Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Как взять с собой ребенка в Мариинский

Активный участник Аватар для Диего

Как взять с собой ребенка в Мариинский

Собрались со старшим в Мариинский, а тут шестилетний мой просится с нами. Подскажите, пожалуйста, реально ли посадить на колени или купить дополнительный входной билет?

Хранитель Аватар для botttinki

на руки точно не дадут посадить,на билетах написано,что каждому зрителю,независимо от возраста,необходим свой билет.а что за спектакль-дневной,вечерний? если вечерний серьезный взрослый спектакль,то вообще могут не пустить,на мой взгляд вполне обоснованно
    `

Элита Аватар для сапфировая кошка

Мы ходили с дочкой на балетные спектакли с 4 лет, билет покупала ей отдельный, но сидела она у меня на коленях, практически не дыша от восторга- это к тому, что детям в театре нечего делать. Если у Вас ребенок не фанат, то сходите для начала на утреннее представление, посмотрите, надо ли ему все это, или стоит подождать пару-тройку лет. Дети разные, мой сын, например, терпеть не может ходить в театр, а дочка готова там жить

Мегерыч Аватар для sagenka

с 6 леткой на коленях не слишком то удобно будет и вам и ему. билет купить можно, конечно. в кассе спросите самый дешевый. с ним проходите, а ребенка сажаете с собой на коленях. Но, если хороший состав, то самый дешевый из оставшихся может стоить и 3 и 5 тыс (а так ок 150-200р). Можно подойти к администратору и попросить входной билет, но все таки ребенок уже не маленький//

Ветеран Аватар для Ellie Parker

Цитата Сообщение от сапфировая кошка Посмотреть сообщение
    Дети разные
    +100

Космонавт Аватар для Turav

перед спектаклем часа за 3-4 можно еще купить билеты в кассе в БГД, ну и в театре наверное. Но если у вас не первый ряд (все равно чего)и не середина, то ИМХО не стала бы брать вообще.

Мега-элита Аватар для Kitty Cat

Билет нужен обязательно на всех, независимо от возраста. По крайней мере когда я там была с ребенком в последний раз, именно так и было . Если планируете сажать на руки, можно входной на ребенка купить, или на дальних рядах, чтобы дешевле было.

Цитата Сообщение от сапфировая кошка Посмотреть сообщение
    ... это к тому, что детям в театре нечего делать. ...
    заметьте, об этом никто, кроме Вас, не сказал

пофигист с ТДО )) Аватар для ЛАПKА

Цитата Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
    с 6 леткой на коленях не слишком то удобно будет и вам и ему. билет купить можно, конечно. в кассе спросите самый дешевый. с ним проходите, а ребенка сажаете с собой на коленях. Но, если хороший состав, то самый дешевый из оставшихся может стоить и 3 и 5 тыс (а так ок 150-200р). Можно подойти к администратору и попросить входной билет, но все таки ребенок уже не маленький//
    а взади сидящим как будет кто нибудь подумал?
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка
    Воспитанный человек не тот,кто не пролил супа на скатерть,а тот, кто этого не заметил. А.П.Чехов (С)

Наш человек Аватар для Badger

Мы ходим периодически, с 4 лет. Беру отдельный билет (без него не пускают), на коленях на моих не сидит, жарко очень. Вообще, сейчас в Мариинку даже на вечерние взрослые спектакли берут детей сильно младше. На Аиде последний раз видела девочку, ну никак ей было не больше 3 лет. Девочка молодец, или сама спокойная или приученная, полспектакля отсидела как мышка, глядя на сцену. Потом, конечно, устала, стала вертеться.
    Так что, если добудете входной билет, берите ваше 6-летнее сокровище с собой.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »