новым невероятным=)))) она повернулась , и посмотрела на меня, красиво улыбнулась, и довольная показала мне язык=))ААААААААААААААААААААААААААА......это был шок, но кажется я ВЛЮБИЛСЯ=)считайте меня идиотом но я не успел выскочить и уехал, я знаю лишь о том как она выглядит, о том что села на старой деревне, вышла на садовой, может она работает в "Меркурии" или просто была в тот момент в магазине ДОРОГОЙ ПИТЕР, ПОМОГИТЕ МНЕ ЕЕ НАЙТИ=))))) ВЕДЬ ЭТО САМЫЙ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОД НА ЗЕМЛЕ,=) А ВСТРЕТИТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ УДАЕТСЯ ТОЛЬКО ОДНАЖДЫ)))))))) я в тот день был в белой шапке, белых кроссовках найк,белых штанах в темно-синей куртке,и с рюкзаком за спиной!=) ...................если ты та,кого я видел, и та, которая показала свой потешный язычек мне=))))) напиши мне, позвони мне,=))) я не успокоюсь пока тебя не найду=)))) МЕНЯ ЗОВУТ ДИМА, МОЙ ТЕЛЕФОН 89522455581 постим себе и рассылаем,( теория о 6-ти рукопожатиях) и мы ее найдем=)
    Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости

Бабуля Мальчишка 10.07.2017

Девушка, прячьтесь!)))

3. ответ для Увлечение , на сообщение « Девушка, прячьтесь!))) »
    Адвокат дьявола Аватар для Ксюша!!!

мальчик симпатичный
    Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости

Бабуля Мальчишка 10.07.2017

Это его после того как она показала язык так вштырило? А до этого сомневался что нравится, что мешало просто подойти познакомица.

Интересно, а были случаи когда люди вот действитель таким способом находились?
    Кстати а парень откуда?

5. ответ для Ксюша!!! , на сообщение « мальчик симпатичный »
    Ветеран Аватар для вираж

Цитата Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
    мальчик симпатичный
    , но маньяк.
    Le temps est un sable. La vie est une eau. Les mots est un vent … Plus prudemment avec ces composants pour que ne résulte pas la boue!

по-моему это старая приколка... Раз в два года появляется в социальных сетях такое "письмо счастье"... Может эксперимент проводят?))) Да, сюжет тот же, но девушки и место встречи меняется)

Небожитель Аватар для мама вики

реклама найка ? или белого цвета
    опять про оппозицию???

Хранитель

А там вообще трамваи сейчас ходят разве?

Цитата Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
    реклама найка ? или белого цвета
    опять про оппозицию???
    точно... девушка - оппозиционерка! Во!
    я бы без Вас не додумалась - спасибо

Хранитель Аватар для swetakis

Цитата Сообщение от Фру Фру Посмотреть сообщение

Интересно, а были случаи когда люди вот действитель таким способом находились?
    А как же! Передачу "Жди меня" смотрели? Там такие встречи случались. И очень забавно смотреть, как он к ней с объятьями и поцелуями лезет, а она холодно отворачивается...

Развод все это. Как письма счастья.

Страница 1 из 13 1234511 Последняя »