Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: 34-35 неделя расскажите???

Наш человек Аватар для Айти4

34-35 неделя расскажите???

Девочки на 34-35 неделе,расскажите свои ощущения.По срокам идет 34-35 неделя.вчера стал потягивать и каменеть живот.Позвонила врачу,она говорит срочно в РД,это начинается родовая деятельность,потом будет не остановить.Позвонила другому врачу,ее мнение что это вполне нормально и матка так готовиться.Мнения разделились,а я не знаю кого слушать,и в РД не хочется и родить страшно.

Кириллу 24 года
    Полине 14 лет

2. ответ для Айти4 , на сообщение « 34-35 неделя расскажите??? »
    Хранитель Аватар для Lenny_Nik

Цитата Сообщение от parasik Посмотреть сообщение
    Девочки на 34-35 неделе,расскажите свои ощущения.По срокам идет 34-35 неделя.вчера стал потягивать и каменеть живот.Позвонила врачу,она говорит срочно в РД,это начинается родовая деятельность,потом будет не остановить.Позвонила другому врачу,ее мнение что это вполне нормально и матка так готовиться.Мнения разделились,а я не знаю кого слушать,и в РД не хочется и родить страшно.
    У меня уже недели 2 живот каменеет,правда ничего не тянет! Как видите по линеечки пока не родила
    Девочка 22.11.2001....
    Мальчик 26.02.2007....
    Мальчик 22.06.2012....
    И мечтаю о маленькой Бусинке.........

3. ответ для Айти4 , на сообщение « 34-35 неделя расскажите??? »
    Старожил Аватар для Driana

я думаю, это треники... матка готовится к родам потихонечку. не паникуйте!

4. ответ для Айти4 , на сообщение « 34-35 неделя расскажите??? »

это треники,скорее всего
    если при каменении и болезненных ощущениях поменять положение (повернуться на другой бок, походить), болезненные ощущения проходят, тогда треники, можно в душ ещё сгонять, а вот если не проходят, да ещё проходят с равными промежутками, тогда можно забеспокоиться о начале родовой деятельности.
    ну ещё тонус может быть, наверное, это врачу сказать надо

5. ответ для Айти4 , на сообщение « 34-35 неделя расскажите??? »
    Активный участник Аватар для labaluzska25

Если живот тянет, то может быть действительно лечь посохраняться.... Зря в роддоме держать не будут и если все нормально, то быстро выпишут.

6. ответ для Айти4 , на сообщение « 34-35 неделя расскажите??? »
    Мега-элита Аватар для Nering

У меня с первых дней каменеет)))) Всю первую половину беременности ставили и лечили тонус. После 20-й недели совместно с врачами принято решение считать это трениками и поскольку нет других симптомов угрозы (ТТТ) не париться))) А так каменеет до сих пор от нескольких раз в день до нескольких раз за час, привыкла уже, просто регулярно наблюдаюсь у врача (состояние козявки, шейка) и слежу чтоб не было боли и других плохих симптомов. Сейчас 32-я неделя, дай Бог, так и дохожу до конца)))

7. ответ для Nering , на сообщение « У меня с первых дней каменеет)))) Всю... »

у меня в 38 каменеет, и тянет... и поясницу и живот, а еще кости болят ТАМ), но говорят, что это нормально... организм готовится...если ношпочкой снимается симптом и болей нет острых, то не переживайте...
    У Вас первые роды? Если да, то, я так понимаю, не пропустите Вы родовую деятельность) Ну меня так моя доктор уверяет)

8. ответ для Айти4 , на сообщение « 34-35 неделя расскажите??? »

У меня каменел с болью с 35 недель, снимала ношпой, потом уже не снять было (а все равно это были не схватки , а треники). Пошла к врачу- он спокойно так сказал,что так и должно быть.
    Так и вышло.

9. ответ для oleanna , на сообщение « у меня в 38 каменеет, и тянет... и... »
    Наш человек Аватар для Айти4

Цитата Сообщение от oleanna Посмотреть сообщение
    у меня в 38 каменеет, и тянет... и поясницу и живот, а еще кости болят ТАМ), но говорят, что это нормально... организм готовится...если ношпочкой снимается симптом и болей нет острых, то не переживайте...
    У Вас первые роды? Если да, то, я так понимаю, не пропустите Вы родовую деятельность) Ну меня так моя доктор уверяет)
    Роды третьи,но с первыми двумя такого не чувствовала.Сегодня слава богу,ничего не болит и не каменеет.В РД не поеду пока.Думаю сами роды,точно ни с чем не перепутаю

Кириллу 24 года
    Полине 14 лет

10. ответ для oleanna , на сообщение « у меня в 38 каменеет, и тянет... и... »
    Хранитель Аватар для Свободна

Цитата Сообщение от oleanna Посмотреть сообщение
    А ношпа же вроде шейке раскрываться помогает, её разве можно на 35 неделе
    Или если с шейкой все ок можно?

А Вера родилась в 27 недель 10.08.2015 1130 гр 40 см

Наташа

Страница 1 из 3 123 Последняя »