Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: У ребенка распух палец. Что делать?

  1. #11
    Элита Аватар для RasSvet_79
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Север, Озерки
    Сообщений
    1 964

    Цитата Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
    А если приехать в больницу прямо в приемный покой? Как у нас? Там же должно быть амбулаторное отделение, как везде за границей. Куда скорая привозит, в конце концов.
    Для этого нужно знать где находится больница. Мы живем в Бат Яме, сегодня обошли полностью весь город - все клиники закрыты!

    P.S. Опухоль перестала расти, будем смотреть завтра утром.

  2. ответ для RasSvet_79 , на сообщение « Для этого нужно знать где находится... »
    #12
    Небожитель Аватар для мама вики
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Ю-З, у залива
    Сообщений
    16 289

    а перелома быть не может?

  3. ответ для мама вики , на сообщение « а перелома быть не может? »
    #13
    Элита Аватар для RasSvet_79
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Север, Озерки
    Сообщений
    1 964

    Цитата Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
    а перелома быть не может?
    нет-нет. была еще мысль, что она где-то в кровати защемила, но не поняла где можно - всю кровать облазала, вроде нет такой возможности. а пожаловалась именно после сна.
    сейчас на пальце проявился небольшой участок, который отличается по цвету, синеват... - словно защемила, но то что палец не прищемляли это точно! я бы не беспокоилась так, если бы палец был мягким, но он достаточно плотный и кожа всё так же натянута. да и "синева" эта пугает...

  4. ответ для RasSvet_79 , на сообщение « У ребенка распух палец. Что делать? »
    #14
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 422

    я не хочу вас пугать но мне ваши симптомы однозначно не нравятся...очень похоже на сильное инфицирование.если палец горячий значит точно оно...нужно просто немедленно в больницу ( очень меня напрягает ваша появившаяся синева) померяйте ребенку Т если она поднимется срочно ищи скорую .даже в израиле она есть это точно.
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  5. ответ для RasSvet_79 , на сообщение « У ребенка распух палец. Что делать? »
    #15
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 422

    Больница "Абарбанэль".
    Адрес: Ул. Керен Кайемет ле Исраэль, Бат Ям
    Телефон: 035552626

  6. ответ для RasSvet_79 , на сообщение « У ребенка распух палец. Что делать? »
    #16
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 422

    Станция скорой помощи (Маген Давид Адом)

    Скорая помощь (Маген Давид Адом) оказывает первую медицинскую помощь при несчастных случаях, ночью, в праздники и в часы, когда поликлиники закрыты. В ее распоряжении находятся амбулансы (кареты скорой помощи). В большинстве городов телефон скорой помощи — 101.
    При заболевании или несчастном случае в ночные часы, в субботу или в праздники рекомендуется обращаться на Станцию скорой помощи, где всегда дежурит врач. В случае необходимости после амбулаторного осмотра Маген Давид Адом дает направление в больницу.
    Амбулансы можно вызвать и на дом.
    Следует помнить, что все услуги скорой помощи платные. Больничные кассы, как правило, возвращают часть расходов на лечение и лекарства, но не оплачивают вызов амбуланса, кроме экстренных случаев.

    Врачебная помощь в приемном покое (хадар миюи) и госпитализация

    Врачебная помощь и все анализы в приемном покое больницы — платные. Больничные кассы возвращают эти расходы только в одном из следующих случаев: если больной направлен в приемный покой лечащим врачом (рофэ-мишпахти), дежурным врачом скорой помощи или при несчастном случае.
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  7. ответ для RasSvet_79 , на сообщение « У ребенка распух палец. Что делать? »
    #17
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 422

    http://www.gid.co.il/e_gid/vagn_tel.html экстренные телефоны в израиле
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  8. ответ для RasSvet_79 , на сообщение « У ребенка распух палец. Что делать? »
    #18
    Наш человек Аватар для Я.ник
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов, Ульянка
    Сообщений
    6 708

    Если есть вдруг с собой марганцовка - можно сделать раствор и подержать. ДОЛГО. Сколько вытерпит. Алоэ в принципе тоже может помочь. Но если сильное воспаление и нагноение - тут нужен врач, конечно.

  9. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « я не хочу вас пугать но мне ваши... »
    #19
    Элита Аватар для RasSvet_79
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Север, Озерки
    Сообщений
    1 964

    Цитата Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
    я не хочу вас пугать но мне ваши симптомы однозначно не нравятся...очень похоже на сильное инфицирование.если палец горячий значит точно оно...нужно просто немедленно в больницу ( очень меня напрягает ваша появившаяся синева) померяйте ребенку Т если она поднимется срочно ищи скорую .даже в израиле она есть это точно.
    температуры нет, палец вчера ночью был горячий, сегодня нет.

  10. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « Больница "Абарбанэль". Адрес: Ул.... »
    #20
    Элита Аватар для RasSvet_79
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Север, Озерки
    Сообщений
    1 964

    Цитата Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
    Больница "Абарбанэль".
    Адрес: Ул. Керен Кайемет ле Исраэль, Бат Ям
    Телефон: 035552626
    Спасибо огромное!
    Завтра мужа отправлю туда бегом! Надеюсь на них не распространяется общее "бездельничество"!

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •