Тема: а как прошел Ваш последний звонок? А в лагерь едете?

Наш человек Аватар для mikka-rikka

а как прошел Ваш последний звонок? А в лагерь едете?

Мамы, как прошел Ваш последний звонок? У нас весьма талантливо -ребенок идя в школу, споткнулся, разбил лицо Соответственно не дошли до школы. расстроенная -а ведь она должна была дать этот злополучный последний звонок. Хотели из фоток сделать красивый альбом, на нетпринте. И облом. Прийду -папе нашему конец! Неужели не мог запретить скакать?
    Завтра уезжаем в лагерь
    А едут ли Ваши детки в лагерь? Или поделитесь опытом те, у кого уже были. Как Вы себя чувствовали? (у меня чувство что сглупила и не стоило никуда покупать путекву. Уже "измены" как она там будет, будет ли сыта, обогрета, накормлена только тем, что можно кушать. Голова кругом) Как Вы себя "лечили" от подобных "измен"

Утром торжественно поздравили учителя с окончанием учебного года, дети хором прочли коротенький стишок. Потом у них была линейка, где они проводили старшеклассников в новую жизнь....ну и потом учитель награждала деток почётными грамотами.
    Практически второклашка уже дома и не верит своему счастью
    Год пролетел...мама дорогая а только вчера выбирали банты на первое 1 сентября

Не переживайте, за лето заживёт лицо....обидно, конечно, зато каникулы начались

Наш человек Аватар для mikka-rikka

Цитата Сообщение от Юляшка Посмотреть сообщение
    Утром торжественно поздравили учителя с окончанием учебного года, дети хором прочли коротенький стишок. Потом у них была линейка, где они проводили старшеклассников в новую жизнь....ну и потом учитель награждала деток почётными грамотами.
    Практически второклашка уже дома и не верит своему счастью
    Год пролетел...мама дорогая а только вчера выбирали банты на первое 1 сентября

Не переживайте, за лето заживёт лицо....обидно, конечно, зато каникулы начались
    Что-то мне подсказывает, что это только цветочки(в вск на даче коленки, сегодня лицо). За лето еще столкьо травм будет

Пишу Вам ответ и как раз мозг скалькулировал, что 15 лет назад и нас в новую жизнь. немного аж ностальгия. Надеюсь через час еще будут красивые детки гулять по городу и мы посмотрим на них. С классом была прогулка, тоже не пошли, поведу сейчас сама на Крестовский отметить.
    Написала смс сейчас, что уже стала взрослая, тк окончила школу
    ответила "котик, вернемся к этой теме через 10 лет"

Старожил Аватар для mam-ka

Наша уже практически второклашка сегодня пела в хоре на последнем звонке, провожала старшеклассников.
    Папочка наш, забирая дочку со школы, позвонил мне и сказал, что ехал за ней в школу , как на собственный последний звонок. Он у нас весь год ее, сбегая с работы, со школы забирал, по кружкам разным развозил и т.д. Теперь будет отдыхать
    В лагерь едем, но у меня особых переживаний нет. Понятное дело, первый раз ее одну куда-то отправляем, боязно как-то. Но едет вместе со свей группой бальных танцев во главе с нашими тренерами.
    А по поводу лица- сильно не переживайте, заживет быстро. Дочка прошлым летом за две недели до первого сентября у бабушки на площадке с качелей упала, и по земле левой стороной лица прокатилась. Зрелище было жуткое, мазали Спасателем, потом уже после заживления мазью чтобы шрамов не было, к первому сентября осталась лишь небольшая краснота на лбу и щеке.

Мега-элита Аватар для _Afalina_

Очень хорошо Вас понимаю. Сама такая же. Но работаю над собой. Если подумать глобально, то все это ТАКИЕ мелочи жизни!!!!! будет, что вспомнить и посмеяться через пару лет :-)))

Насчет лагеря не переживайте. Все будет хорошо. Голодная не останет. Моя уж такая привиреда, а лагере метет все, что дают :-))))

6. ответ для mam-ka , на сообщение « Наша уже практически второклашка... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от mam-ka Посмотреть сообщение
    Наша уже практически второклашка сегодня пела в хоре на последнем звонке, провожала старшеклассников.
    А мы не из одной школы, случайно? Моя тоже сегодня пела на Последнем звонке, и район у вас, я вижу, недалеко от нашей школы.

Старожил

А у нас было 2 выпускных: один для класса (программа в музее+ поиск клада+ресторан+дискотека), другой для всей школы (более торжественный). И там, и там очень понравилось, везде был запуск шаров. В лагерь едет обязательно, очень ждёт. А вообще он хотел записаться во все предлагаемые ему лагеря (скалолазанье, тэквандо, шахматно-лингвистический), но я не разрешила, чтобы он и на даче побыл с бабушкой-дедушкой и на море съездил. На следующий год попросил, чтобы я его отправила хотя бы в 2 лагеря за лето, причём, он хочет попробовать простые спортивные лагеря с простыми условиями, а не так как он ездил ( уже в 7 раз) с 2-х местным размещением, шведсикм столом, бассейном и др., причём, туда куда он ездит программы суперские, но, видимо, помимо пирожных хочет поесть и чёрный хлеб

Старожил Аватар для Анна-Кристина

до последнего звонка не дожили- наш учитель все закончил 19 мая, так что уже неделю валяем дурака!

Мега-элита Аватар для юлечка

Последний звонок и выпуск, точнее наоборот, сначала- выпускной, потом- последний звонок прошли замечательно.
    На выпускном отлично погуляли, дети были на экскурсии- интерактивной игре, потом кафе и запуск шариков, потом пароходик..Угулялись, мою девицу было спать не уложить.
    Последний звонок с концертом- прекрасно, но моя утомилась 2 недели репетировать. Концерт был чудесный, детки все красивые- нарядные. Со среды уже дома отдыхаем..
    С 31 мая- летний лагерь в Пушкине ждет нас.
    Сегодня призналась, что уже хочется в 5 класс, устала отдыхать дома..

Но кони всё скачут и скачут.
    А избы горят и горят… (с)