Страница 1 из 9 12345 Последняя »

Тема: И сам не сделаю и другие пусть не трогают.

И сам не сделаю и другие пусть не трогают.

Снимаем квартиру, которой просто необходим косметический ремонт. Муж постоянно работает, без выходных и проходных. Очень устает.
    Я решила поклеить обои, благо обои есть, да и есть кому поклеить (ребята с работы сделали бы).
    Дак нет же муж говорит: САМ поклею. Обои поклеил, решил заменить карниз, плинтуса, розетки, вообщем разошелся. Но дело в том, что на поклейке обоев все закончилось и вот уже как месяц мы без карниза. Дом напротив в курсе всей нашей жизни.
    Сам занят сделать не может, но и не разрешает, чтобы кто-нибудь это сделал. Прям до истерики. Объясните, что с мужиком?
    Если что, мне карниз жизненно необходим, не могу без штор.
    Причем, и мне будет лучше (быстрее карниз появится) и он вместо того, чтобы каринз вешать и плинтусами, отдохнет. Дак нет же...

2. ответ для zveruha , на сообщение « И сам не сделаю и другие пусть не... »

Так мужа ведь нет день-деньской, вызовите мастера и будет вас счастье

3. ответ для zveruha , на сообщение « И сам не сделаю и другие пусть не... »
    Элита Аватар для TLC

Цитата Сообщение от zveruha Посмотреть сообщение
    Снимаем квартиру, которой просто необходим косметический ремонт. Муж постоянно работает, без выходных и проходных. Очень устает.
    Я решила поклеить обои, благо обои есть, да и есть кому поклеить (ребята с работы сделали бы).
    Дак нет же муж говорит: САМ поклею. Обои поклеил, решил заменить карниз, плинтуса, розетки, вообщем разошелся. Но дело в том, что на поклейке обоев все закончилось и вот уже как месяц мы без карниза. Дом напротив в курсе всей нашей жизни.
    Сам занят сделать не может, но и не разрешает, чтобы кто-нибудь это сделал. Прям до истерики. Объясните, что с мужиком?
    Если что, мне карниз жизненно необходим, не могу без штор.
    Да никого ваша жизнь не интересует, за это уж не волнуйтесь.
    Хочется всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно.

4. ответ для zveruha , на сообщение « И сам не сделаю и другие пусть не... »
    Небожитель Аватар для LenaBuht

дык, можно пока на гвоздик тюль повесить, если уж совсем некомфортно.

Цитата Сообщение от Мариэльчик Посмотреть сообщение
    Так мужа ведь нет день-деньской, вызовите мастера и будет вас счастье
    Я так и хотела, купила обои, ребята сказали помогут (работаю в строительной компании), а с этим карнизом, позвонила мастеру на час, дак муж категорически против.

6. ответ для TLC , на сообщение « Да никого ваша жизнь не интересует, за... »

Цитата Сообщение от TLC Посмотреть сообщение
    Да никого ваша жизнь не интересует, за это уж не волнуйтесь.
    Я это понимаю , просто реально неловко себя чувствую, да и неуютно в комнате.

7. ответ для zveruha , на сообщение « Я так и хотела, купила обои, ребята... »
    Волшебница Аватар для Васюлёк

Я так и хотела, купила обои, ребята сказали помогут (работаю в строительной компании), а с этим карнизом, позвонила мастеру на час, дак муж категорически против.
    а вы его не спрашивайте. Вызывайте, повесят. Ну побубнит и забудет. В следующий раз быстрее будет действовать
    Aude aliquid dignum!

с Луны Аватар для Амаранта

Цитата Сообщение от Клава Шифер Посмотреть сообщение
    а вы его не спрашивайте. Вызывайте, повесят. Ну побубнит и забудет. В следующий раз быстрее будет действовать
    +1 Не будет же карнизы сдирать.

9. ответ для LenaBuht , на сообщение « дык, можно пока на гвоздик тюль... »

Цитата Сообщение от LenaBuh Посмотреть сообщение
    дык, можно пока на гвоздик тюль повесит, если уж совсем некомфортно.
    Можно и самой впринципе карниз повесить, просто мне непонятна мужская позиция
    По-моему это нормально пользоваться услугами фирм, если самим некогда. Меня например не напрягает, что кто-то за деньги за меня готовит на празники, я только рада.

10. ответ для zveruha , на сообщение « Можно и самой впринципе карниз... »
    Небожитель Аватар для LenaBuht

Можно и самой впринципе карниз повесить, просто мне непонятна мужская позиция
    По-моему это нормально пользоваться услугами фирм, если самим некогда. Меня например не напрягает, что кто-то за деньги за меня готовит на празники, я только рада.
    значит, проблема не только в карнизе? может, просто надоело просить что-то сделать по дому?

Страница 1 из 9 12345 Последняя »