Родители 4-хклассников в Купчино (587, 318, 363, 295, 448, 8 школ), ОТЗОВИТЕСЬ!

Всем доброго времени суток!
    Родители 4-х классников в Купчино (587, 318, 363, 295, 448, 8 школ), расскажите об учителях ваших детей, очень хочется для ребенка хорошую первую учительницу, которая будет брать первоклашек в 2013-м году. Для себя я определила, что это учительница не равнодушная, создающая позитивную мотивацию к школе, вызывающая желание учиться и создающая дружный класс, уверена такие бывают. Жду ваших отзывов.
    Последний раз редактировалось Tatita; 29.08.2012 в 09:49.

2. ответ для Tatita , на сообщение « Родители 4-хклассников в Купчино (587,... »
    Активный участник

мне тоже было бы интересно!
    хотелось бы такую учительницу, к которой ребенок с радостью шел каждый день!

Участник

Чевой-то Вы поздно спохватились))) Мы с боем прорвались в 587 и до сих пор не ясно кто у нас будет первым учителем... Из пяти классов преподаватели есть только в двух(((, так что осень покажет...
    Хорошо быть девушкой в норковом манто!!! Можно и не девушкой, но уже не то...

4. ответ для ilina , на сообщение « Чевой-то Вы поздно спохватились))):001:... »

Почему поздно, нам в школу через год. Правда, есть подозрение, что родители школьников уже не хотят обсуждать тему школы до сентября.

5. ответ для Tatita , на сообщение « Родители 4-хклассников в Купчино (587,... »
    Мега-элита Аватар для ~lucky lady~

подниму

6. ответ для ~lucky lady~ , на сообщение « подниму »

Вопрос остается актуальным. Жду отзывов.

7. ответ для Tatita , на сообщение « Родители 4-хклассников в Купчино (587,... »
    с Луны Аватар для Мама фигуристов

363 - лучшие педагоги набрали первоклашек в этом году, следующие будут в 2014 набирать.

8. ответ для Tatita , на сообщение « Родители 4-хклассников в Купчино (587,... »
    Элита

В 295 школе в этом году выпускает 4 класс очень хорошая учительница Елена Викторовна Касьянова. Мне ее очень хвалили, но мой ребенок, к сожалению, к ней не попал по возрасту - в школу пошли за 2 года до ее выпуска.

9. ответ для Tatita , на сообщение « Родители 4-хклассников в Купчино (587,... »

А меня 365 интересует теперь ) Возможно еще и 295 . Спасибо, Russia