Тема: Детский сад № 61 Кировского района кто идет осенью 2012

Детский сад № 61 Кировского района кто идет осенью 2012

Добрый день, мамочкам! Ваше мнение о садике № 61 , кто идет в какую группу осенью 2012г. Мы идем в 2 ясельную группу (было собрание, саму группу так и не показали...). Или поделитесь впечатлениями, кто уже туда пошел, очень нужно. На собрании сказали , что игровую площадку должны завезти летом, а то как-то совсем грустный двор для прогулки.

Активный участник Аватар для sharshavina

Добрый день. У меня средний сын ходит в этот садик, и младшая дочь пойдет первый раз осенью как раз во 2-ю ясельную группу. Нам сад нравится, во 2-й ясельной очень хорошая одна из воспитательниц, Тамара Владимировна, сын тоже ходил к ней. Группа вполне приличная, на 1-м этаже, сделан ремонт, стоят стеклопакеты. Помещения для спальни нет, кровати-комоды, много игрушек. В яслях с ребятами много занимаются, гуляют. Кормят вполне пристойно.
    Дарья 09.01.2001 г.
    Егор 19.03.2008 г.
    Варвара 16.07.2010 г.

спасибо за ответ, мы сегодня уже сходили раз!!!! уф.... Дочь разрыдалась через пол часа после моего ухода,а когда я за ней пришла -то еще часа просидели в группе, играла, многи мамы сразу остались с детками для их лучшей адаптации, как они сказали, а вы так же делали, или уходили в первый день???

Мы ходили в младшую группу 2 года назад. Садик очень, очень бедный ( теперь есть с чем сравнить).Не было музыкального руководителя. Младшая группа на первом этаже, и когда детки гуляют, то все двери открыты для проветривания и поэтому после гуляния детки заходят в ледяную группу .Отвратительня заведующая.Поэтому многие переводятся после младшей группы в другие сады.

5. ответ для Chebooboo , на сообщение « спасибо за ответ, мы сегодня уже... »

Цитата Сообщение от Chebooboo Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ, мы сегодня уже сходили раз!!!! уф.... Дочь разрыдалась через пол часа после моего ухода,а когда я за ней пришла -то еще часа просидели в группе, играла, многи мамы сразу остались с детками для их лучшей адаптации, как они сказали, а вы так же делали, или уходили в первый день???
    Вы у кого в группе? Мы тоже идем в ясли, только пока болеем, адаптация после юга.
    Дарья 09.01.2001 г.
    Егор 19.03.2008 г.
    Варвара 16.07.2010 г.

6. ответ для sharshavina , на сообщение « Вы у кого в группе? Мы тоже идем в... »

мы у Тамары Владимировны, 2 ясельная группа

Участник

Здравствуйте! А сыну у вас, я правильно понимаю, уже 4,5? И как в садике в средней-старшей группах? Они ведь на 2м этаже, где окна деревянные, я так понимаю, - не холодно им там?
    И занимаются ли там с детками, или просто присматривают?

Спасибо заранее за ответы, я просто сегодня выпросила (зачем-то) направление в этот садик, хотя он от нас далеко, и теперь пытаюсь понять, не подложила ли сыну свинью

8. ответ для Chebooboo , на сообщение « мы у Тамары Владимировны, 2 ясельная... »

Цитата Сообщение от Chebooboo Посмотреть сообщение
    мы у Тамары Владимировны, 2 ясельная группа
    О, да мы с Вами одногруппники!
    Дарья 09.01.2001 г.
    Егор 19.03.2008 г.
    Варвара 16.07.2010 г.

9. ответ для sharshavina , на сообщение « О, да мы с Вами одногруппники!:flower: »

будем знакомы) когда планируете идти в садик?

10. ответ для Chebooboo , на сообщение « :flower: будем знакомы) когда... »

Мы пока болеем, я думаю не раньше октября. Сейчас народу много ходит?
    Дарья 09.01.2001 г.
    Егор 19.03.2008 г.
    Варвара 16.07.2010 г.