Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 

Тема: ДР 5 лет - поделитесь опытом

  1. #1
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    ДР 5 лет - поделитесь опытом

    Потихоньку задумываюсь о предстоящем ДР и обращаюсь к коллективному разуму

    Итак, ДР, имениннице и всем приглашенным будет по 5 лет. Приглашенных четверо. Раньше праздновали дни рождения дома с аниматорами, но вот сейчас задумались, может есть что-то поинтереснее?

    Идеи, собственно, три:
    1. Дома. Имеется 100 метровая квартира с большой гостиной, посадочных мест и детям, и родителям хватит. Позвать аниматоров, ну и сладкий стол.

    2. Купить всем входные билеты в Кидбург и взять с собой туда торт и сок. Приглашены будут дети - знакомые с площадки, и из садика. Садиковские не знают тех, кто с площадки, ну и наоборот Не разбегутся ли они по Кидбургу сами по себе? Один хочет на одну профессию, другой - на другую. С родителями садиковских детей я не знакома. И будет не День Рождение, а какое-то подобие. Или нет? Организованные программы Кидбурга смотрела, но как-то дорого для именинника и 4х гостей получается.

    3. Джамп. Те же опасения, что дети будут носиться сами по себе. Хотя батуты - это наше все.

    Бюджет ограничивается 10 000 - 12 000. Буду благодарна за мнения.

  2. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ДР 5 лет - поделитесь опытом »
    #2
    Мега-элита Аватар для Valenti L
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский пр.
    Сообщений
    3 821

    У нас тоже планируется 5-летие и максимум несколько приглашенных детей. Хотим отметить в Джоки Джоя или если что-то не сложится (болезни/работа), то дома )
    По бюджету Джоки подходит. Батуты там тоже есть.
    Сын (05/2012) - Дочка (08/2014) - Дочка (04/2016) - Дочка (03/2020)

  3. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ДР 5 лет - поделитесь опытом »
    #3
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    43 091

    позвать всех куда-нибудь, собраться вместе на тортик и вручение подарков.
    дома я бы точно не хотела.
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  4. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ДР 5 лет - поделитесь опытом »
    #4
    Мега-элита
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    4 370

    Вы были в кидбурге? Там нечего делать с пятилетками на д р имхо

    Ну вот недавно мы были на д р в развлекать центре. Да, дети разбежались каждый сам по себе иногда пересекаясь. Держаться компанией они ещё не умеют да может и не надо. Это тот момент который мне не нравится в таких центрах. Нет как бы общей темы ну да, был отдел домик, но как бы вот. Когда подруга снимали маленький клуб и приглашала аниматоров и свору детей аниматор ими рулит и как бы это один коллектив получается.
    Теперь т нас нам тоже предстоит пять лет. Будет дома приглашённых пять. В прошлом году было очень весело с аниматором на час. И все. Дальше справились своими силами и праздник удался. Я вот читаю соседнюю тему и обезьянки и аниматор и че то ещё и думаю куда столько и зачем... слишком много впечатлений все набить. Ну на мой вкус рано. Нам было весело в том году и так. Дальше может я и продвинуть в центры, лет в семь или если приглашённых будет в разы больше

  5. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ДР 5 лет - поделитесь опытом »
    #5
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    в кидбурге- не будет ощущения др/ все разбегутся
    берите там программу- правда не знаю сколько стоит/ потом можно остаться

  6. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ДР 5 лет - поделитесь опытом »
    #6
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    может посмотреть мастер класс- в оллис пицца? теремок
    всех детей займут- тем более они не все знакомы/ можно туда еще аниматора пригласить на 1 час

  7. #7
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    Цитата Сообщение от Valenti L Посмотреть сообщение
    У нас тоже планируется 5-летие и максимум несколько приглашенных детей. Хотим отметить в Джоки Джоя или если что-то не сложится (болезни/работа), то дома )
    По бюджету Джоки подходит. Батуты там тоже есть.
    А что Вы там планируете? Просто групповое посещениие? Или аниматора туда?

    Я в таких центрах больше всего переживаю за то, что все разбегутся по интересам сами по себе и как такового ДР не будет. Смущает именно это.

  8. #8
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    Цитата Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
    позвать всех куда-нибудь, собраться вместе на тортик и вручение подарков.
    дома я бы точно не хотела.
    А почему дома не хотели бы? Если исходить из того, что компания чужих детей меня дома не напрягает, к созданному бардаку отношусь философски, площадь позволяет провести игры с аниматором.

  9. ответ для Arida , на сообщение « Вы были в кидбурге? Там нечего делать с... »
    #9
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    Цитата Сообщение от Arida Посмотреть сообщение
    Вы были в кидбурге? Там нечего делать с пятилетками на д р имхо

    Ну вот недавно мы были на д р в развлекать центре. Да, дети разбежались каждый сам по себе иногда пересекаясь. Держаться компанией они ещё не умеют да может и не надо. Это тот момент который мне не нравится в таких центрах. Нет как бы общей темы ну да, был отдел домик, но как бы вот. Когда подруга снимали маленький клуб и приглашала аниматоров и свору детей аниматор ими рулит и как бы это один коллектив получается.
    Теперь т нас нам тоже предстоит пять лет. Будет дома приглашённых пять. В прошлом году было очень весело с аниматором на час. И все. Дальше справились своими силами и праздник удался. Я вот читаю соседнюю тему и обезьянки и аниматор и че то ещё и думаю куда столько и зачем... слишком много впечатлений все набить. Ну на мой вкус рано. Нам было весело в том году и так. Дальше может я и продвинуть в центры, лет в семь или если приглашённых будет в разы больше
    Нет, обезьянок - собачек мы уже проходили. Денег отдали А ребенок в итоге ничего из него не запомнил. Больше не буду столько вкладывать в ДР. Хочу только с форматом определиться. Дома с аниматором, или куда-то отвести. Но на игровые программы с ценой 15-20 000 не готова.

    Да, в Кидбурге были, нравится.

  10. #10
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    в кидбурге- не будет ощущения др/ все разбегутся
    берите там программу- правда не знаю сколько стоит/ потом можно остаться
    Там программы дорогие на наш возраст

Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •