Тема: Давайте меня куда-нибудь быстренько отправим

Хранитель Аватар для Awatara

Давайте меня куда-нибудь быстренько отправим

"Спасибо" дорогой конторе. Мой вылет 27 мая на майорку накрылся, отпуск мой отменили, теперь только после 12 июня могу лететь. Ребенок еще не знает, боюсь будет мега-истерика. Я вобщем тоже сейчас не очень в себе.
    Надо по-быстрому организовать мне новую поездку, туда где теплое море и песчаный пляж. С ребенком 3 лет буду, снимать апарты предпочтительней.
    Соображать не в состоянии сейчас, честно говоря, поэтому накидайте плиз вариантов, куда еще есть шанс не за дикие деньги словить билеты и жилье. Недели на две примерно.
    Пожалуйста, очень на вас рассчитываю! Готова уже все варианты рассматривать.

2. ответ для Awatara , на сообщение « Давайте меня куда-нибудь быстренько... »
    Небожитель Аватар для feika

Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    "Спасибо" дорогой конторе. Мой вылет 27 мая на майорку накрылся, отпуск мой отменили, теперь только после 12 июня могу лететь. Ребенок еще не знает, боюсь будет мега-истерика. Я вобщем тоже сейчас не очень в себе.
    Надо по-быстрому организовать мне новую поездку, туда где теплое море и песчаный пляж. С ребенком 3 лет буду, снимать апарты предпочтительней.
    Соображать не в состоянии сейчас, честно говоря, поэтому накидайте плиз вариантов, куда еще есть шанс не за дикие деньги словить билеты и жилье. Недели на две примерно.
    Пожалуйста, очень на вас рассчитываю! Готова уже все варианты рассматривать.
    может в грецию по горящей
    Наташа

3. ответ для feika , на сообщение « может в грецию по горящей »
    Участник Аватар для nizov2000

Норвегами из хельсинки еще дешевые билеты на июнь есть, может просто переиграть даты?
    Вот уже и скоро три!!!

4. ответ для nizov2000 , на сообщение « Норвегами из хельсинки еще дешевые... »
    Ветеран Аватар для Nikitu

Я бы тоже Грецию рассматривала, говорят, сейчас там все дешевеет.

5. ответ для Awatara , на сообщение « Давайте меня куда-нибудь быстренько... »
    Мега-элита Аватар для ИринА

Может сможете подвинуться на пять дней, вот в "горящих" выкладывали:

Майорка от Пегаса, 2 взр
    07.06.2012, Чт PALMA DE MALLORCA (SAINT PETERSBURG) 11 ANTARES 1* RO Standard 38527 RUB
    07.06.2012, Чт PALMA DE MALLORCA (SAINT PETERSBURG) 11 ANTARES 1* HB Standard Room/Double 41737 RUB
    07.06.2012, Чт PALMA DE MALLORCA (SAINT PETERSBURG) 11 TRH TORRENOVA 3* RO Studio 3 Pax/Double 46289 RUB
    Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
    Ю. Визбор "Из записных книжек".

6. ответ для Awatara , на сообщение « Давайте меня куда-нибудь быстренько... »
    Наш человек Аватар для Даночка

У Сергея в прибитом топе про Коста Бланку спрашивали уже?
    Если Греция, я тоже за, на Халкидиках или на Крите побюджетнее будет, наверное, позвоните в Версу или Солвекс, может, что-то из горящего есть, они апарт-отели тоже предлагают. Пляжи там великолепные и вода уже будет теплая. Просто искать апарты самой за такой срок сложно, очень мало времени

7. ответ для Awatara , на сообщение « Давайте меня куда-нибудь быстренько... »

Еще на ДО путешествий есть пара интересных предложений
    Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-восьмиклассница Маруся (20.07.03)

8. ответ для Awatara , на сообщение « Давайте меня куда-нибудь быстренько... »
    Хранитель Аватар для Awatara

Я переспала с проблемой и решила ее НЕ буду суетиться с после 12 июня, не факт, что наши доблестные сотрудники таки сдадут этот разнесчастный проект в срок. Вобщем посмотрю на даче спокойненько ЧЕ и 4 июля полечу Раянами в Валенсию, билеты вчера взяла Получился возврат к тому, с чего все начиналось, т.к. я еще в ноябре брала Люфтов до Валенсии но отменила из-за банкротства Спэнэйра. и в очередной раз понимаю, что Раяны наше все и в итоге без них никуда

9. ответ для Awatara , на сообщение « Я переспала с проблемой и решила ее :)... »

Здорово! Рада за вас!
    Я тоже Рианэйр нежно лю
    Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-восьмиклассница Маруся (20.07.03)