Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: И снова о наболевшем - ГВ

И снова о наболевшем - ГВ

Девочки, мы на СВ, 3 месяца, я борюсь и борюсь за ГВ всеми руками и ногами, вызвала фею, сейчас пытаюсь следовать её советам.
    Вопрос вот в чем - отказ от груди, от бутылочки - от всего, что связано с едой,это просто наказание, руки опускаются((( все, что касается кормления - это просто пытка((( уши,нос не болят, колики уже прошли, но истерики во время еды продолжаются((
    было у кого-нибудь? как боролись? ну и вообще - поддержите) я скоро с ума сойду, наверное

2. ответ для Мамашкабуд , на сообщение « И снова о наболевшем - ГВ »
    Элита Аватар для N@tashka

Просто поддержу! У нас не было коликов, но в 3 месяца тоже вдруг ни с того, ни с чего начались истерики при кормлении. Были они где то недели 3, потом так же неожиданно прошли. Так что терпения вам!

3. ответ для Мамашкабуд , на сообщение « И снова о наболевшем - ГВ »
    Старожил Аватар для Lyboff

Держитесь-все пройдет,у нас тоже примерно в это время были попытки бросить грудь-особенно вечерние кормления,грудь 2 раза соснет и выплюнет,вертелся,выгибался-все прошло само собой через пару недель.А вообще я с рожденя иногда подпихивала смесь,могли быть то на полном гв,то раз в сутки смесь-ничего в этом страшного не видела,гв закруглила когда сама захотела)

4. ответ для Lyboff , на сообщение « Держитесь-все пройдет,у нас тоже... »
    Мега-элита Аватар для Nesenka Yaroslavna

Попробуйте сменить позу или место кормления. Нам помогло. Желаю удачи)))

Цитата Сообщение от Nesenka Yaroslavna Посмотреть сообщение
    Попробуйте сменить позу или место кормления. Нам помогло. Желаю удачи)))
    да я уже только что в позе зю не кормлю)) уже во всех комнатах перепробовала, и на полу, и на кровати, и на кресле, и лежа, и сидя, и хз как))))) одна фигня

Цитата Сообщение от N@tashka Посмотреть сообщение
    Просто поддержу! У нас не было коликов, но в 3 месяца тоже вдруг ни с того, ни с чего начались истерики при кормлении. Были они где то недели 3, потом так же неожиданно прошли. Так что терпения вам!
    спасибо))) тоже надеюсь, что терпения у меня хватит)))

Цитата Сообщение от Lyboff Посмотреть сообщение
    Держитесь-все пройдет,у нас тоже примерно в это время были попытки бросить грудь-особенно вечерние кормления,грудь 2 раза соснет и выплюнет,вертелся,выгибался-все прошло само собой через пару недель.А вообще я с рожденя иногда подпихивала смесь,могли быть то на полном гв,то раз в сутки смесь-ничего в этом страшного не видела,гв закруглила когда сама захотела)
    так, она от бутылочки тоже отказывается(( а кормить из шприца - это просто

7. ответ для Мамашкабуд , на сообщение « И снова о наболевшем - ГВ »
    Наш человек Аватар для ArishkaM
    Раньше: Питер (ЮЗ), а сейчас: Москва (ЦАО)

Где-то читала, что в этом возрасте может произойти ложный отказ от груди... Может, это - он?..
    Автор, не отчаивайтесь! СИЛ ВАМ И ТЕРПЕНИЯ!!! Держитесь!

8. ответ для Мамашкабуд , на сообщение « И снова о наболевшем - ГВ »

Хм... Прочитала про отказ от бутылки... А соски вы разные используете? Может, ребятёнку не нравится форма соски, или то, из чего она сделана (латекс, силикон)?

9. ответ для ArishkaM , на сообщение « Хм... Прочитала про отказ от бутылки...... »

Цитата Сообщение от ArishkaM Посмотреть сообщение
    Хм... Прочитала про отказ от бутылки... А соски вы разные используете? Может, ребятёнку не нравится форма соски, или то, из чего она сделана (латекс, силикон)?
    про отказ от груди - она так ест уже почти два месяца кряду(((
    про бутылочки - сначала юзала авент, ела хорошо из них, но потом резко отказалась, поменяла соски на них - поела чуток-отказалась, потом купила томи типи - и,о чудо, она начала есть из них, прошло 2 недели - о5 бросила.
    и все по цепочке - требует грудь-отказывается-подсовываю бутылку-требует грудь-отказывается
    не еда, а ужас

Цитата Сообщение от Мамашкабуд Посмотреть сообщение
    про отказ от груди - она так ест уже почти два месяца кряду(((
    про бутылочки - сначала юзала авент, ела хорошо из них, но потом резко отказалась, поменяла соски на них - поела чуток-отказалась, потом купила томи типи - и,о чудо, она начала есть из них, прошло 2 недели - о5 бросила.
    и все по цепочке - требует грудь-отказывается-подсовываю бутылку-требует грудь-отказывается
    не еда, а ужас
    Ох... Ну, про бутылку подсказать точно не могу: старшая вообще не брала ни соски, ни бутылки, а младший пока на ГВ, ТТТ. Но! Мне мелкому в роддоме давали бифидум . Давали через самую простую соску (ту, которую раньше на стеклянные бутылки одевали). Он взял её запросто! Может, и Вам такую попробовать дочке дать?№ Вдруг возьмёт?№!?? Как мне в роддоме сказали, у них ВСЕ дети такие соски берут...
    А про ложный отказ от груди: это процесс длительный... Может, всё-таки он?
    Что фея сказала?

Страница 1 из 5 12345 Последняя »