Страница 1 из 8 12345 Последняя »

Тема: Обманули?

.
    Последний раз редактировалось Яэтонея; 22.08.2012 в 13:20.

2. ответ для Яэтонея , на сообщение « . »
    Наш человек Аватар для ViewSonic

за что деньги отдала если не сделал ничего?

3. ответ для ViewSonic , на сообщение « за что деньги отдала если не сделал... »

Меня в момент передачи денег не было. Выглядит так: мастер сообщил, что все что надо сделал и озвучил сумму, родственница от суммы потеряла способность соображать, я так думаю. После его ухода в интернет не войти, может быть проблема с сайтом сама по себе, ведь пароль и логин вдруг стали не действительны, а вот то что не грузится интернет? И еще, совсем не понятно, появился значок Касперского, но на компе с самого начала стоял Avast.

4. ответ для Яэтонея , на сообщение « . »
    Колбаскин Аватар для Surgeon

жесть, вот они "мальчики по вызову" в полной красе!!!
    зовите только местных завсегдатаев! любой форумчанин(ка) подтвердит качество работ и низость цен!
    Стал старым и злым ЦИНИКОМ...
    H&S - read only mode

5. ответ для Surgeon , на сообщение « жесть, вот они "мальчики по вызову" в... »

Может кто из знатоков все-таки откликнется? Имеет смысл разбираться и что это вообще было? Давно с таким не сталкивалась. Я хочу сходить в эту компанию, поговорить, с чего начать разговор? И опять же идти туда или сразу в общество защиты прав потребителей? Или вообще все бесполезно?

6. ответ для Яэтонея , на сообщение « . »
    Наш человек Аватар для zmeiuka

если чеков нету, то бестолку.
    имхо

7. ответ для zmeiuka , на сообщение « если чеков нету, то бестолку. имхо »

Есть "накладная" с описанием, проделанной работы: настройки операционной системы исправлением ошибок, сохранение информации". Саму бумажку увижу завтра-послезавтра. Вот подумайте: ОС исправлялась при мне, вместе с "опросом" и заполнением анкеты времени ушло не более 30 минут ( опоздал на полтора часа к указанному времени, это я к тому, почему же я ушла не дождавшись окончания работы), потом попросил установочный диск, перед этим спросил какую информацию надо сохранить. Скажите, такая работа стоит 13000=? По сути - мошенничество, но так как область очень специфическая, то разговаривать трудно, знаний ведь никаких. Так вот я думаю: рассчитывают на дураков и не бояться разбирательств поэтому?

8. ответ для Яэтонея , на сообщение « Есть "накладная" с описанием,... »
    Колбаскин Аватар для Surgeon

Цитата Сообщение от Elena.spb Посмотреть сообщение
    Скажите, такая работа стоит 13000=? По сути - мошенничество, но так как область очень специфическая, то разговаривать трудно, знаний ведь никаких.
    максимум 2-2,5 т.р
    Так вот я думаю: рассчитывают на дураков и не бояться разбирательств поэтому?
    именно так
    Стал старым и злым ЦИНИКОМ...
    H&S - read only mode

9. ответ для Яэтонея , на сообщение « Есть "накладная" с описанием,... »

Скажите, такая работа стоит 13000=?
    Стоит - не стоит - вопрос философский. Какова изначально была проблема, для решения которой потребовалась "помощь" "спецЫалиста"?

10. ответ для Яэтонея , на сообщение « . »
    Наш человек Аватар для Anry13

Моя родственница пригласила мастера, он ее "обобрал". Сама она в компе не бум-бум, я такая же, составила ей компанию "для поддержания штанов", но я ушла раньше чем "специалист" завершил работу, так как затянулся процесс на несколько часов. Перед этим подробно оговорили цену, он ее озвучил 3-4 тысячи, собирался поменять операционную систему. Его предупредили, что больше денег нет. Возможно и эта сумма завышена. проблема заключалась в том что стал недоступен один из социальных сайтов, "сам собой изменился пароль и логин", что в итоге: стоимость работы 13000=, родственница оторопела, денег правда отдала столько сколько обещала, не более, теперь интернет вообще не грузится, с другого компа на сайт не смогли зайти. Что можно предпринять? Имеет ли смысл предъявлять претензии?
    В этих конторах специально натаскивают разводить по максимуму. Факт известный.
    Работа стоит дешевле озвученных 13000. Стоит ли вести какие-то разборки вопрос действительно философский. Стоят ли Ваши нервы отданных 4000р?

С компом вопрос решим - в личку или звоните.

Страница 1 из 8 12345 Последняя »